• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Веста (sml[love]Дочь Кутузова :))
Веста
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»












Веста – молодая (2 года) кошечка в сером с темными полосочками манто до пят, точнее – до кончика хвоста.
К скромному наряду, как и положено, - ажурные длинные перчатки (белоснежные с серыми вкраплениями) и белые туфельки.
Если бы Рубенс писал портреты кошек, то Вестуччо, без сомнения, была одной из его главных натурщиц: пышные формы, неторопливость движений и манящий прищур.
Однако, как истинная кошкоженщина, Веста скрывает за кокетливо прикрытым глазиком его отсутствие - потерю времен бурной юности.
Мягкая, уютная, теплая – с Весточкой не страшно дождливое межсезонье средней полосы – она всегда примостится под бочок и согреет своим теплом.
Аккуратная (пользуется лотком), хозяйственная (всюду сопровождает, готова даже сидеть на плече, чтобы контролировать все, что вы делаете) и
приветливая (дружит и с котами, и с собаками) Веста может стать настоящей хранительницей домашнего очага. Здорова, стерилизована.
Готова встретиться с будущим хозяином и влюбить его в себя с первого взгляда.
Звоните: +375 29 609 46 26, Марина, приходите и влюбляйтесь!
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 02:55
141.  
141
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
При болезнях почек важны показатели фосфора и кальция. 
И надо измерить давление и сделать узи сердца. Тем более что Веста была толстушкой.
Богдан Ольга
142.  
142
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Были сегодня у Ломоносова. Мочу отобрали, анализ пришел. Жду когда доктор отзвонится, нужно ли корректировать лечение по его результатам. Пока что диагноз - ХПН sad
Состояние тяжелое, не критическое, но может стать таким в любой момент. Почечные показатели зашкаливают. Речь сейчас о стабилизации состояния и поддержке жизни при неизлечимой болезни.

 

   

Добавлено (30.08.2018, 19:20)
---------------------------------------------
Нужны:
- лечебный корм Hill's k/d
- Синулокс 50 или 250 мг
- Энтеросгель

Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 30.08.2018, 19:18
143.  
143
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Марина ,что слышно по здоровью у Весты?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
144.  
144
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, пока все то же самое, Ломонсов отзвонился, сказал, что анализ мочи более менее, он думал будет хуже. После начала капельниц Веста повеселела.
Очень нужен лечебный корм! Того, что я купила, хватит ещё дня на три. Очень жалетельно мягкий т.к. Веста ко всему прочему почти без зубов.

Добавлено (17.09.2018, 18:48)
---------------------------------------------
Сегодня Веста была у врача, после очередного курса лечения. Легче ей не становится  sad  Только хуже. Очень плохой аппетит, общее состояние невеселое. Отказывают почки. Назначили новое лечение. Доктор сказал, что если за неделю ничего не изменится, то все очень-очень грустно

145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Печаль...  От чего это? Ведь она в тепле, хорошо питается и т.д.??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, надо Весту к Никите
Богдан Ольга
147.  
147
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, я поговорю с Таней, если она свозит ее, то ок. Я к этому «врачу» больше обращаться не буду.

Наталья, Ломоносов сказал, что при таких болезнях это почти всегда наследственное.
148.  
148
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, согласна, что Никита - человек сложный, то принимает, то не принимает. Но мою кошку лечил от ХПН хорошо, просто изначально надежды было мало. Я потеряла много времени у Ломоносова и Чистякова.
Богдан Ольга
149.  
149
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, мне все равно какой он человек, из-за его ошибки умер мой кот
150.
150
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Нет НИ ОДНОГО вета, который не имеет своего кладбища.
Закон жизни: не  ошибаются только мертвые..

 Конечно, печаль, когда это коснулось тебя, Но, если есть веты, которых советуют именно из-за опыта и хороших результатов, Нужно пробовать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
151.  
151
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, Марина, когда-то из-за Никиты погиб мой пёс. Я долго к нему не обращалась. Потом обращение к нему стало последней надеждой. Я переборола себя и не пожалела.
Богдан Ольга
152.  
152
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наша Вестушка угасает. Анализы все хуже и хуже, несмотря на то, что делается все возможное.
Последний анализ: креатинин 1120, мочевина 47.
sad  sad  sad 

 
153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну такая беда!! Ведь  достаточно молодая кошка.
 Мужества.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.  
154
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
155.  
155
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Похудела бедная девочка.
Сочувствую. Марина, Таня, держитесь! И мудрого вам решения.
Моя кошка умерла сама, ушла тихо и спокойно. Не стонала. Последние пару часов уходила на шатающихся лапках от всех, не хотела, чтобы мы ей мешали. Иногда переходила с места на место.
Богдан Ольга
156.  
156
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Печально очень....
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
157.
157
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как у вас дела???

 Волнуюсь за Весту!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
158.  
158
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, какие новости?
Богдан Ольга
159.  
159
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вестушка на радуге.. В голове не укладывается пока. Сегодня ей стало совсем плохо. Приехали в клинику за 15 минут до закрытия. Спасибо Павлу Леонидовичу за помощь и заботу о Весте.
Спасибо Эгиде за помощь в оплате лечения. Спасибо добрым людям, которые отозвались помочь.
Тане сил, хотя она совсем разбита. Как это страшно, Весте всего 6 лет было cray Беги, наша девочка, прости, что не уберегли.
Как важно хотя бы раз в год сдавать анализы, может быть мы бы могли все заметить раньше, и все было бы по-другому. Кошки скрытные и не всегда можно заметить, что что-то не так sad
160.
160
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедная кошка.. Какая нелепая судьба... У нее было столько шансов жить счастливо... И вот так по итогу.. Судьба..
 Беги, малышка.
 Марина и Таня- держитесь! И спасибо вам за нее! За всех!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Веста (sml[love]Дочь Кутузова :))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0