Список форумов » Разное » На радуге » Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь! (sml[medicine])
Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер

      

Кошечка-инвалид Кэсси ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!
У девочки перелом позвоночника, она никогда не встанет за задние лапки. Но Кэсси не испытывает неудобств, она жизнерадостная, активная кошечка, прекрасно передвигается на передних лапках.
Для обеспечения нормальной полноценной жизни Кэсси необходимы:  памперсы дляживотных размер 1-2 на резинке (минимум около 24 тыс в день); сухой корм Рояль Канин kitten( 4 кг 311 тысяч); пресервы Вискас ; мазь для обработки Каф-спрей и одноразовые пеленки. В ближайшее время планируется вакцинация.
Мы верим в СЧАСТЬЕ Кэсси! Но нам очень нужна помощь! Пожалуйста ОТКЛИКНИТЕСЬ!
Ответственный куратор гарантирует четкие и своевременные отчеты тут: http://egida.by/forum/163-18337-19
Наталья8-029-606-13-34

Куратор : Ranata (Радионова Наталья Васильевна)
велком 029-606-13-34


Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 20.11.2014, 00:15
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
41.  
41
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
так что делать? подскажите плиз
42.
42
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Совет: попасть по записи к Васильцову завтра. Или по четкой договоренности сегодня. Если не договоритесь, что он Вас примет, он не будет на ходу смотреть ваши снимки!  Но и и  без животного завтра Вам не назначит лечение! Он его и прощупает, и рефлексы проверит.. Одного снимка мало! Нужно ОБСЛЕДОВАНИЕ!!

Добавлено (13 Января 2014, 16:20)
---------------------------------------------
Сегодня отвезите кота на передержку во избежании , НЕ ДАЙ БОГ, каких-либо непредвиденных нюаснов в подъезде..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
запись на завтра есть. 20.30 к нему. дело в том что у девушки другие животные , нужно просветить кота на микроспорию, все равно надо к врачу, либо искать другую передержку без животных
Вы можете вконтакте дать пост о передержке без животных? вдруг кто откликнется. я не могу с работы зайти
44.
44
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Luba2013, , тогда едьте сегодня! Делайте обследование: просветить, померять температуру, осмоттр, рентген... А завтра еще раз едьте к Васильцову. Талрон используйте сегодня. Сегодня с рентгеном будет сумма большая. Завтра платить наличными.
 
 Уточнентие: Эгида оплачивает ТОЛЬКО дневной тариф. Не знаю20-30 это еще дневной???

Добавлено (13 Января 2014, 16:42)
---------------------------------------------
Если сегодня, то проситесь к Яроцкому!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Ночной тариф начинается с 22.00. Мы вчера были в дв ночью .
46.  
46
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
на сегодня освободился прием к васильцову на 18.30 ура, теперь сложность как взять талон у вероники, ааааа

Добавлено (13 Января 2014, 16:48)
---------------------------------------------
помогите пожалуйста, как организовать доставку талона на подшипникиии пожалуйсттааааа, на 18.30 прием к васильцову

47.
47
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Luba2013,  пишите людям ЧЕТКО: откуда и куда организовать доставку.

Добавлено (13 Января 2014, 16:54)
---------------------------------------------
пишите Веронике смс!!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
если талон у вероники с собой, где она учится? оттуда на подшипники
если с дома то с лобанка  на подшипники

Добавлено (13 Января 2014, 16:56)
---------------------------------------------
пишуу молчит((
простите за  панику

