Список форумов » Разное » На радуге » СОС!!! Американский бульдог БОБ порван собаками! (Нужна помощь собаке!)
СОС!!! Американский бульдог БОБ порван собаками!
1.  
1
Топикстартер
В подъезде лежит собака. Ее либо покусали, либо она где-то порезалась. Лежит почти с 8 утра и воет. Видны раны. Прибилась к нам в городок пару месяцев назад. Спокойный и ласковый песик. Как ему помочь? Что с ним делать? Можно ли кого-то вызвать? Просьба, если есть предложения, звонить!: +375-29-561-29-24 мтс Юлия, за ранее спасибо!
За новинками. Пригород. Бывший военный городок. Возле свалки. Направление Семкого.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
+375-29-775-77-73 Анна
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.03.2013, 20:30
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Нужна передержка!! хотя бы до воскресенья.
и наверное лучше свозить в клинику, а не вызывать на дом
22.  
22
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Horsewoman)
Ничего больше в голову не приходит, только это:
нужен какой-то типа жгут для этого, я так понимаю... что можно использовать??? 

Цитата (ДарьяК1011)
в теме про шарпея Роя, ему по-моему надевали что-то на голову, может тоже просто замотать полотенцем

это американский бульдог - это не шутки, там зубы - мама не горюй.....  нужно быть готовым к агрессии, и чтобы было чем замотать морду и зафиксировать ее, от укусов, чтобы транспортировать в машину, и к врачу привезти...

Девочки, кто может со мной съездитьи помочь??? Я ЕГО ОДНА НЕ ЗАТАЩУ В МАШИНУ, ЕСЛИ ЭТО ПОНАДОБИТСЯ!!!!! И КУДА ЕГО ВЕЗТИ НА ОСМОТР ЛУЧШЕ???? И КУДА ПОТОМ???? 
АУ!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
панику перестаньте разводить, а?

И по порядку:
1. забрать собаку может любой спокойный адекватный человек. А одевать намордник чужой собаке сразу, без общения - я не рискну. Разные случаи бывают. Чтобы вывести его из подъезда, большого ума не надо. Я попробую что-то сделать, но не ранее 16 часов. Если найдутся желающие раньше - ура!
2. к ветам надо везти сразу, без сомнения. И уже по факту осмотра решать, что с ним делать
3. передержка нужна хоть платная, хоть какая - до вечера воскресенья, а там вроде намечается бесплатная. Человек, который будет осуществлять медуход до понедельника - есть, то есть передержке надо только предоставить место.
24.  
24
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Цитата (ДарьяК1011)
может тоже просто замотать полотенцем?
тут полотенцем дело не обойдется....
удержать его будет сложно... 
после амбуля Марка, когда он швырялся на моего супруга, а в дом его-таки надо было затащить и в клетку засунуть...
я поняла, что дела с амбулями очень серьезные)))))
тогда в ход пошло одеяло, но мой муж его еле скрутил... а муж у меня не мелкий....

конечно намордник оптимальней... собака ранена и просто так может и не дать к ней подойти...
а со стаффоморды не подойдет??? у меня есть металлический моей собаки... могла бы дать в пользование временное..
+375 29 37 97 417
Катя
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата (Tosenka)
американский бульдог - это не шутки, там зубы - мама не горюй.....  нужно быть готовым к агрессии, и чтобы было чем замотать морду и зафиксировать ее, от укусов,
враки. 99% амбулей при первом общении - милые и ласковые собаки.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Kurt, могу тебе помочь, но позже.
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Pussycat, твой намордник будет узким. И если подходить к собаке, изначально ее боясь - толку не будет.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Kurt, 1) он не двигается вообще, если ему очень больно, он может тупо к себе не подпустить, Вы же понимаете.... а если у него там ранение, либо что-то серьезное, то он сам не встанет и нужно будет его брать на руки и нести в ту же машину и потом к врачу...
2) куда везти к вету? конкретно?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Kurt)
А одевать намордник чужой собаке сразу, без общения - я не рискну.

Я одевала... по обстоятельствам... Если собака конкретно проявляет агрессию, один отвлекает - я быстро одевала намордник...
Цитата (Kurt)
2. к ветам надо везти сразу, без сомнения. И уже по факту осмотра решать, что с ним делать

yes
Цитата (Kurt)
Если найдутся желающие раньше - ура!

Завал... нифига не успеваю... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
30.  
30
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Kurt)
враки. 99% амбулей при первом общении - милые и ласковые собаки.
Анна, спорить не буду: дома живет амбуль 9 лет (сука) и пристраивали не одного амбуля с улицы.... собаки бывают разные и ведут себя по-разному в стрессовых ситуациях, а у анс ситуация именно такая...
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Kurt)
Pussycat, твой намордник будет узким. И если подходить к собаке, изначально ее боясь - толку не будет.

Во-во.. это КЛЮЧЕВОЕ!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
32.  
32
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Цитата (Kurt)
И если подходить к собаке, изначально ее боясь - толку не будет.
однозначно... они все чувствуют....

Добавлено (14 Марта 2013, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата (Horsewoman)
Во-во.. это КЛЮЧЕВОЕ!!!
yes
+375 29 37 97 417
Катя
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
везти в ДВ. Если я поеду - то поеду с мужем, надеюсь. Если уговорю. И чтобы нести его, надо большое надежное покрывало прежде всего. С покрывалом его можно унести и без мужчин.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Tosenka, Есть передержка с пятницы по воскресенье, единственное надо помогать с выгулом в Серебрянке, могу дать контакты, сами договоритесь чтоб не было испорченного телефона)
7526964 мтс
6656556 велком
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenka, созвонилась с Сергеем. Дайте Ваш телефон.
Вероника
36.  
36
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
я так понимаю, что этот пёс и пёс с Большевика - одна и та же морда?

+375 (29) 611-45-92, Велком
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Kurt, Вы говорили, что есть передержка. В каком районе?... И актуальна ли?..
Вероника
38.  
38
Топикстартер
Девочки... собаке совсем плохо. Ни есть, ни пьет. Глаза закрывает. Еле держит голову... У него сил почти не осталось. Пожалуйста - поторопитесь...
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Лиса, да, один к одному... Не думаю, что много американцев бездомных бегает у нас...
Вероника
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Cinderella, а вы сами можете его подержать у себя, хотя бы до воскресенья?
Список форумов » Разное » На радуге » СОС!!! Американский бульдог БОБ порван собаками! (Нужна помощь собаке!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0