Зара, лучшая на свете собака! Прости за все!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


МИЛАЯ, НЕЖНАЯ, ЛАСКОВАЯ ЗАРА ИЩЕТ ДОМ!!!

НЕ ПРОПУСТИТЕ УНИКАЛЬНУЮ СОБАКУ!!! Собака улыбака В ДАР!
Фотогеничная, красивая и неповторимая. Да-да, точно такой вы нигде не найдете)) Гарантирую! Она еще подросток, а это значит что все самое сложное позади - бесконечные лужи, режущиеся зубки, вакцинации и дегельментизации, писки и скулеж. А впереди самое интересное!)) Это возможность вырастить её под себя, под свой характер. Вложить в неё то, что вы хотите видеть во взрослой собаке. Научить её всему тому, о чем вы мечтали но не думали что будет такая супер уникальная, супер обучаемая собака! Она в минуту схватывает команды, смотрит прямо вам в душу и ждет шанса выслужиться перед вами. она может быть компаньоном, другом, сторожем, спортивной собакой (например аджилити) и просто душкой!)) Она в свои 6 месяцев отлично приучена к улице, может гулять без поводка и не убежит, отлично ладит со всеми - маленькие детки, женщины/мужчины, собаки всех размеров и даже кошки. Она идеально впишется в большую семью с другими животными. Присмотритесь к ней, может у вас такого шанса больше не будет...
Отдается с составлением договора. Не в деревню. В деревню не отдается. Ну не поедет она в деревню! И не просите...
Куратор 8 (029) 164-12-13 Диана.


  
  
  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.06.2014, 19:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
101.  
101
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Держите меня в курсе. Я сегодня еще раз сделаю перепост на ФБ, вдруг за день кто-то все же откликнется
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
102.  
102
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Fotina, ок. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (31 Января 2014, 10:18)
---------------------------------------------
SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!ЗАВТРА НАЙДУ ВЕЗУТ НА ГУРСКОГО!!!
И это как оказалось не пустые угрозы!! Найду привезли на новую передержку в Минск. Малышка скучает, скулит, ей нужна ласка и внимание, она не может оставаться дома одна. Передержка не хочет или не может заниматься собакой. Дали сутки на поиск новой передержки. Если не найдем-без предупреждения везут на Гурского!!! ПОМОГИТЕ,Я ВАС УМОЛЯЮ!!!!!!!! Передержку всем обеспечу!!!!!
тел: 8 (029) 164-12-13

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
103.  
103
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Найдочка.... Маленькое, бедное, горькое дитё... так похожая на молодого олененка, тонкая и нежная.... ну что сказать... ребенок видно впервые в жизни понял что накое любовь и ласка в Жодино. И сейчас очень грустит и скучает. Первая передержка в минске после Жодино отказалась от неё потому что она плакала. Та передержка на которой она сейчас.... то же самое... она опять плачет. Муж девушки сказал что в понедельник повезет её на гурского если раньше никто не заберет.
А ей надо всего лишь немного душевного тепла, внимания и любви. Как и любому живому существу. Все, люди, животные и даже птицы чувствуют когда их не любят. И расцветают на глазах когда в чьем то сердце для них находиться местечко!
Она такая меленькая а уже столько пережила...
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
104.  
104
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Так в понедельник изи завтра?
Девушка в Фэйсбуке написала, что хочет передать вам финансовую помощь для оплаты передержки. Обещала связаться с вами позже.

Добавлено (31 Января 2014, 10:35)
---------------------------------------------
Повезут ребенка на Гурского только потому, что она плачет...

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
105.  
105
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Fotina, завтра грозит муж, девушка пытаеться оттянуть до понедельника
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
106.  
106
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата Fotina ()
Так в понедельник изи завтра?
Диана говорит в понедельник,но в ВК писали в тексте что завтра,так люди непредсказуемые и есть вероятность что ждать еще два дня не будет sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
107.  
107
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Lynx-6661, может Аня Курт что посоветует по поводу этих проблем.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
84 сообщения
девушки если найдется платная передержка помогу немного с оплатой. пишите на почту vichka222@mail.ru
109.  
109
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
sveta444, там по сути проблемы нет, есть отсутсвие желания и времени успокоить ребенка sad
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
110.  
110
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата vichka222 ()
девушки если найдется платная передержка помогу немного с оплатой. пишите на почту vichka222@mail.ru
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
111.  
111
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
Девочки,как дела????Нашли хоть платную передержку на время?????Бедный ребенок(((((А девушка из жодино,которая сейчас в больнице  после выписки не возьмет еще немного погостить к себе девочку????
112.  
112
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата татьяна126 ()
А девушка из жодино,которая сейчас в больнице после выписки не возьмет еще немного погостить к себе девочку????
скорее всего нет