Добавлено (13 Января 2014, 16:56)
---------------------------------------------
только у нее талоны?
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 13.01.2014, 19:23
49.  
49
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Luba2013, не паникуйте. Раз будет талон, значит, просите ВСЕ необходимые обследования. В первую очередь спрашивайте о рентгене! Потому как он не круглосуточно работает. Анализ крови, если врач назначит, УЗИ! Потом будете ждать талон для оплаты. Обследование тоже много времени займет.
Меня здесь больше нет.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
хорошо, то есть они сразу оплату не потребуют? а после приема и всех процедур?
спасибо за поддержку и извините, это не первый мой спасеныш, но все равно нервы-переживания, чтобы все получилось-успелось
51.  
51
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Luba2013, насколько я понимаю, вы с котиком пройдете все обследование, а потом Вам и скажут, сколько к оплате. Нужно будет оплатить медикаменты. Т.е. сумма нужна с собой. Это помимо талона.
Меня здесь больше нет.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
ок спасибо

Добавлено (13 Января 2014, 17:33)
---------------------------------------------
вероника дома! нужна ПОМОЩЬ ЗАБРАТЬ ТАЛОН С ЛОБАНКА  И ОТВЕЗТИ НА ПОДШИПНИКИ 9

Добавлено (13 Января 2014, 17:44)
---------------------------------------------
аууу кто-нибудь помогите с авто
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 13.01.2014, 19:24
53.  
53
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Luba2013, если никто не отзовется, я бы просила оставить в залог паспорт и съездила бы за талоном. Предварительно номер талона уточните, м.б. Верочка позвонит и подтвердит талон как-то по телефону.

Добавлено (13 Января 2014, 17:45)
---------------------------------------------
и ехать, думаю, стоит на метро. Партизанская - Кам. горка.

Меня здесь больше нет.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
спасибо
55.  
55
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Спасибо, девочки, за ВК.
Меня здесь больше нет.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
спасибо за вконтакте, люди звонят, предлагают помощь, скоро выезжаю, вернусь напишу здесь и вконтакте

Добавлено (13 Января 2014, 17:58)
---------------------------------------------
помошь авто все еще актуальна
мои телефоны  вел +375 29 6023123
мтс +375 29 7701 123

57.
57
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Luba2013, , как зайдете в ДВ , сазу скажите админу , что Вы из Эгиды ПО ТАЛОНУ. 
 
 Талон можно будет подвезти. любые вопросы админа по талону- набирайте Веронику! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
были у Васильцова, сдеали рентген, перелом позвоночника, ходить задними не будет, само все сростется, в остальном здоров. но маленький худенький совсем на фотку не похож,
боли не чувствует, но немного стрессует
урчит
немного косоглазит но это делает его смешнее и милее))
получила отклики по деньгам, пока встретилась с одной девочкой из трех Оля 50 уе дала, из них потратила около 200 тыс пеленки+корм+ от блох+от глистов(чеки выложу на днях, нечем сфоткать)
из ухода требуется кормить и когда сходит в туалет вымыть и вытереть, больше ничего
стыдно но не знаю пол..)) очень все эмоционально было, не задуалась посмотреть
сейчас находится на передержке до завтра у Ренаты, потом на 5-7 дней к Марии Ляховец, муж Ренаты сделает колесики когда котя подрастет, так что ничего дорогого из москвы заказывать не нужно. ура
васильцов хотел меня напугать сложностями но нифига, кот суперский и все у него будет классно
актуальна передержка которая часто бывает дома чтобы вовремя помыть и высушить
решили с другом назвать его Старт-UP как новый успешный начинающийся проект)) или стартапик))
вроде пока все
в вете была моя знакомая так что прокатило без талона.

Добавлено (13 Января 2014, 21:03)
---------------------------------------------
большое спасибо всем с форума и контакта кто откликнулся помощью и советами

Сообщение отредактировал: Luba2013 - Понедельник, 13.01.2014, 21:52
59.  
59
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Luba2013, О! У Вас положительное настроение! Здорово! Сил и терпения котику. И Вам.
Меня здесь больше нет.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
да, настроение положительное, так как в который раз убеждаюсь что животные супер и им не важны недостатки и сложности они все равно радуются и хотят жить не то что люди
Список форумов » Разное » На радуге » Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь! (sml[medicine])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0