• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Щенок в Серебрянке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Со вчерашнего дня во дворе мыкается щенок, подходит ко всем, заглядывает в глаза. Небольшой, расцветки "черно-белая коровка". Этого щенка я видела еще в пятницу на руках у женщины пьющей внешности, они с ребенком и щенком в бытовую химию захотили. Я еще подумала про щенка "наш будущий клиент" - видно в недобрый час подумала girl_mad . Потом щенка видели в компании ребенка, он таскал его по двору и "катал" на качелях. А вчера щенок уже был без никого, неухоженный и довольно тощий. Где живут горе-хозяева мы знаем, поэтому несколько раз вчера звонили им в двери - никто не открывает.
Пока его чтоб не попал под машину закрыли в контейнерной, где когда-то жила Бабка, но долго малой там не просидит - это же ребенок, он скулит, ему общение нужно, внимание.  Короче, щенку нужен куратор и передержка! Со своей стороны готова поддержать финансово и транспортом.

    

ОГРОМНЫЙ СОС!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЩЕНКУ-ДЕВОЧКЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ. ЖИВЕТ В КОНТЕЙНЕРНОЙ ДЛЯ МУСОРА!!!!ДЕВОЧКА ОЧЕНЬ ХУДЕНЬКАЯ, НО ОЧЕНЬ ЛАСКОВАЯ И СМЫШЛЕНАЯ КУРАТОРЫ ЕСТЬ, ОБЕСПЕЧИМ ЕДОЙ И ВЕТ. ОБСЛУЖИВАНИЕМ, ПОМОЖЕМ РЕКЛАМОЙ! НАЙДИТЕ УГОЛОК ДЛЯ КРОШКИ!
+375297695468, +375291560322
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 29.04.2013, 12:16
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Цитата (eclat)
Со своей стороны готова поддержать финансово и транспортом.

Давайте поможем бедному малышу!
Нужна передержка !
Татьяна
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Бедный малыш...
Срочно нужна передержка!!!
4.  
4
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Как же зае.... эти алканафты!!! У нас либо колхозники либо алкаши, как же не хватает нормальных адекватных людей...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Щенку нужна передержка
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
6.  
6
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
СЕРЕБРЯНКА!!!!! Мы же БАНДА!!! Если с каждого по возможности - соорудим щенку билет в СЧАСТЬЕ!!

Добавлено (23 Апреля 2013, 13:42)
---------------------------------------------
Опытные люди говорят что можно попробовать пристраивать с улицы, но он грязненький, глазки немного текут. Надо не просто помыть, а и передержать ночь после помывки чтоб не схватил воспаление. и в этот период успеть еще сделать пиарные фото.

7.  
7
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
eclat,  если он небольшой, то можно найти к кому на ночь приютить, помыть и в переход на выходных
8.  
8
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Я в этом не очень разбираюсь. Надо чтоб кто-то из опытных посмотрел - не перерос ли он формат перехода. он малыш, но не малюсенький
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
eclat,  нужно фото. Хотя бы на телефон
10.  
10
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Сегодня вечером пофотаю. Щенок по прежнему в контейнерной. Это девочка. Выяснили кто мамка, и кто хозяйка мамки (там крупная рыжая собака). Оказывается она свою собаку недосмотрела, родились щенки, и эта мадам пораздавала щенков ДЕТЯМ, без ведома их родителей. Один щенок попал удачно, там хорошая семья, мы ее знаем, там еще такса. а еще 4 - кто знает где они и как. На наши претензии мадам отвечает -а что я сделаю?!

Добавлено (25 Апреля 2013, 08:52)
---------------------------------------------
Сфотать сфотала. позже выложу. Деваха миленькая, но вид пока непрезентабельный. Бедный ребенок поносит два дня. Сейчас получше стало, но осталась кожа да кости, сегодня начала чихать  - видно все же простудилась пока на улице мыкалась ... Короче  пристраивать с одной стороны рановато - сначала надо на ноги поставить и хотя бы товарный вид придать, с другой стороны для перехода она уже крупновата.  sad

11.  
11
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
eclat,  а передержка есть? чихи и понос - не самое лучшее, что может быть у собаки
12.  
12
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
vikusik86, в том то и проблема, что нет для щенульки передержки, и куратора нет. Их и пытаемся здесь найти. Я кураторство пробовала - мне это дело не удается - не везет моим подопечным. А я готова помочь финансово, транспортом, рекламой
13.  
13
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
А сколько щенку  и почему бы Вам например не написать что готовы взять кураторство в паре с кем- нибудь, ведь Вы же сами знаете, что найти передержку для щеночка без куратора не реально
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Я помогу Маше в кураторством, осталось найти передержку! Помогите пока малышка не заболела окончательно!
Татьяна
15.  
15
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Спасибо, Таня! В паре с таким куратором у Щенульки отличные шансы!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Сделайте фото щенка и нужно забрасывать в группы в контакт
17.  
17
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
    
Вот такая девочка. Ошейник взяли от выросшего французика, а ей он еще велик.
Сообщение отредактировал: eclat - Четверг, 25.04.2013, 19:57
18.  
18
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Как жалко малышку, такая хорошенькая и так хочет домой...
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Какая детка хорошая... Видно, что очень стеснительная. Могу помочь кормом сухим
20.  
20
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
она  к людям хорошо идет, ласкается, просто когда плохо себя чувствуешь - веселья в глазах нет
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0