Список форумов » Разное » На радуге » Зара, лучшая на свете собака! Прости за все! (sml[love]теперь ты в мире, где нет боли и страданий)
Зара, лучшая на свете собака! Прости за все!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


МИЛАЯ, НЕЖНАЯ, ЛАСКОВАЯ ЗАРА ИЩЕТ ДОМ!!!

НЕ ПРОПУСТИТЕ УНИКАЛЬНУЮ СОБАКУ!!! Собака улыбака В ДАР!
Фотогеничная, красивая и неповторимая. Да-да, точно такой вы нигде не найдете)) Гарантирую! Она еще подросток, а это значит что все самое сложное позади - бесконечные лужи, режущиеся зубки, вакцинации и дегельментизации, писки и скулеж. А впереди самое интересное!)) Это возможность вырастить её под себя, под свой характер. Вложить в неё то, что вы хотите видеть во взрослой собаке. Научить её всему тому, о чем вы мечтали но не думали что будет такая супер уникальная, супер обучаемая собака! Она в минуту схватывает команды, смотрит прямо вам в душу и ждет шанса выслужиться перед вами. она может быть компаньоном, другом, сторожем, спортивной собакой (например аджилити) и просто душкой!)) Она в свои 6 месяцев отлично приучена к улице, может гулять без поводка и не убежит, отлично ладит со всеми - маленькие детки, женщины/мужчины, собаки всех размеров и даже кошки. Она идеально впишется в большую семью с другими животными. Присмотритесь к ней, может у вас такого шанса больше не будет...
Отдается с составлением договора. Не в деревню. В деревню не отдается. Ну не поедет она в деревню! И не просите...
Куратор 8 (029) 164-12-13 Диана.


  
  
  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.06.2014, 19:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
41.  
41
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
У Найдочки все замечательно, она оказалась очень послушной и нежной девочкой. Есть вероятность что девушка у которой она на передержке, может в феврале ненадолго лечь в больницу, поэтому очень прошу помощи в рекламе щенульки! Пока фото с телефона, зато обработанные. Позже будут получше. Вот текст.Найда- настоящее сокровище!
На улицу Минска в - 15 выставили девочку просто потому, что она надоела(
Добрые люди не смогли пройти мимо умирающего заживо дитя.
Теперь Найдочка ищет надёжные и заботливые руки, ибо второго предательства она уже не переживёт.
Малышке 3 месяца. Она тихая , ласковая, может часами в уголке играть сама с собой, не требуя внимания. Успешно приучается к выгулу, дома ходит в подгузничке. Вырастет некрупной собачкой, идеальна для квартирного содержания.
По всем вопросам обращайтесь : (8029) 164 12 13 Диана
(8044) 552 44 74 Марина
http://vk.com/lynx6661

Добавлено (25 Января 2014, 00:32)
---------------------------------------------
Прям... с телефона не получаеться выставить фото(((( но на моей странички в вк они есть blush

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Lynx-6661 ()
Есть вероятность что девушка у которой она на передержке, может в феврале ненадолго лечь в больницу, поэтому очень прошу помощи в рекламе щенульки!
Вероника
43.  
43
.
Беларусь, Жодино
10 сообщений
Я та самая девушка, у которой живёт Найдочка. Очень прошу помочь!!!  30 января меня кладут в больницу(( Просила отсрочить до следующего понедельника, но врач ругается. Муж днями на работе. Найдочке срочно нужна новая передержка. Она очень смышлёная девочка! По-большому ходит только на улице,а дома я ей надеваю подгузничек (Найда много пьёт воды, поэтому терпеть пока не очень получается). Девочка очень спокойная. Если я занята, она не мешает, спит, или играет сама с игрушками. Ночью спит спокойно. 
Подозреваю, что Найду били, т.к. она очень боится громкого голоса. Также глазик был очень красный. Теперь всё почти прошло.  Малышка отлично ладит с другими животными. С моим псом подружилась за 10 минут, хотя он больше её в три раза) Девочка просто золото!!! Умоляю, помогите , пожалуйста, с передержкой!!!
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Маришина ()
Очень прошу помочь!!!  30 января меня кладут в больницу(( Просила отсрочить до следующего понедельника, но врач ругается. Муж днями на работе. Найдочке срочно нужна новая передержка. Она очень смышлёная девочка!
ДЕВОЧКИ! ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕХ, КТО ЗАРЕГЕН В ВК ПОПОСТИТЬ ИНФУ О ПЕРЕДЕРЖКЕ ДЛЯ МАЛЫШКИ!!!
Вероника
45.  
45
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Vivienne_, какой текст? я разбросаю!
+375296787570 Ольга
46.  
46
.
Беларусь, Жодино
10 сообщений
сделайте, пожалуйста, репост с этой страницы (первая запись)
http://vk.com/levik421

Добавлено (25 Января 2014, 18:57)
---------------------------------------------
комц не трудно, сделайте репост первой записи
http://vk.com/levik421

47.  
47
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Маришинаyes
+375296787570 Ольга
48.  
48
.
Беларусь, Жодино
10 сообщений
49.  
49
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Маришина,с таким текстом трудно будет найти передержку!Для поиска нового дома -да!Но я так понимаю,что нужно до 30 января что-то найти? побольше СОС и ПОМОГИТЕ!На это люди больше откликаются!!!!
Напишите текст здесь! я его буду разбрасывать в вк !

