• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Пропала собака Герда! В районе Пушкинской. (Пропала собака в районе Пушкинской)
Пропала собака Герда! В районе Пушкинской.
1.  
1
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
SOS!!! вчера вечером 7 марта сбежала собака Герда, недалеко от ст.м. Пушкинская на улице Пушкинская.
Ей 8 месяцев. Рост приблизительно до колена, худощавого телосложения. окрас бежево-серый. Очень пугливая. Боится чужих людей. на ней был ошейник тряпичный, фиолетового цвета. Если кто-нибудь ее заметит, очень прощу набрать по телефону: +375 25 971 2 971 Оля, или +375 29 136 6 136 Света
Хочу чтобы сердце моей собаки билось вечно!
тел.: 8 029 1366136 светлана
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ап
каждый день кто-то сбегает :-(
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Slana, , и, конечно, тоже без адресника?? sad Какой же у нее шанс, если собака боится людей??  sad Ну почему  нельзя перед выходом на улицу проверить хорошо ли застегнут ошейник?? И почему, одевая собаке первый раз ошейник, не примотать скотчем бумажку с телефоном??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Из контакта : sad shok

Цитата
Ира Мартюшевская
Гердочка погибла сегодня ночью! Мое солнышко так и не успела найти хозяина!!! Ей было 9 месяцев!!! Берегите и любите своих животных и тех,которых берете на время!!! Малышка... Беги по радуге... Там тебе не должно быть страшно... Мы тебя очень любим.... Прости меня,за то что не долюбила... За то , что не успела ...
Спасибо всем кто нам ставил репосты и помогал найти хозяина!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное неравная встреча с машиной sad

Мягких тебе облачков девочка....прости нас...и дом не нашли, и жизни лишили girlpoka
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Господи,  бедный ребенок  shok
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Ужас sad
8.  
8
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
А это точно эта Герда? Slana так ничего и не ответила...
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
9.  
9
.
Польша, W
5893 сообщения
да уж....
Список форумов » Разное » На радуге » Пропала собака Герда! В районе Пушкинской. (Пропала собака в районе Пушкинской)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0