• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Тимочка-Тимошка - молоденький котик ( 1,5 года) в сером полосатеньком костюмчике, в белых перчаточках и носочках, белой рубашечке.
Был сброшен пьяной компанией с третьего этажа, но отделался легким испугом и попал в "новую жизнь" к волонтерам.
Похож на первоклассника: в смышленых глазках поблескивают озорные "чертики" вперемежку с детской наивностью и любознательностью.
Маленький баловник и проныра, четко понимающий требования временной хозяйки. Игрив и непоседлив, но вместе с тем - скромен и не избалован.
Здоров, приучен к лотку, не привередлив в еде. Кастрирован. Привит. Имеет ветеринарный паспорт.
Отдается по договору. С нетерпением ждет хозяина - детство заканчивается, начинается юность - будет отлично, если она начнется в родном доме!
Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.02.2016, 16:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, для рекламы нужен номер телефона)
и у меня не открываются фотки.
Помогу с рекламой, скиньте мне пожалуйста в лс или на почту фото и контакты  и небольшой текстик желательно
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , я до конца не оформила тему!!! Чуть позже. Я немного запуталась.Жду пояснения. И продолжу. yes
 Спасибо тебе!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
СПАСИБО!! НОМЕР ТЕЛЕФОНА В МОЕЙ ПОДПИСИ ,
КОТИК, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ,КАК ТОЛЬКО на руки-сразу урчалка и дунделка как- будто мамку сосёт,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, !!! Прошу дать ссылки Наталии и заказать на всех троих недлинные истории для рекламы.
 Настя!!! Пока  прошу взять на пиар трех: Вики, Тимофей и Тоби.

 Таня! Давайте их всех планировать на стерилизации. И прививать. и готовить к акции.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , можно ли Вам на дом заказать  фотграфа?? Пустите? Всем, кто будет размещен в каталог, сделаем фотосессию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , давай почту!

 Пока поменяют фото, не будем ждать! Сброшу всех троих!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, все увидела, можете на почту не скидывать)
пока расскидаю так, но нужны истории!
Красивый парень)
А девочек нужно стерилизовать до пристройства, обязательно. Мне кажется, начинать надо со стерилизации.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Все сделаем. Нестерилизованных не отдадим. Только ведь начали.Дай немного времени. yes

 Истории заказала Наталии. Ждем.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
нас фоткала Kim Innа если нужны лучшее пожалуйста,будем рады,
а стерилизовать где-может Жодино или Минск?и всех сразу -троих,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Tanya-Toshka, он маловат для кастрации, стерилизовать в первую очередь надо всех девочек.
12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
да Тимоша ещё маленький,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если Тимоше 6 месяцев, уже можно кастрировать. В любом случае  нужно:

- открыть сбор помощи( заявка ). Могу быть поручителем.
- записаться на кастрацию в Программу на октябрь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
он не выглядит на 6 месяцев
15.  
15
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
кастрировать могу за свой счёт,это дешевле,но он ещё маленький,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
16.  
16
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
SOS-SOS-SOS!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! дайте ссылку на:

1) написание истории

уже ЧАС сижу не могу найти эту тему shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok
Велком 6360770
17.  
17
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Обе ссылки - в теме Вики.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
1. Запрос на написание истории отправлен

Наталья и Наталия ОГРОООООООООООООООООООООООООМНОЕ ВАМ!!!! СПА-СИ=БО!!!!!!!!!!! за ПОМОЩЬ!!!
Велком 6360770
19.  
19
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Маленький Тимошка ищет дом!
Тимочка-Тимошка - молоденький котик (6 месяцев) в сером полосатеньком костюмчике, в белых перчаточках и носочках, в кипенно белой рубашечке.
Был сброшен пьяной компанией с третьего этажа, но отделался легким испугом и попал в "новую жизнь".
Похож на первоклассника: в смышленных глазках поблескивают озорные "чертики" вперемежку с детской наивностью и любознательностью.
Маленький баловник и проныра, четко понимающий требования временной хозяйки. Игрив и непоседлив, но вместе с тем - скромен и не избалован.
Здоров, приучен к лотку, непривередлив в еде. Готовится к кастрации, на которую необходима материальная помощь неравнодушных людей.
С нетерпением ждет хозяина - детство заканчивается, начинается юность - будет отлично, если она начнется в родном доме!
Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.

20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , есть история!!! Помогай пиарить!!  yes

Наталия! Спрасибо!! Можно  начинать работать!!!  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0