Список форумов » Разное » На радуге » Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь! (sml[medicine])
Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер

      

Кошечка-инвалид Кэсси ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!
У девочки перелом позвоночника, она никогда не встанет за задние лапки. Но Кэсси не испытывает неудобств, она жизнерадостная, активная кошечка, прекрасно передвигается на передних лапках.
Для обеспечения нормальной полноценной жизни Кэсси необходимы:  памперсы дляживотных размер 1-2 на резинке (минимум около 24 тыс в день); сухой корм Рояль Канин kitten( 4 кг 311 тысяч); пресервы Вискас ; мазь для обработки Каф-спрей и одноразовые пеленки. В ближайшее время планируется вакцинация.
Мы верим в СЧАСТЬЕ Кэсси! Но нам очень нужна помощь! Пожалуйста ОТКЛИКНИТЕСЬ!
Ответственный куратор гарантирует четкие и своевременные отчеты тут: http://egida.by/forum/163-18337-19
Наталья8-029-606-13-34

Куратор : Ranata (Радионова Наталья Васильевна)
велком 029-606-13-34


Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 20.11.2014, 00:15
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
21.  
21
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Luba2013, срочно отвезите кота к Ренате,на передержку (я ей звонила, она готова принять), что ж его мучать в подъезде. Только Рената просит проверить кота на микроспорию, у нее дома еще питомцы. И может хоть какое-то обезболивающее дать коту shok
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
22.  
22
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
я работаю до 18 я об этом писала, я не могу свозить кота к врачу сегодня в течение дня проверить и отвезти на передержку раньше 19-20 вечере, если кто-то может пожалуйста помогите
23.  
23
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Luba2013, попробуйте попросить ВК помощи руками. Вдруг кто-то сможет свозить просветить кота и отвезти к Ренате. Позвоните Ренате,может она сама сможет это сделать,объясните ситуацию.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
24.  
24
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
второй куратор сейчас будет выкидывать объявки вконтакте,
может кто-то откликнется, блин очень переживаю за кота, там все у него наверное перебито, жесть,эх
и непонятно что еще внутри , с органами

Добавлено (13 Января 2014, 11:03)
---------------------------------------------
пока ноль откликов. позвонила парню который тоже наблюдает за котом в подъезде, кот на передних лапах переполз с первого на второй этаж
ест
у кота по словам парня какой-то горб и начиная с таза и дальше все обездвижено(((
бедняжечка, хоть бы кто вкотакте откликнулся и помог блииин

25.  
25
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Luba2013, Вы Ренате не пробовали звонить?

СРОЧНО НУЖНА АВТОПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Свяжитесь с Таней СОСЕДИ (ник СОСЕДИ на Эгиде), она очень многим помогала в поисках автопомощи. Также Татьяна есть ВК. Пробуйте!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
26.  
26
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
татьяне написала, боюсь звонить ренате, дело в том, что она сказала что со скандалом договорилась с мужем чтобы взять этого кота, и если ее еще просить съездить за ним, кабы они меня не послали((
27.  
27
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите маршрут. Где Рената живёт?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
кот на асаналиева, рената на аэрофлотской (около кижеватова) то есть рядом
но есть момент, между этими пунктами нужно попасть к врачу, просветить на микроспорию и возможно обезболивающее вколоть, в какую ближайшую клинику заехать не знаю, нашла только гос станцию на семенова 32 ближайшая
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Luba2013, сопровождающий есть?
30.  
30
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
если сейчас ехать то нет
31.  
31
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Luba2013, вроде как нашла машину, но только после 7. Это как крайний вариант, если никто не откликнется. Тогда будет сопровождающий?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
так я сама сразу после работы выезжаю на машине с другом, просто надеялись быстрее это все сделать, но никто не отозвался днем свозить
33.  
33
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Luba2013, Вы же написали, что автопомощь есть. Автопомощь не может в клинику отвезти или в чем проблема?

Добавлено (13 Января 2014, 14:31)
---------------------------------------------
Двигаясь, кот может усугубить ситуацию. Вам отказали по номеру, который я Вам отправляла?

Меня здесь больше нет.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
автопомощь есть, нет сопровождающего

Добавлено (13 Января 2014, 14:36)
---------------------------------------------
я договорилась именно на транспорт и водительские услуги, не могу сейчас взять и все на человека бросить чтобы он делал

Добавлено (13 Января 2014, 14:42)
---------------------------------------------
так автопомощь есть, Вы мне номер автопомощи слали, парень с подъезда сопровождать не будет, нужно заплатить в клинике, заехать через магаз и аптеку купить всего коту, вот такие функции должны быть у "сопровождающего" а не просто проехаться с котом в машине, я понимаю что дело не терпит ожиданий, но повесить все на человека с которым изначально договорилась на одно не могу. в 18 я выезжаю за котом

Добавлено (13 Января 2014, 14:49)
---------------------------------------------
скажите может  к какому-нибудь другому врачу на подшипниках записаться, и не ждать завтрашнего вечера к васильцову? что делать???

Добавлено (13 Января 2014, 14:50)
---------------------------------------------
по-моему еще на три завтра к нему есть запись

Добавлено (13 Января 2014, 15:48)
---------------------------------------------
в 18 мой друг заберет меня с работы , до этого он заедет за котом, потом мы едем на подшипники делаем снимок, пытаемся словить васильцова чтобы он хотя бы посмотрел его и сказал что там, вот такой план.
есть советы рекомендации говорите
еще нужно организовать сбор средств, как это сделать?
потому что у меня вообще очень мало, а нужно купить еду, пеленки, возможно мы там же к другому врачу попадем чтобы не ждать до завтра, заплатить за прием и лекарства
Сообщение отредактировал: Luba2013 - Понедельник, 13.01.2014, 16:49
35.  
35
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Luba2013, Вы талон забрали? Он действует для оплаты приёма и других услуг у ЛЮБОГО врача в ДокторВет.
Когда будет список того, что нужно коту, тогда откроем сбор помощи. Вы будете его куратором?
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 13.01.2014, 17:07
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Luba2013, , Васильцов- ТРАВМАТОЛОГ! ОПЫТНЫЙ! Зачем ехать к другому? Попадете к новичку.. И чере пару дней снова будете записываться к ВАСИЛЬЦОВУ.

Добавлено (13 Января 2014, 16:10)
---------------------------------------------
Luba2013, , вместе с талоном попросите еду( возможно, еще с акции осталось), возможно, и пеленки есть у Верочки.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
нет Вероника не отвечает, я так понимаю я куратор, вторая девочка ноль эмоций как-то, просила вконтакте посты делать, не могу зайти посмотреть с работы что там происходит

Добавлено (13 Января 2014, 16:13)
---------------------------------------------
у ВЕроники ничего не осталось, просто мы сделаем снимок было бы логично чтобы какой-то врач посмотрел просто посмотрел снимок и сказал что там, парень из подъезда сказал что кот тяжело дышит и хрипит,я не знаю что делать. делаю снимок и везу на передержку? помогите советом

38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Luba2013, , Вероника сейчас на экзамене в институте. Напишите смс: она очень обязательная. Сразу Вам перезвонит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
так по этому талону я смогу сегодня сделать рентген а завтра еще и на прием попасть??
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нет. По одному талону Вы можете  обслужиться в ОДИН день и ОДИН визит.  Его у Вас заберут в день визита в клинике.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь! (sml[medicine])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0