Список форумов » Разное » На радуге » SOS!!Срочно нужна передержка для пса Джо ! (новичок просит помочь найти передержку бездомной собаке!)
SOS!!Срочно нужна передержка для пса Джо !
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Текст: Люди, прошу вас помочь как можно скорее!
4 дня назад я нашла на улице Куйбышева  черного пса среднего размера, на нем был коричневый ошейник.
Пес был ранен, и я забрала его домой, показала ветеринару, ему защили раны.
Врач сказал, что пса порезали ножом!
На данный момент собака чувствует себя отлично, пес очень-очень добрый и ласковый, видно, что был домашним.
Но у меня огромная проблема!
Я живу в квартире у бабушки, которая требует сегодня же везти его на Гурского!
Помогите найти ему дом, иначе его ждет неминуемая смерть!!!
Помогу вам со всем необходимым, только дайте собаке приют!



Куратор: Андронова Полина Павловна polian+375 (25) 518 17 11

Поручитель: Качинская Лариса Викторовна lavika +375 (29) 662 42 13


Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 04.02.2015, 19:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Mori, я могу помочь финансово! и я договаривалась с человеком, который сможет забрать собаку! у мужчины мать кинолог. но это будет в конце следующей недели только!
Сообщение отредактировал: polian - Пятница, 06.02.2015, 18:50
62.  
62
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
polian, как я понимаю, необходима передержка на неделю. Я думаю, что придется согласиться на платную передержку, их быстрее можно найти. Попробуйте позвонить по телефонам с предыдущей страницы, может, кто-то согласится взять.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
63.  
63
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Mori, простите, беда с интернетом, не могу найти. нужео связаться с женщиной, которая его подобрала
на данный момент реальная помощь от меня -- привезу деньги и еду для собаки. куплю лекарство
Сообщение отредактировал: polian - Пятница, 06.02.2015, 19:30
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
polian, в личку сбросила тел.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
supernadia, позвонила. спасибо!
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
polian, Полина, что решили? Ищете передержку или Л.И. согласилась подержать недельку?
67.  
67
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Lavika, пока он у нее, но будем искать
68.  
68
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Собак очень сексуально озабоченный, сначала приставал к Кате Вединой, потом ко мне уже в квартире, как увидел сковородку у меня в руках-быстро присмирел и успокоился. Нашла для него ошейник-мой ошейник для Арно, подцепила туда воротник, так как щеку он расцарапал. ОЧЕНЬ не любит лечиться, особенно в районе щеки, пытался меня как бы цапнуть как в замедленной съемке, я не поверила и усиленно пыталась и перекисью помазать, и водкой потом, а его широченный размах щек и узкий воротник 20см мне в этом мешали ( кроме больших и не совсем белоснежных зубов) girl_haha Очень ценит внимание, я его причесала-шерсть не падает и такая длинная, густая, без подшерстка, рассказала про то, какой он хороший щенок в его неполные 3 года, и он расслабился и растянулся посередке кухни. Для меня явилось неприятным открытием-грозное рычание с обнажением зубов, когда я поставила тарелку каши с курицей этому типу, я ему пообещала придать гласности его гнусную привычку и написать на него пасквиль, что сейчас и делаю!
завтра прогоним глистов, а во вторник на 17 часов записаны к Григорию на кастрацию, так как его нельзя без избавления от игручих гормонов отдавать неподготовленным людям. Операция предварительно оценена в 400 тысяч для веса в 25 кг, по кр. мере мне так показалось, он весит больше Арно. На месте куратора я бы попросила помощи и обратилась бы к администратору на ее согласование, так как его нужно кормить, найти ОПЫТНУЮ передержку на после кастрации, его нужно будет колоть после операции антибиотиком, мовалисом, обрабатывать перекисью и водкой, все стоит денег. Хвост носит как лабрадор и тело такое не самое высоколапое и тяжелое, на мой взгляд внук лабрадора- кормить нужно поменьше, чтобы не закабанел и не испортил своих суставов.
Он пока невоспитанный, довольно добрый, безусловно смышленный метис лабрадора, вполне приятный собак и будет просто неотразимым, если его кастрировать и воспитать!
Полина рассказала, что он поет под музыку, любит это дело и старается попадать в ноты, решили с ней назвать его Джо (Коккером), интересно, что этому Джо говорит его внутренний голос? girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Кстати насчет рычания. У меня дома он рыкнул один раз, тоже во время еды, видимо, ему приходилось раньше драться за еду. Но он быстро понял, что на его миску никто не покушается
70.  
70
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Насчет еды товарищ не так-то не прост) Вчера, пока ждали Л.И. несколько сочувствующих проходили мимо, угощали паренька. Колбасу ел, сырое мясо отказался. С косточки вареной сгрыз только мясо и потерял к кости интерес. Моя Веда смела бы все это без остатка mosking
Сообщение отредактировал: nanatka - Суббота, 07.02.2015, 09:01
71.  
71
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
nanatka, у нас он ел кашу с мясом и костями, с овощами.ю макароны, его видимо приучили к такой еде до этого.

