• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Разное » На радуге » SOS!!Срочно нужна передержка для пса Джо ! (новичок просит помочь найти передержку бездомной собаке!)
SOS!!Срочно нужна передержка для пса Джо !
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Текст: Люди, прошу вас помочь как можно скорее!
4 дня назад я нашла на улице Куйбышева  черного пса среднего размера, на нем был коричневый ошейник.
Пес был ранен, и я забрала его домой, показала ветеринару, ему защили раны.
Врач сказал, что пса порезали ножом!
На данный момент собака чувствует себя отлично, пес очень-очень добрый и ласковый, видно, что был домашним.
Но у меня огромная проблема!
Я живу в квартире у бабушки, которая требует сегодня же везти его на Гурского!
Помогите найти ему дом, иначе его ждет неминуемая смерть!!!
Помогу вам со всем необходимым, только дайте собаке приют!



Куратор: Андронова Полина Павловна polian+375 (25) 518 17 11

Поручитель: Качинская Лариса Викторовна lavika +375 (29) 662 42 13


Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 04.02.2015, 19:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.  
121
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Как вы на это смотрите?"

а что есть варианты?
122.  
122
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Лариса, я их просила сделать пиарные фото Джо, так как имела в голове Нину кино, которой нужен на лето охранник, а зимой друг в квартире, а Джо вполне нормально ведет себя в квартире, только лапы отказывается мыть после улицы. И у Нины была раньше ротвейлерша, а Джо ихний метис, для меня логически вытекало, что Джо должен понравиться Нине... Поэтому Даша и задала этот вопрос.

Добавлено (06 Июня 2016, 17:06)
---------------------------------------------
А это  давнешнее фото Джо (октябрь 2015) я нашла на прошлой неделе на странице Дашиного мужа в ВК, и собачка, и ее зубки мне показались удивительно знакомыми, я пару минут поржала и скинула фото ПОлине, а та мне ответила сразу же :" Ну и зубы у нашего Джо!"


Великий защитник своей небольшой мисочки с едой! girl_haha

Добавлено (07 Июня 2016, 19:38)
---------------------------------------------
Вчера послала Даше это фото Джо и получила от нее ответ: "...зубы так у него точно в норме! тем летом он почти каждый день морковку трумскал и. очень любил отламывать сучки с яблони и стачивал запивая молоком." Вот такую редкостную диету-суья яблони с молоком выбрал себе ДЖО!

Добавлено (27.10.2016, 15:26)
---------------------------------------------
Даша с мужем 22 октября съездили к своему другу, где в будке и большом вольере изволит проживать Джо-Джек! Вот что Даша мне написала в ВК:"...
смотрел на нас просто, а когда я ему сказала: "Привет, Джек!" он заулыбался и начал сразу подставлять свой толстый живот!...расстались мы с ним хорошо, наобнимались и нацеловались. ему там точно не хуже!"
Я очень рада за своего крокодильчика Джо, который ухитряется быть очень добрым и охранником при этом!

Добавлено (01.06.2020, 16:38)
---------------------------------------------
Сегодня написала Даши Курлянчик, что умер Джо от онкологии, болезнь обнаружилась в феврале.  Жил он у их друга в вольере очень неплохо, они по паре раз в месяц бывали там, Джо хорошо был знаком с Дашиным сынишкой.  ДЖо было лет семь по нашим прикидкам, просто не верится, так как он был очень крепким, оптимистичным, здоровым, не думала я , что наша экология так быстро его убьет! Даша плачет...
Ступай, мой дружок, по Радужному мосту в страну вечной весны и молодости! Пусть все твои боли и тревоги останутся тут, на нашей загрязненной планете! ПОмню и люблю тебя!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 06.06.2016, 17:07
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » SOS!!Срочно нужна передержка для пса Джо ! (новичок просит помочь найти передержку бездомной собаке!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0