• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сбита маленькая собака.
81.  
81
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
-"Не ходи туда, там ждут неприятности."
-"Ну как же туда не ходить? Они ведь ждут!" м/ф "Котенок по имени Гав"
...это про меня, даже можно заносить в подпись sad
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Страшно... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Позорище,полдня собака ждала помощи и все выясняли ,кто поедет ,куда везти?Люди ,которые первые увидели собаку,ушли на работу,молодцы!Бедный малыш!Беги!Можно там лучше?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
84.  
84
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата бусинка ()
покажусь параноиком: открытая рана внизу живота - не дело рук? для дтп характернее переломы, чмт, ...

Кать, читаешь мысли.  girl_mad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
85.  
85
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
adeki, no comment.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
adeki, я так понимаю это камень в мой огород...Вы совершенно правы,я очень жалею,что вообще вылезла в теме зная,что не могу помочь ничем кроме машины.к сожалению,я собираюсь уезжать через 4 дня и позволить себе ночевать в машине с собакой(Как уже было)не могу.это позорище будет мне уроком.

P.S.когда я приехала,собака была уже давно  мертва,к сожалению.....
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Четверг, 05.12.2013, 23:51
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
87.  
87
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нет,Надя,Вас я как раз понимаю,в первую очередь тем,людям,к которым собак приползла,счет уже тогда шел на часы...А мне очень хотелось сказать :везите ко мне и адрес в Барселоне...Жаль...Всех ,и уродов,которые никогда не станут людьми ,и ,тех ,кто переживал сегодня и заработал лишние рубцы на сердце ,и песика...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата adeki785217Позорище,полдня собака ждала помощи и все выясняли ,кто поедет ,куда везти?

adeki, Инна, зря вы так. да, к сожалению бывают ситуации, когда необходимо подстраховаться хотя бы передержкой, чтобы не остаться потом со сворой собак и кошек на улице. это реальность. и не каждый может себе позволить только лишь горячее сердце без холодной головы.

Цитата Nadya1982 ()
это позорище будет мне уроком.

видимо, экстрима с боксёром тебе оказалось мало. когда ты осталась один на один с извечным "кто может поехать посмотреть?" и потом в теме наступила гробовая тишина до самого вечера, как будто она вдруг стала невидимой. потом да, поаплодировали и дружно поплюсовали. но это было уже завтра...


Что ни делается - к лучшему!
89.
89
.
Минск, Кунцевщина
13220 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беги малыш...там явно будет лучше... girlpoka

Не люди,а просто сволочи какие-то... 100% до этого позвонили на Гурского, а там сказали что услуга платная,вот и решили "за так" решить проблему и позвонили в общество, и с чистой совестью пошли на работу girl_mad
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0