Добавлено (07 Февраля 2015, 14:05)
---------------------------------------------
хочу поблагодарить Ларису Lavika за материальную помощь! поеду сейчас за всем необходимым и к Любови Ивановне. На данный момент уже есть необходимая сумма на стерилизацию, которая будет 10 февраля

72.  
72
.
Беларусь, в/г Околица
147 сообщений
Девочки! Не его ли ищут? http://vk.com/faunagorodahelp?w=wall-3531775_85010%2Fall

Добавлено (07 Февраля 2015, 15:09)
---------------------------------------------
Все, уже знаю, что нашли mosking

Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....
73.  
73
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
такой вопрос: кто-нибудь сможет помочь с машиной во вторник часов в 6? собачу повезут стерилизоваться
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
polian, Полина, укажи точнее маршрут, чтобы люди могли ориентироваться. Ну и в контакте нужно покидать, может там отзовутся
75.  
75
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Лариса, мы с ним заедем своим ходом к 17 на операцию, туда нас везти не надо, Григорий сказал, что забирать нужно будет через час, так что приблизительно в 18 часов с Восточная 115 до Смолячкова 26, расстояние небольшое, но на руках я его не донесу! girl_haha
Собак двигается точно, как незабвенный Дрейк, только на улице ходит на поводке хуже Дрейка, так как иногда забывает и дергает ( НО НАМНОГО ЛУЧШЕ МОЕГО ГАРСОНА, скажу честно), он чуть ниже Дрейка ( в холке 57 см) и уже начинает матереть, поэтому он весит чуть меньше Дрейка перед пристройством, шерсть у него тоже похуже Дрейкиной, подшерстка нет, но живот весь зарос и длина шерстины со спины 5-6см, я не думаю, что ему очень холодно на улице. У Джо забавная реакция на обработку щеки водкой, он начинает многократно чихать lol Мы с Полиной решили, что если смотреть со стороны непорезанной щеки, то Джо похож на метиса ротвейлера
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
76.  
76
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
limeva2003, если не найдется машина, закажем вам с джоджо такси
77.  
77
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Если во вторник в 18, то я могу помочь машиной. Может быть, даже крепкими мужскими руками, парнишка-то тяжелый) Но руки не обещаю, как сложится. Тел. (029)6390589
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
nanatka, спасибо! Полина с Вами созвонится yes
79.  
79
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Видела сегодня пса, приходил в гости с Л.И. Настоящий метис ротвика, вне всяких сомнений. Шерсть длинновата, а так все ротвиковое - и морда, и задние косолапые лапы, и попа. Ласковый, прыгает, ласкается. Дурашка ...
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 09.02.2015, 13:04
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
80.  
80
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Сегодня отремонтировала разбитый Джо воротник, а через 2 часа расколол в другом месте girl_mad ! Щека его подживает, но между двумя швами на щеке такая уплотненная пологая шишка, она его вроде бы не беспокоит, но мне все равно не нравится, на плече еще чуть осталась царапинка, но не под швами. С большим аппетитом слопал 3 сырника со сметанкой, что в нем хорошо-не лазит на стол и ничего не ворует! Очень способный разрушитель, растение объел с одной сторонв, но пекинской капустой не соблазнился, ТАК уронил стальную кастрюлю, что пластмассовая ручка раскололась на части, но отлично понимает толстую палку или алюминевую трубку от пылесоса-боится! И только так можно снять его зуд-положить на тебя лапы и начинать покусывать за руки, пока что соглашается, что я с палкой-более доминантная особа, чем Джо! girl_haha

Добавлено (09 Февраля 2015, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата nanatka ()
Если во вторник в 18, то я могу помочь машиной.
Отлично, мы на покрывале его вдвоем спокойно утянем, Катя!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » SOS!!Срочно нужна передержка для пса Джо ! (новичок просит помочь найти передержку бездомной собаке!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0