Марта. Не хватает денег, помогите !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер


Контактный телефон: +375291601501 или 8029 17 259 17Наталья



Очень просим фин. помощи в оплате передержки Марты!

споймали и стерелизовали сегодня, но надежная передержка с мед. уходом стоит 15 у.е. в сутки.

мой тел. 8029 17 259 17
есть карта беларусбанка:

1. Если перевод с карты беларусбанка на карту - номер карты 6763 3908 9756 9587 срок
до 06/15 (комиссия будет 1,5%), Потапова Наталья Александровна
2. Если наличные на карточку, то (в заводском, партизанском, ленинском районе Минска) нужен только номер картсчета 924000460 и ФИО Потапова Наталья Александровна.
3. Во всех остальных случаях (наличные в банке, наличные в инфокиосках):
карт-счет 924000460 в ф-ле 511 ОАО АСБ "Беларусбанк", г. Минск, ул. Добгобродская, 1,
р/с 3812000000044, код 815, унп банка 100349858, Потапова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.01.2015, 13:05
261.
261
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
korol-ewa, , заключите договор отООЗЖ "  Эгида". Реквизиты на главной. Срочно передайте договор и С,Ф. Веронике! Эгида оплатит!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
262.  
262
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Я так понимаю - в мингорсправке (я туда завтра поеду) заключаю договор от вашего имени? правильно?

Добавлено (23 Января 2014, 18:42)
---------------------------------------------
я имела ввиду от вашего имени - это от Эгиды

263.
263
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
korol-ewa, , ДА1 ООЗЖ " Эгида". Р.С. возьмиите на сайте на главной. Юр адрес:

К. Маркса 21-к5.
Банк " Беларусбанк" Дзержинского 64( кажется.... проверьте.. напротиа Кирмаша).
Возьмите у них уже ПОДПИСАННЫЙ договор! Или  пусть они вышлют мне его на эл адрес. И сразу  С.Ф.  Мы подпишем. ДВА экземпляра. Вы их заберете у Вероники! Поедите в офис! Подпишите. Один оставите им! Один передадите Веронике!
С.Ф. можете прислать с договором! Оплатим сразу! Завтра!!

Добавлено (23 Января 2014, 18:53)
---------------------------------------------
korol-ewa, , где эта справка? Вы на машине?

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 23.01.2014, 19:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
264.  
264
.
Беларусь, минск
779 сообщений
У меня ограничено время - к 9.30 на работу. Завтра к ним поеду к 08. утра. Подходит только вариант выслать на эл. почту договор. Оригинал договора смогу забрать только вечером, если Мингорсправку устроит - буду оформлять на вас. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Добавлено (23 Января 2014, 19:05)
---------------------------------------------
Если успею завтра оформить - они развесят и на выходных уже будут висеть объявки.

265.
265
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
korol-ewa, , кроме оформить, нужно и оплатить. Если с.ф. будет  во второй половине, то плата будет только на сл день. Будет договор. Сразу берите с.ф. Шлите по эл почте и мне и Веронике! Кто-то будет  в нете!
 Вам нужно не только выслать договор Веронике! И  и им передать ПОДПИСАННЫЙ! Если Вы будете там, то СРАЗУ берите ДВА подписанных экземпляра договора и С.Ф. С.Ф. шлите почтой!  Договор нужно привезти на печать и подпись. И один ПОДПИСАННЫЙ  экз-р  отдать им!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 23.01.2014, 21:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
266.  
266
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Наталья, я буду там с утра до работы, думаю, успею передать счет-фактуру. я без машины, мингорсправка находится на ул. Цнянской, около Я. Коласа, я там недалеко работаю. Надеюсь документы все взять утром, на работе отсканировать - передать вам по эл. почте, и в обед с 13-14 отвезти им в таком виде. Надеюсь согласятся с послед. предоставлением оригинала. Вы сможете их подписать до обеда?

Добавлено (23 Января 2014, 22:47)
---------------------------------------------
Большое спасибо Оле Лугару и еще одной неизвестной девушке, которые помогли с листовками.

267.
267
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
korol-ewa, ,, если Вы там будете утром, то не теряйте время и возьмите ПОДПИСАННЫЙ с их стороны договор. Тогда НОГАМИ придется отвезти Веронике на печать! С.Ф. прямо от туда и сам договор сбросьте на  мой эл.  адрес.

Если Вы сбросите Веронике НЕПОДПИСАННЫЙ договор, Вам придется с ней встречаться ДВАЖДЫ: 1  раз подписать- 2 раз- отдать нам уже подписанный с двух сторон договор.
Найдите сейчас Веронику( ник Верочка) и по смс или по телефону все оговорите. У нее тоже есть дела с утра. И принимать договор, может, она может в другое время, чем Вам нужно!
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 24.01.2014, 00:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
268.  
268
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Наталья, буду думать завтра на месте как лучше сделать. с Вероникой разговаривала, да она занята, сказала звонить после 11. Спасибо вам большое за помощь
269.
269
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
korol-ewa, ,, л.с.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
270.  
270
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Передержка держит щенков до выходных, что с ними делать дальше - неизвестно. Может у кого-то есть возможность хоть одного взять на передержку, очень не хочется их возвращать обратно :(.
271.
271
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
korol-ewa, , попросите Веронику Вашу тему разместить Вконтакте в группе Эгиды.. как СОС!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
272.  
272
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Наталья, ЛС
273.
273
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
korol-ewa, , дайте ссылку на плакат. Я здесь мин на 5. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
274.  
274
.
Беларусь, минск
779 сообщений
сейчас попробую побыстрее

Добавлено (24 Января 2014, 10:05)
---------------------------------------------
скинула на вашу эл. почту. Вордовкий файл

275.
275
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
korol-ewa, , дорого. Но платим. На будущее- платим, ЗАРАНЕЕ согласовав .. yes :yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
276.  
276
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Я поняла по поводу согласования, деньги попозже что верну, т.к. дорого, сама смогу вернуть тыс. 200 000
277.
277
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
korol-ewa, , возвращать НИЧНЕГО не надо! Я писала вчера: лишь бы устроились как-то эти кони.  Когда появятся у вас- найдете здесь кому еще помочь!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
278.  
278
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Наталья, ЛС

Добавлено (24 Января 2014, 12:55)
---------------------------------------------
УРА!!! одна девочка вчера пристроилась в семью!

279.  
279
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
ну хоть одна хорошая новость. значит не все потеряно
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
280.  
280
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Пробовали сегодня словить оставшихся двух - не получилось. Завтра повторим попытку.

Добавлено (25 Января 2014, 16:48)
---------------------------------------------
Сегодня словили оставшихся двух девочек.

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0