Список форумов » Разное » На радуге » SOS!!Срочно нужна передержка для пса Джо ! (новичок просит помочь найти передержку бездомной собаке!)
SOS!!Срочно нужна передержка для пса Джо !
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Текст: Люди, прошу вас помочь как можно скорее!
4 дня назад я нашла на улице Куйбышева  черного пса среднего размера, на нем был коричневый ошейник.
Пес был ранен, и я забрала его домой, показала ветеринару, ему защили раны.
Врач сказал, что пса порезали ножом!
На данный момент собака чувствует себя отлично, пес очень-очень добрый и ласковый, видно, что был домашним.
Но у меня огромная проблема!
Я живу в квартире у бабушки, которая требует сегодня же везти его на Гурского!
Помогите найти ему дом, иначе его ждет неминуемая смерть!!!
Помогу вам со всем необходимым, только дайте собаке приют!



Куратор: Андронова Полина Павловна polian+375 (25) 518 17 11

Поручитель: Качинская Лариса Викторовна lavika +375 (29) 662 42 13


Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 04.02.2015, 19:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Его не надо искать, он здесь - бегает возле фиилала гимназии по ул.Антоновской 20.
42.  
42
.
Польша, W
5893 сообщения
+375255181711 Полина (может кто может позвонить ей и сказать,где видели собаку).прошу позвонить,т.к. у самой на телефоне минус и не могу позвонить sad

Добавлено (06 Февраля 2015, 17:02)
---------------------------------------------
мне написали вк(Видела сегодня похожую, примерно 14-00 около литовского посольства, стояла возле магазина...обратила внимание на правую щеку, были швы. Не придала значения потому что, вышла женщина из магазина и собака пошла с ней (может просто увязалась) была без ошейника.)

43.  
43
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
10 мин назад пост от этой девушки https://vk.com/id29637369
Видели на Антоновской
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
44.  
44
.
Польша, W
5893 сообщения
упс,простите,не заметила последнее сообщение от Versan,
45.  
45
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Я не могу забрать собаку к себе, она была у меня несколько дней и бабушка - хозяйка квартиры - запротестовала и потребовала сдать на гурского. а тут как раз они позвонилт, ну я-то думала - знакомая женщина, с работы, смогу за собакой присматривать. Ему нужно другую передержку искать... Я обеспечу едой и лекарствами
46.  
46
.
Польша, W
5893 сообщения
на второй старичке есть предложения передержек,еслине заняты
polian, а Вы куратором будете?
47.  
47
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
sad
Сообщение отредактировал: Терра - Пятница, 06.02.2015, 17:38
48.  
48
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Я никогда не забирала раньше животных с улицы
я вообще не представляю что делать в такой ситуации, я поэтомуи написала, что нуждалась в помощи, собака мне не по силам, я могу только дать часть денег на платную передержку. Простите, реально не могу взять его к себе
49.  
49
.
Польша, W
5893 сообщения
СОС! sad
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
polian, он получается будет бегать и дальше пока вы передержку не найдете?
51.  
51
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
supernadia, если кто-то не сможет подержать его у себя

Добавлено (06 Февраля 2015, 17:44)
---------------------------------------------
supernadia, это собака, которая не знает ни одной команды

52.  
52
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
polian, ну так надо значит параллельно и поисками передержки заниматься?? вы уже прозвонили варианты, которые я оставляла в этой теме? а деньги собирать, как все это делают и искать бесплатную параллельно.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Наташа, хорошо, мне нужна в этом помощь! У меня проблемы с интернетом на компьютере, с телефона все это делать ужасно не удобно, куда смогла я написала. нужна финансоваф помощь значит

Добавлено (06 Февраля 2015, 17:54)
---------------------------------------------
Наташа, и у меня работа и учеба, и свободного времени совсем-совсем мало

Добавлено (06 Февраля 2015, 18:12)
---------------------------------------------
Кто может поймать его и взять к себе?

54.  
54
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Полина, здесь все работают и многие учатся.
Будьте последовательны. Вы звоните, рыдая: помогите, найдите, звоните! Вам указывают место и вам некогда и некуда. Вы подали заявление в милицию? Зачем? Просто
наказать вашу знакомую или найти собаку? И если милиция ее найдет, что будете делать вы?
Вы столько уже сделали для этой собаки. А теперь его положение усугубляется тем, что он не здоров и для людей выглядит еще и
опасным. Никто не будет смотреть, что за лысые пятна на нем, подумают, что лишай.
Сообщение отредактировал: Терра - Пятница, 06.02.2015, 18:22
55.  
55
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Терра, у меня нет возможности держать у себя пса, он пробыл у меня, сколько было возможно. Ок, я поеду на антоновскую его ловить, и куда мне его везти? мне кто-нибудь поможет со средствами на передержку?
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
http://egida.by/forum/115-23252-1
Цитата
Здравствуйте!  
Сегодня в районе ул. Берестянской нашла пса. Молодой, игривый, совершенно невоспитанный. Гладкошерстный, черного цвета, лапы подпалые. Правая щека выбрита, на ней швы и небольшая припухлость. На левом боку около передней лапы тоже выбрито и шов, торчат нитки. Призвала на помощь Любовь Ивановну, которая рядом живет, по ее словам парню года два есть точно (хотя мне показалось, что он еще щен, но я не спец). Пес недавно оперировался, может, потеряшка? Сейчас собака у Л.И., спасибо ей большое. Но держать она его, как я поняла, долго не может.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
olga1981, успели раньше меня). Пес у Л.И., она очень просила, чтоб его поскорее забрали, она не может его держать.
58.  
58
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Цитата polian ()
и куда мне его везти?

об этом нужно было начинать думать, когда узнали, что собаку выбросили

повторюсь: вы позвонили передержкам из моего сообщения со стр.2? положить вам денег на телефон, чтобы вы позвонили?
я и ещё контакты могу дать платных. и одна там бесплатная передержка.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
olga1981, позвоню ей сейчас

Добавлено (06 Февраля 2015, 18:42)
---------------------------------------------
Наташа, скажите номер бесплатной, пожалуйста, возможно на следующей неделе его сможет забрать человек

60.  
60
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
У нее в квартире еще два кобеля. Нужна передержка. Полина, как я поняла, никакой помощи оказать не может. Или же поможет хотя бы финансово (хоть немного) ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » SOS!!Срочно нужна передержка для пса Джо ! (новичок просит помочь найти передержку бездомной собаке!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0