Памяти Бриджит Бардо – символа сострадания и защиты животных
Имя Брижит Бардо навсегда останется символом не только красоты и кинематографа, но прежде всего сострадания и принципиальной защиты животных. На пике мировой славы она осознанно отказалась от кино, выбрав путь борьбы за тех, кто не может постоять за себя. Спасение животных, противостояние жестоким индустриям, создание Фонда Брижит Бардо и междунаро...
Веста – молодая (2 года) кошечка в сером с темными полосочками манто до пят, точнее – до кончика хвоста.
К скромному наряду, как и положено, - ажурные длинные перчатки (белоснежные с серыми вкраплениями) и белые туфельки. Если бы Рубенс писал портреты кошек, то Вестуччо, без сомнения, была одной из его главных натурщиц: пышные формы, неторопливость движений и манящий прищур. Однако, как истинная кошкоженщина, Веста скрывает за кокетливо прикрытым глазиком его отсутствие - потерю времен бурной юности. Мягкая, уютная, теплая – с Весточкой не страшно дождливое межсезонье средней полосы – она всегда примостится под бочок и согреет своим теплом. Аккуратная (пользуется лотком), хозяйственная (всюду сопровождает, готова даже сидеть на плече, чтобы контролировать все, что вы делаете) и приветливая (дружит и с котами, и с собаками) Веста может стать настоящей хранительницей домашнего очага. Здорова, стерилизована. Готова встретиться с будущим хозяином и влюбить его в себя с первого взгляда. Звоните: +375 29 609 46 26, Марина, приходите и влюбляйтесь!
Веста была найдена на заправке с одноименным названием. Металась под машинами, еще некоторое время - и оказалась бы под колесами. Но умничка сразу поняла, что делать, и сама забралась в машину волонтера. Глаза уже тогда не было. После визита к врачу обнаружили микроспорию. Лечились долго - больше трех месяцев. Сейчас киса здорова, готовится к стерилизации и удалению остатков глазика. Сейчас ей примерно месяцев 7. Очень ласковая и муркучая. Самостоятельная, дружит с другими котами. Не очень любит собак.
Добавлено (13 Мая 2013, 00:21) ---------------------------------------------
Добавлено (25 Июня 2013, 18:02) ---------------------------------------------
Веста – молодая (2 года) кошечка в сером с темными полосочками манто до пят, точнее – до кончика хвоста. К скромному наряду, как и положено, - ажурные длинные перчатки (белоснежные с серыми вкраплениями) и белые туфельки. Если бы Рубенс писал портреты кошек, то Вестуччо, без сомнения, была одной из его главных натурщиц: пышные формы, неторопливость движений и манящий прищур. Однако, как истинная кошкоженщина, Веста скрывает за кокетливо прикрытым глазиком его отсутствие - потерю времен бурной юности. Мягкая, уютная, теплая – с Весточкой не страшно дождливое межсезонье средней полосы – она всегда примостится под бочок и согреет своим теплом. Аккуратная (пользуется лотком), хозяйственная (всюду сопровождает, готова даже сидеть на плече, чтобы контролировать все, что вы делаете) и приветливая (дружит и с котами, и с собаками) Веста может стать настоящей хранительницей домашнего очага. Здорова, стерилизована. Готова встретиться с будущим хозяином и влюбить его в себя с первого взгляда. Звоните: +375 29 609 46 26, Марина, приходите и влюбляйтесь!
Сообщение отредактировала:Верочка - Четверг, 24.05.2018, 02:55
Наталия, , текст добавила в первое. У нее и текста-то не было. Вернее, не перенесли его наверх. Реально- красивая кошка. С чудным характером. Ну без глаза? Ну и что? Нужно искать ей дом.
Добавлено (12 Февраля 2015, 01:18) --------------------------------------------- ffake, , буду сюда заходить.
а что говорят врачи по запаху?? Это же наверное, не изо рта?? А из желудка??
Говорят изо рта, мы были в Альфавете у Ушачева и в ДВ у Котлярова (стоматолога). У нее плохие зубы, несколько уже выпало. Назначали каждый по антибиотику, результата особого не было. Вот думаем кому еще есть смысл показать её.
Сообщение отредактировала:ffake - Воскресенье, 01.03.2015, 23:55
Если уже ее и отдавать, то САМЫМ лучшим! Потому как она выстрадала... И отрывать ее от Тани будет непросто. Она за почти 3 года привыкла к тому месту. Трудно отдавать котов, которые " зависают", когда у них ангельский характер. еще вредных- нормально. И то переживать будешь. А тут- ласковая кошка, три года в одном месте... И уходить..
Хотите присоединиться к обсуждению? Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии и быть частью нашего сообщества! Общение доступно только зарегистрированным пользователям. Присоединяйтесь прямо сейчас — это займет всего пару минут!