Добавлено (26 Января 2014, 01:37)
---------------------------------------------
СОС!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ НАЙДЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!
Малышку выставили на мороз!!!!!Ее приютила  девушка и крошка обрела наконец хоть временный,но ДОМ,любовь и заботу!
Но 30 января спасительнице Найды нужно лечь в больницу,собачка снова может оказаться на улице!Помогите найти ей пристанище!
Она готова обрести любящую семью прямо сейчас,но будет благодарна и временному жилью!
Найде 3 месяца,30 см в холке,гладкошерстная,спокойная,деликатная девочка!Дома может ходить в подгузнике,так как в силу возраста
к выгулу еще не приучена!
8(029)164 12 13 Диана 8(044)552 44 74 Марина 

Добавлено (26 Января 2014, 01:57)
---------------------------------------------
В ВК и од-ках разбрасываю с этим текстом!Присоединяйтесь кто может!

Сообщение отредактировал: volia - Воскресенье, 26.01.2014, 02:55
+375296787570 Ольга
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата volia ()
Но 30 января спасительнице Найды нужно лечь в больницу,собачка снова может оказаться на улице!Помогите найти ей пристанище!
Вероника
51.  
51
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Жизненно важно найти передержку до 30 января!!! Иначе девочка опять окажеться на улице :shok:...

Добавлено (26 Января 2014, 14:53)
---------------------------------------------
Очень- очень нужна помощь рекламой!!!Текст:СОС!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ НАЙДЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!
Малышку выставили на мороз!!!!!Ее приютила девушка и крошка обрела наконец хоть временный,но ДОМ,любовь и заботу!
Но 30 января спасительнице Найды нужно лечь в больницу,собачка снова может оказаться на улице!Помогите найти ей пристанище!
Она готова обрести любящую семью прямо сейчас,но будет благодарна и временному жилью!
Найде 3 месяца,30 см в холке,гладкошерстная,спокойная,деликатная девочка!Дома может ходить в подгузнике,так как в силу возраста
к выгулу еще не приучена!8(029)164 12 13 Диана 8(044)552 44 74 Марина

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Lynx-6661 ()
Жизненно важно найти передержку до 30 января!!! Иначе девочка опять окажеться на улице :shok:...
Цитата Lynx-6661 ()
Жизненно важно найти передержку до 30 января!!! Иначе девочка опять окажеться на улице :shok:...

Добавлено (26 Января 2014, 15:04)
---------------------------------------------
В ВК ПОСТИТЕ?...

Вероника
53.  
53
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
В ВК ПОСТИТЕ?...
В ВК и Од-ках!
+375296787570 Ольга
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
volia, спасибо!!!
Вероника
55.  
55
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Vivienne_yes

Добавлено (27 Января 2014, 22:30)
---------------------------------------------
В Вк написала девушка-Саша,что сможет взять малышку на передержку!Должна созвониться с Дианой!!!!!! yes

+375296787570 Ольга
56.  
56
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
volia, да-да-да!))) Саша мне вчера вечером набрала, мы очень хорошо побеседовали и.... осталось привезти малышку в Минск! Правда у Саши есть одно маленькое но - надо чтобы Найда подружилась с её собакой. Но я думаю что все будет замечательно. Найдочка, как оказалась, большая умничка есои ей немногожко времени уделять.
Саша может взять девочку на срок максимально в месяц, потом приезжает мама, которая возможно будет против. В идеале, конечно её до этого пристроить, тем более что сама Саша предложила сделать хорошие пиарные фотки малыхи (есть проф фотик).
Так что машинка, дом, тепло, уют))))

Добавлено (28 Января 2014, 08:49)
---------------------------------------------
Спасибо всем кто активно учавствовал в рекламе!!!!!!!!!!! Без вас мои хорошие, я бы ничего не смогла....

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lynx-6661, должно быть всё хорошо, пусть малышке повезёт
Вероника
58.  
58
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Очень нужна машина перевезти щенка с одной передержки на другую! иначе улица а дите почти голое и в такие морозы погибнет((( Девушка у которой он сейчас находиться ложиться в больницу 30 января и до 2 часов щенулю надо забрать! Пожалуйста, если у вас есть авто и немножко времени, помогите ребенку не остаться на морозе! Маршрут Жодино- Минск, Каменная Горка.
Тел для связи: 8 (029) 164-12-13 Диана
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Lynx-6661 ()
и.... осталось привезти малышку в Минск!

откуда?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
60.  
60
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Fotina, с Жодино
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Список форумов » Разное » На радуге » Зара, лучшая на свете собака! Прости за все! (sml[love]теперь ты в мире, где нет боли и страданий)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0