• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Разное » На радуге » Даша-породистый ротвейлер погибает на Гурского 42 (6 лет, девочка, есть документы)
Даша-породистый ротвейлер погибает на Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Даша-девочка ротвейлера, была сдана хозяевами на Гурского. Причина -хозяйка плохо видит и легла на операцию на глаза. По характеру отпадная девченка , которая требовала к себе уважения, а не сюсюканий. Сейчас она на грани жизни и смерти и пока я пишу это сообщение -эта грань смещается в сторону смерти. Она заболела энтеритом, рвет даже от воды, еле ходит. Сейчас ее водят на капельницы, завтра поведут утром Катя и вечером я. На вечер нужен помощник, Оля Хорсе надеюсь на тебя. Позарез нужен контрикал 10 000 ед. + кардиомин ( эт ов первую очередь, сердце может не выдержать) + р-р Рингера. Сегодня завезли 600 000 , из них уже ничего не осталось, ушли деньги на декарства + анализы. Один контрикал на 220 000 потянул. Также привезли глюкозу ,немного рингера. натрий хлорид, шприцы, циколоферон. На завтра вечер рингера уже не хватит. Надо как минимум литра 2, и то это на пару дней. Завтра вечером поведу ее на капельницу привезу еще глюкозу и натрия. Поэтому просим помощи рингером и кардиомином. Ну и конечно же ПЕРЕДЕРЖКОЙ, денег на платную нет вообще!!! Даже если выходим ее от энтерита, то на общем выгуле схватит чуму и все..... . Кто чем может помочь !!! тел в подписи .


Кто может помочь пораскидывать Дашин портрет как рекламу ?? Вот образец


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 11.12.2012, 23:06
+375 (29) 631-90-26
121.  
121
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Вот очень бы хотелось, чтобы хозяева все же узнавали о таких вещах.
Они будут всю жизнь думать и друзьям рассказывать, что сдали собаку в приют. А оно вон как...Может быть, и дрогнуло бы что-нибудь...

sad очень жаль Дашеньку...
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Держитесь... Очень жаль....
Причиняю добро...
123.  
123
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
слов нет... Настя, Вы сделали все что могли и гораздо больше. К сожалению, многое нам не подвластно.... Жаль
124.  
124
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Даши нет.... Причина . внутреннее кровотечение и сгустки крови.
+375 (29) 631-90-26
rin
125.  
125
.
Литва, Минск
873 сообщения
Настена, безумно жаль Дашу! бедная девочка....
Ирина
126.  
126
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
sad
127.  
127
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (Pussycat)
следила за темкой... радовалась каждой хорошей новости.

вот и я так же...а сегодня увидела её на Радуге cray

**********************************
Я унесу с собой тоску собачьих глаз...
И маяться мне вновь в плену у мрачных мыслей.

Ещё одна звезда, с Созвездья Псов, искрясь
Прожжёт мятежный сон мой...Вот и всё, дружище.......
(Н.Брискин)
128.  
128
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Даша,беги девочка,ты за облаками не одна....там тебе будет лучше....
Как же так...? :(

Девочки,извините,что подниму тему.Вы конечно большие молодцы.И именно поэтому возникает несколько вопросов:1.кто и как (на основе чего) ставил Даше диагноз Энтерита?
2. Где и кто поставил диагноз пиометра? Если причина смерти внутренне кровотечение,то напрашивается сам по себе вопрос:операция была плохо проведена или окончательно запущенный пиометрит?При операции были удалены только яичники или и матка?
129.  
129
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Rica, Энтерит был основан только на кровавом поносе и сильной интоксикации собаки. после недельной капельницы врачи высказали подозрение, что есть воспалительный процесс в желудке. На след.день после выкупа Даши с Гурского поехали делать УЗИ, которое показал пиометру с размером матки в 2,9 см. На след.день была проведена операция по удалению матки. Через 4 дня собака умерла от кровотечения
+375 (29) 631-90-26
Список форумов » Разное » На радуге » Даша-породистый ротвейлер погибает на Гурского 42 (6 лет, девочка, есть документы)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0