• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Список форумов » Разное » На радуге » АСТ Купер и БОЦМАН (sml[love]Уехал в Москву)
АСТ Купер и БОЦМАН
501.
501
.
Италия, Calabria
10499 сообщений


Над могилой моей не стой, не рыдай
Я не там, я не сплю, просто верь, просто знай
Я с тобою в дыханье беспечных ветров,
Я с тобой в ослепительном блеске снегов
Я согрею тебя теплым солнца лучом,
Я коснусь тебя мягким осенним дождем.
Над могилой моей не стой не рыдай
Я не там... я с тобой просто верь, просто знай...
502.  
502
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Купер..
Он был счастлив.
Владимир, спасибо. И держитесь
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
503.
503
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я помню, как они трое появились на Фауне.  И как волонтеры скрывали от меня, что нашли Вову в Москве и начали вести переговоры по Куперу. Ни кто мне ни слова не сказал, а я только ходила по Фауне и каждому встречному  волонтеру говорила: Ты же только Вове не говори... smile  Все кивали головой... ИИИИ .. решали судьбу Купера без моего согласия. Ох, как я была против.. smile 
 Потом Вова позвонил и сказал: приедет Оля, если она согласна- беру!!
 Приехала Оля, пошла на Фауну, гуляла с ним, общалась с волонтерами и работницами.. Пришла ко мне и гоаорит: Я его боюсь. Приеду и скажу, что нет: боюсь его очень...
 Приехала в Москву, звонит Вова и говорит: берем, мама. Думай как привезешь. Решение окончательное, обсуждений не будет. smile 
 Все складывалось в пользу их союза! yes 

 Потом помню, решили, кто везет. Сопровождать поехала, кажется, Катя шеза. Приехали мы с волонтером к машине на кностудию.. Водитель, как увидел- был сам не рад, что согласился. rolleyes 
 Без сопровождающего, точно бы отказал.
 Ну и  с сопровождающим всю дорогу косился на Купера и боялся лишнее движение сделать:  боялся даже доставать сигареты.
 Так они втроем до Мосвкы и доехали!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
504.
504
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помню как Вова уехал в Польшу, и не успевал вернуться ко времени прогулки и мне первый раз пришлось идти гулять с Купером одной. Ладно гулять, ему нужно было надеть шлейку и намордник, стоим мы в коридоре, я держу в руках шлейку, он стоит на против меня, весь вжался, трясётся, что-то бурчит. У меня тоже начали дрожать и руки и ноги, стою и говорю ему: «или одеваемся, или сейчас оба описаемся в коридоре и можем никуда не идти», он все понял и дал спокойно все надеть, до сих пор помню эту первую нашу прогулку, их было так много, но первая плотно засела в голове.
Ещё из самых ярких воспоминаний, как я приходила, садилась с ним рядом, он начинал лизать лицо, а потом так нежно и аккуратненько прикусывал мне мочку уха, как же я боялась в первый раз, а потом это стало традиционным ритуалом. Такой грозный снаружи, но такой ласковый, такой аккуратный к своим людям
505.
505
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ангел..
  Не будет мне топотать по ламинату больше... Цок-цок-цок...

 И все-таки Купер  жил долго. Счастливо. И всеми любимый.
 Мои сеттеры, оба, прожили по 9 лет.. Мало совсем.. Ириска-сеттер-сетсричка второго Редика- 10 лет. Купер славный- только с нами более  10-11 лет..
 И ведь ни кто не знает, сколько ему реально было, когда хозяин от него отказался: мало ли что он сказал??
 Мы тоже всем собакам, если они не щенки, в паспорт ставим ГОД, а возраст уменьшаем,  веря, что это поможет быстрее быть замеченными..

 Кому я в посылку буду вкладывать вкусняшку?
 Какая у них короткая, даже если она длинная, жизнь. Для нас- короткая.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
506.  
506
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сочувствую всей его семье. С ужасом представляю каково это, потерять друга. Все понимают, что это неизбежно, но к этому невозможно быть готовым.
Главное, что Купер был счастлив и очень любим.
507.  
507
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата ffake ()
Главное, что Купер был счастлив и очень любим.

ПОлностью согласна, что это действительно главное.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
508.
508
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У него были очень выделяющиеся от всех собак лапки с ногтиками. Словно их ему туда вставили, изначально декоративно отшлифовав каждый.
 Купочка. Снила тебя сегодня. Под окном дома в Москве ты бегал. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
509.
509
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Засыпала и проснулась с одной мыслью. Осень теперь для меня всегда начинается одинаково…

Мой хороший, я знаю: тебе там светло и не холодно. Только будь осторожней, мой милый, с кустами колючими. И еще, ты приснись мне, пожалуйста…без повода, потому что я так по тебе невозможно соскучилась...

510.
510
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » АСТ Купер и БОЦМАН (sml[love]Уехал в Москву)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0