• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна помощь машиной (собаку сбила машина, если никто не найдется, то усыпят)
Срочно нужна помощь машиной
av
1.  
1
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
30 км от Минска собаку сбила машина, нужно отвезти в ветклинику. Срочно нужна машина!! Собака не ест, не встает. Завтра хозяева её "усыпят". Пожалуйста, помогите!! 80297041361 Мария. Это соседка, которая готова помогать собаке, хотя у неё самой очень много животных.
.
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
av, напишите направление. Откуда забирать собаку ? Она хозяйская и её готовы выхаживать или нет ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
станция Дубравы, деревня за Родошковичами. Нужны снимки рентгена . Средняя собака, кг 25. Не ест. Сбили в понедельник утром.  

80297041361 Мария

Собака без помощи уже пять суток ! Пожалуйста, помогите !


Маршрут : Родошковички - Ратомка (направление на Молодечно).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
shok
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
5.  
5
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Цитата labradorСобака без помощи уже пять суток ! Пожалуйста, помогите ! 
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Ужас ... Поднимаю.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Польша, W
5893 сообщения
неужели никто не поможет?помогите,люди миленькие,мучается ведь собачка......пять дней с болью sad
Сообщение отредактировал: Minutka - Суббота, 02.03.2013, 00:24
8.  
8
.
Беларусь, минск
26 сообщений
помогу передержкой!!!80293556335
3556335 (velcom)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Поднимаю!
10.  
10
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Может позвонить женщине, уточнить, а вдруг кто-нибудь уже едет?
Люди, возможно, не знали, что можно собаку везти в клинику и обследовать, лечить. Только вот я совершенно не понимаю, где можно сделать рентген. С момента создания темы до понедельника.
ВК есть эта тема?
Если нету - собаку лишили полностью надежды на спасение.
143 просмотра...
Nastay_Yarmol, можешь кинуть ВК?
Или посмотреть, может там она есть? может кто- нибудь отписался?
Меня здесь больше нет.
11.  
11
.
Беларусь, минск
26 сообщений
в контакте есть эта тема,но все молчат..
3556335 (velcom)
12.  
12
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
рок, Валя, в деревнях очень часто так и происходит. Повесят, "чтоб не мучилась" раз за неделю сама не встала на ноги. Вот и все их усыпление. Если кто поедет туда, то могу в крайнем случае помочь только ручками, лежу уже неделю с температурой, но если больше некому - то можно меня подхватить в Заславле. Я без машины. В Заславе есть хороший вет, можно с ним созвониться (живет в Минске, выезжает на дом). Снимок только в Ратомке, но наверное уже только в понедельник. Может собаке уже ничем не помочь и стоит ее хотя бы усыпить гуманно?

Добавлено (02 Марта 2013, 11:00)
---------------------------------------------
Вот извиняюсь конечно, но может написать в ЛС тем, кто в недавней теме причитал, что кто-то не спас собаку, а они все бы для нее сделали, да только поздно тему увидели........... А то вдруг и эту тему "поздно увидят"?

13.  
13
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Natal, blush
там люди без машины. А здесь машина нужна. Я смогу только ночью ехать. Очевидно, только в дежурку.
Меня здесь больше нет.
14.  
14
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
рок, я ночью болеть буду под присмотром мужа, только днем могу сбежать, пока его нет дома, и то в совсем критической ситуации, когда больше некому. Может созвониться с этой соседкой, ну есть же там машины, большая же деревня. Пусть хоть в Минск привезла бы.

Добавлено (02 Марта 2013, 11:15)
---------------------------------------------
рокblush ну если люди и по Минску без машину передвигаться не могут, то уж за город точно не поедут.

15.  
15
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Отозвалась девушка, едут. Мария плачет.
Меня здесь больше нет.
16.  
16
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
рок, Валя, ЛС.
17.  
17
.
Минск, Победа
2906 сообщений
В ДВ есть рентген, на Гурского есть рентген, Ратомка сегодня тоже до скольки-то работает, не знаю только до скольки.
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Режим работы:
пон-пят :8:00-17:00
суббота :10:0-17:00Контакты:
тел:+375-(033)-669-86-34
             +375-(017)-541-54-08Минский р-н, п.Ратомка, ул. Корицкого, 136

http://www.ratomka.of.by/uslugi/vetklinika/

не дозвонилась. Дозванивайтесь  telephone кто может и сразу отпишитесь, пожалуйста.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Едут в Ратомку на рентген. По предварительной консультации в врачом по телефону - признаки перелома позвоночника. После рентгена и осмотра будет ясно - лечить или отпустить. Машина только до Ратомки. В случае шанса лечить нужна помощь машиной домой! Мария мне перезвонит после рентгена.

Добавлено (02 Марта 2013, 11:48)
---------------------------------------------
Я смогу ехать только под ночь! Кто за рулем??? Не нужна не передержка, не какая-то сверхпомощь. НО НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!!!!

Меня здесь больше нет.
20.  
20
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
рок, а кто останется в Ратомке с собакой ждать машину если будет шанс лечить собаку?
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна помощь машиной (собаку сбила машина, если никто не найдется, то усыпят)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0