Цитата татьяна126 ()
Нашли хоть платную передержку на время
нет sad

Добавлено (31 Января 2014, 10:53)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ МАЛЫШКЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
113.  
113
.
Беларусь, Минск
84 сообщения
что то слышала про гостиницы для собак. может туда

Добавлено (31 Января 2014, 11:11)
---------------------------------------------
http://minsk.mn.slando.by/uslugi/uslugi-dlya-zhivotnyh/zoogostinitsy-perederzhka/

114.  
114
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
vichka222, в гостиницу собаку с улицы навряд ли возьмут...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
115.  
115
.
Беларусь, Минск
84 сообщения
http://minsk.mn.slando.by/obyavlenie/perederzhka-zhivotnyh-ID4lYGN.html#3f6412411e

Добавлено (31 Января 2014, 11:13)
---------------------------------------------
девушки я буду в интернете искать объявления с передержкой платной и кидать сюда. может кто-нибудь сможет прозвонить (я сама на работе)

Добавлено (31 Января 2014, 11:17)
---------------------------------------------
с онлайнера:
ПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА (маленькая собака или кот 5 у.е.+корм, средняя собака 10 у.е.+корм)
Вам не с кем оставить питомца на время отпуска или командировки?
С удовольствием возьму его к себе в гости в частный дом центрального района г. Минска.
Опыт работы с животными, уход и ласку гарантирую.
Если у Вас нет своего автомобиля, окажем помощь в доставке.

Подробности по телефону: 8 029 390 34 22 Елизавета.

Добавлено (31 Января 2014, 11:22)
---------------------------------------------
возьмем собачку на время вашего отпуска или выходных.
5у.е. в день, цень варьируется в зависимости от характера собаки.
берем только 1 собаку!
опыт работы с животными - всю жизнь.
гарантируем хорошее обращение. Выгул и кормление по привычному режиму собаки.
если питание наше, то оплата повышается в соответствии с ценой корма и в таком случае необходимы четкие инструкции по кормлению. лучше, если питание принесут хозяева собаки.
проживание в квартире.
живем в центре города, удобно привезти питомца.

+375257547141, Ольга.

Добавлено (31 Января 2014, 11:24)
---------------------------------------------
Имя: Наталья
Район: Малиновка
Время: предпочтение критичным случаям, кратковременная до нахождения основной передержки. Инвалидам могу до пристройства (если не агрессивными к другим котам)
Собаки или коты: коты
Есть ли опыт содержания котов или собак: да
Есть ли опыт в лечении животных: да
Телефон: (29) 55-25-111

ДЛЯ ЭКСТЕННЫХ СЛУЧАЕВ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Если не получается найти передержку срочному (больному, критичному, инвалиду замерзающему и т.п.) животному - могу предоставить кратковременную передержку до нахождения основной передержки.
Опыт медухода есть, ран и крови не боюсь.
Лучше сразу на мобильный.

116.  
116
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
vichka222, всю информацию передадим Диане,она будет обзванивать. Как только что-то найдем-отпишемся. Спасибо!!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
117.  
117
.
Беларусь, Минск
84 сообщения
Делюсь информацией: Кому нужна передержка для собак! Звоните (25)6637812, (29)7752118, (25)6248106 Галина. Позвонила, сказала что может взять к себе собаку на передержку. Может также отдать дом, который остался от мамы (там теперь никто не живет) для приюта бездомным животным. Живет она в р-не Самохваловичи. Звоните, уточняйте.

Добавлено (31 Января 2014, 11:26)
---------------------------------------------
Девушки пишите такая собачка-сердце разрывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!

118.  
118
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Сейчас веду переговоры с мужчиной волонтером по поводу Найдочки. Он 99 процентов её возьмет. Сроко м примерно на месяц. Очень хочу верить что так и будет... Созвонилась с девушкой у которой она сейчас, как только она придет с работы, повезут её к нему. С приданным в виде корма, подгузников и амуниции.
Девушка говорит что Найдочка научилась снимать подгузник когда он стал б/у))) пописает и снимает lol
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lynx-6661rolleyes
Вероника
120.  
120
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Lynx-6661, молодчина Найда! Что ж в мокром-то ходить,правильно!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0