• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » На радуге » Щенок в Серебрянке (алкаши поиграли и выбросили)
Щенок в Серебрянке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Со вчерашнего дня во дворе мыкается щенок, подходит ко всем, заглядывает в глаза. Небольшой, расцветки "черно-белая коровка". Этого щенка я видела еще в пятницу на руках у женщины пьющей внешности, они с ребенком и щенком в бытовую химию захотили. Я еще подумала про щенка "наш будущий клиент" - видно в недобрый час подумала girl_mad . Потом щенка видели в компании ребенка, он таскал его по двору и "катал" на качелях. А вчера щенок уже был без никого, неухоженный и довольно тощий. Где живут горе-хозяева мы знаем, поэтому несколько раз вчера звонили им в двери - никто не открывает.
Пока его чтоб не попал под машину закрыли в контейнерной, где когда-то жила Бабка, но долго малой там не просидит - это же ребенок, он скулит, ему общение нужно, внимание.  Короче, щенку нужен куратор и передержка! Со своей стороны готова поддержать финансово и транспортом.

    

ОГРОМНЫЙ СОС!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЩЕНКУ-ДЕВОЧКЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ. ЖИВЕТ В КОНТЕЙНЕРНОЙ ДЛЯ МУСОРА!!!!ДЕВОЧКА ОЧЕНЬ ХУДЕНЬКАЯ, НО ОЧЕНЬ ЛАСКОВАЯ И СМЫШЛЕНАЯ КУРАТОРЫ ЕСТЬ, ОБЕСПЕЧИМ ЕДОЙ И ВЕТ. ОБСЛУЖИВАНИЕМ, ПОМОЖЕМ РЕКЛАМОЙ! НАЙДИТЕ УГОЛОК ДЛЯ КРОШКИ!
+375297695468, +375291560322
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 29.04.2013, 12:16
41.  
41
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Я не очень люблю животных пока они маленькие, но  там реальнослезы наворачиваются смотреть: ребрышки, позвонки торчат, венки не прощупываются, анализ крови пытались брать - так кровь только капелькой малюсенькой выступает и все... Сидит малышка как человечек - на попе,  лапки свои длинные свесит.... Надеюсь все будет хорошо....
42.  
42
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Напишите Ариане просьбу о разрешении на сбор финансовых средств.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Оладушки больше с нами нет. Врачи ставили неправильные диагнозы.Нервная форма чумы.Прости нас... girlpoka Перенесите тему в архив. Никогда не обращайтеь в клинику Альфавет.
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Понедельник, 06.05.2013, 23:51
Татьяна
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
sad sad sad .............
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
детка.....  shok sad
Бля, что такое? Столько раз чуму диагностируют другими болезнями?! Что с врачами такое???
46.  
46
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (vikusik86)
Что с врачами такое???

халатность ,безразличие,безалаберность...всё что угодно(((((,но только не любовь к тем,кого они лечат...
беги малышик....

________________________________________________________
........Мгновеньем болезнь тебя в ночь унесла.
И поняли мы, чем для нас ты была.
Три месяца жизни – щенячий твой век.
Утратил тебя родной человек.

Который ту вечность с тобой пережил,
и в слёзное утро тебя хоронил.
Который не смог уберечь, сохранить,
но вечно тебя будет помнить, любить.

(авт.В.Казначеев)
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
cray :cray: cray shok как же так??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
бедный ребенок sad sad sad девочки, как так нервная форма сразу, с улицы?  чума уже по городу гуляет? может это не чума была у малыша?
мтс 707 81 30
49.  
49
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Блин, капец. Опять этот Альфавет. Столько случаев уже с этой клиникой плохих.....
Беги, малышка по радуге...
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
С субботы на воскресенье у Оладки начались сильные судороги, тряслась мордочка и ушки, слюна выделялась бесконца в огромных количествах. Поехали в 7 утра на капельницы в SQ-lap ветеринарный госпиталь
, мало того что диагноз нам точный не поставил никто, мы приехали со всем своим, с нас содрали кучу денег, мы сидели одни со щенком, никто никакой помощи нам не оказывал. Просидели там около 2-ух часов под капельницами, решили поехать к Сасу, он принимал с 10 утра. Сас не глядя поставил нам диагноз, у щенка были настолько сильные приступы, что только лошадиная доза препаратов могли ее  хоть как-то успокоить. НЕРВНАЯ ФОРМА. Щенок за эти дни настолько истощал, у нее не было вен, мы просто потеряли время и свои нервы.  Мы боролись за нее,но все оказалось напрасно.

Добавлено (08 Мая 2013, 10:01)
---------------------------------------------
В Альфавете свою ошибку не признали, но очень испугались. Был скандал, была написана жалоба в книгу. Щенка приняли даже не в отдельном кабинете, а на столе для капельниц, где лежат животные со слабым иммунитетом. Думаю, что после нашего ухода, никто ничего не кварцевал. Чумку судя по всему признали, признаки на лицо. Провожали нас до выхода, видимо боялись , что что-дь сообщим сидевшим в зале ожиданий.

Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Среда, 08.05.2013, 10:48
Татьяна
51.  
51
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Примите наши соболезнования. Малышке - пушистых облачков!

Свою девочку мы тоже потеряли от якобы нервной формы чумы. По иронии судьбы, осматривали ее тоже в Альфавете, правда, придраться к чему-либо на осмотре не было...
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне очень жаль. Запала в душу эта бедолага.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Щенок в Серебрянке (алкаши поиграли и выбросили)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0