Зара, лучшая на свете собака! Прости за все!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


МИЛАЯ, НЕЖНАЯ, ЛАСКОВАЯ ЗАРА ИЩЕТ ДОМ!!!

НЕ ПРОПУСТИТЕ УНИКАЛЬНУЮ СОБАКУ!!! Собака улыбака В ДАР!
Фотогеничная, красивая и неповторимая. Да-да, точно такой вы нигде не найдете)) Гарантирую! Она еще подросток, а это значит что все самое сложное позади - бесконечные лужи, режущиеся зубки, вакцинации и дегельментизации, писки и скулеж. А впереди самое интересное!)) Это возможность вырастить её под себя, под свой характер. Вложить в неё то, что вы хотите видеть во взрослой собаке. Научить её всему тому, о чем вы мечтали но не думали что будет такая супер уникальная, супер обучаемая собака! Она в минуту схватывает команды, смотрит прямо вам в душу и ждет шанса выслужиться перед вами. она может быть компаньоном, другом, сторожем, спортивной собакой (например аджилити) и просто душкой!)) Она в свои 6 месяцев отлично приучена к улице, может гулять без поводка и не убежит, отлично ладит со всеми - маленькие детки, женщины/мужчины, собаки всех размеров и даже кошки. Она идеально впишется в большую семью с другими животными. Присмотритесь к ней, может у вас такого шанса больше не будет...
Отдается с составлением договора. Не в деревню. В деревню не отдается. Ну не поедет она в деревню! И не просите...
Куратор 8 (029) 164-12-13 Диана.


  
  
  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.06.2014, 19:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
681.  
681
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Lynx-6661, посмотри лс вк
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
682.  
682
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Lynx-6661 ()
Зара умерла..
shok :shok: sad :sad: sad :sad: не укладывается... боже мой, как же так...........не могу поверить ....Зарочка....
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 17.06.2014, 19:17
683.  
683
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как увидела - шок... Ужас, ужас, ужас! Я просто закричала - ее же хотели забрать!!! Бедный ребенок. Она же совсем маленькая девочка. Отпишитесь, пожалуйста, что с ребенком случилось. Реву... girlpoka Девочки, держитесь.

Добавлено (17 Июня 2014, 18:18)
---------------------------------------------
Не верю, что в пакете чипсов можно задохнуться... Нет слов...

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
684.  
684
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Mgeli ()
Не верю, что в пакете чипсов можно задохнуться...

Насть, можно, к сожалению sad Целлофан она бы сорвала когтями, а эти они скользкие и плотные sad Шок... cray
685.  
685
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А я кидала только вчера объявки о финансовой помощи... Ой, не могу...  cray

Добавлено (17 Июня 2014, 18:41)
---------------------------------------------
Ларисочка, не могу, пришла с сессии и тут главная новость в ВК. Прям чуть комп из рук не упал...

Сообщение отредактировал: Mgeli - Вторник, 17.06.2014, 19:40
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
686.  
686
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
С машиной откликнулись, лопату нашла. Очень нужна помощь Мужчины - лопата маленькая (аля саперная) а Зарочка НЕ маленькая(((
Сообщение отредактировал: Lynx-6661 - Вторник, 17.06.2014, 19:51
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
687.  
687
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Lynx-6661, Диана, напишите, в каком районе. Может кто и поможет.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
688.  
688
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Mgeli, около поселка Озерище, Лошицкий парк

Добавлено (17 Июня 2014, 19:45)
---------------------------------------------
Пока никто не откликнулся помочь выкопать яму(( Мужчины, АУ!!!

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
689.  
689
.
Беларусь, Жодино
10 сообщений
Lynx-6661,
Божечки, Диана...Не знаю, что и сказать, шок...  ((( Вы держитесь!!! Вы большая молодец!! Вы дали возможность Зарочке пожить счастливо, низкий Вам поклон за это!
Не поверите, мне Зара снилась этой ночью, ещё подумала, надо Вам позвонить, узнать, как дела обстоят((
Тяжело(((Мягких облачков девочке..
Сообщение отредактировал: Маришина - Вторник, 17.06.2014, 21:01
690.  
690
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
очень нужны деньги! 350.000 на вскрытие и возможно еще тысяч 50.000 зашить обратно. и 100.000 Алине вернуть за такси. = 500.000
у Зары оставались сумма в 360 тыс, но временно она была потрачена на другую собаку. Пожалуйста, кто может выручить???

Добавлено (17 Июня 2014, 20:08)
---------------------------------------------
завтра не за что делать вскрытие!!!
Сообщение отредактировал: Lynx-6661 - Вторник, 17.06.2014, 21:10
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
691.  
691
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Lynx-6661, передержка ж вроде предлагала

Добавлено (17 Июня 2014, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Lynx-6661 ()
Пока никто не откликнулся помочь выкопать яму(( Мужчины, АУ!!!
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
692.  
692
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Ponqkovskii,  лс
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
693.  
693
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Девочки у меня нет слов shok shok shok
Просто нет слов, всё тело похолодело когда увидела
Держитесь миленькие, держитесь, это просто кошмар какой-то
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
694.  
694
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это ужасно!Хочу узнать результаты вскрытия.И я никогда не соглашусь,что бить собаку -это нормально,чтобы она не сгрызла.А шкодничают почти все в щенячьем и подростковом возрасте.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
695.  
695
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
696.  
696
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
labrador, Марина, разорвала сердце ...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
697.  
697
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Mgeli ()
labrador, Марина, разорвала сердце ...

Добавлено (17 Июня 2014, 21:56)
---------------------------------------------
Linatsare, успокойтесь, никто вас г....н не поливает, пока все ждут результата вскрытия...

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
698.  
698
.
Минск, Победа
2906 сообщений
У меня просто нет слов... Решила, что это какая-то ошибка, когда зашла через "мои сообщения", увидела эту тему и раздел, в котором она находится... 
Вот хоть что хотите говорите, но бывают такие собаки, которые притягивают к себе беды... Судьба, злой рок - ну других нет этому объяснений. За такую короткую жизнь успеть побывать на волоске от смерти, выкарабкаться из ужасной болезни - и вот так трагически погибнуть через несколько месяцев. 
Не время сейчас ругаться, девочки... Не поверю я, чтобы Алина сделала что-то плохое Заре сознательно. А не уследить и оставить в зоне доступа злополучный пакет мог любой, если честно. Особенно если собака раньше интереса к пакетам не проявляла. 
Будет вскрытие - все встанет на свои места. 
P.S. Но как же все-таки бывает несправедлива жизнь... Больно, щемит сердце, просто до слез...
Беги, малышка!..........
699.  
699
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
особенно тяжело от того что на горизонте появились идеальные для неё ручки... так глупо все   girl_cray ....

Добавлено (17 Июня 2014, 22:57)
---------------------------------------------
Versan, согласна

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
700.  
700
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Mgeli ()
Марина, разорвала сердце ...
 
Цитата Versan ()
P.S. Но как же все-таки бывает несправедлива жизнь... Больно, щемит сердце, просто до слез...Беги, малышка!..........
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0