• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Список форумов » Разное » На радуге » Алси. Собака брошенная в доме под снос . Помогите. (sml[angree]Очень нужна автопомощь и передержка.)
Алси. Собака брошенная в доме под снос . Помогите.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
История этого уже немолодого пёсика крайне трагична,его оставили в доме, предназначенном на снос. Худой, со спутанной шерстью и в ужасном жестком сделанном из старого ремня ошейнике он не уходил от руин своего дома, рабочие и гнали его и на руках выносили, но он не уходил.

Сегодня сюжет про него прошёл в программе на Беларусь 1. в 7 20. Там можно увидеть его  и взглянуть в его глаза.

У ПЁСИКА ПРОБЛЕМЫ со здоровьем, что-то вроде опухоли в районе хвоста и половых органов. в четверг 5 марта на 18-30 он записан на приём к Григорию.

Может кто сможет помочь машиной маршрут  ул.Чижевских, там обитает пёсик   -Восточная. Также пёсику НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА.


Этот пёс правда ОЧЕНЬ СТРАДАЛ И ЗАСЛУЖИЛ  НЕМОГО СЧАСТЬЯ.
Помогите ему, пожалуйста! :yes:


    

     

    

    

  

Куратор: 8 029  648  90  65 Таиса

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 06.03.2015, 21:33
Trilbi 8 029 335 01 52
221.  
221
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Сегодня  Таиса ездила к Алси, завтра постараются выложить фотографии, сфотографировали все его проблемы с кожей.
Trilbi 8 029 335 01 52
222.  
222
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Спасибо Алесе Вербицкой  за доставку корма,для Алси!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
223.  
223
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Алси ОЧЕНЬ НУЖНЫ капли "Адвокат" 2 штуки, завтра или в четверг к нему поедут, если кто может помочь приобрести капли старый пёс будет Вам очень благодарен yes

Добавлено (03 Декабря 2015, 02:46)
---------------------------------------------
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне Новосельской за  300 000 рублей, переданных на покупку капель "Адвокат" , после первой обработки  у Алси уже есть улучшения, пусть небольшие, но лапки начинают обрастать шерстью, надеемся на лучшее..... Пожелайте Алси счастья и здоровья.                                                                                                                                                              Куратор собаки Таиса просит закрыть данную тему.

Trilbi 8 029 335 01 52
224.  
224
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сегодня ночью умер Алси...

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
225.
225
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же жаль, такой замечательный был мальчик...Беги малыш
226.  
226
.
Минск, Лошица
546 сообщений
sad
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
227.
227
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беги.. Безумно жаль.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
228.  
228
.
Беларусь, Minsk
5 сообщений
Пусть его счастье не было столь долгим и безоблачным, тем не менее, мне кажется, он умер счастливым: в любви и заботе. Спасибо всем тем замечательным людям, которые были причастны к его счастью. Спасибо Таисе за ее Сердце. Наша  Кейва всегда будет помнить этого чудесного мальчика.  Беги по радуге, малыш.. Ты всегда будешь в нашем сердце!
229.  
229
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Беги малыш.......
girlpoka girlpoka girlpoka
230.  
230
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Хозяйка Алси Светлана сообщила , что он тихо угас...... Он провёл свои последние месяцы в полной свободе, жил хотел-дома, хотел в любимом вольере, гулял сколько хотел..... Имел много вкусной  еды....Спасибо Светлане за нашего больного старичка , за заботу о нем. Таиса должна была  навестить его 9 января, но .... Прощай, Алси.......
Trilbi 8 029 335 01 52
231.  
231
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Бедный пес, покинутый хозяевами-подлецами наедине со свирепой болезнью, и даже не с одной! И какая удача для него, что встретились ему в конце пути и очень деятельные волонтеры, и хозяева совсем другого типа-любящие и заботливые, собака хотя бы незадолго до смерти поняла, что значит быть любимой! Спасибо и Таисе,и Трильби, и Марине Лабрадор, и Татьяне Новосельской, и Эгиде за помощь пожилой и очень больной собаке, спасибо и его хозяевам-моим землякам, жыхарам Пухавiцкага раёна за прывабную моц iх адносiн да жывёл!!! Бягi па Вясёлцы, наш цудоуны сябр Алсi i даруй "памяркоуным" iх жорсткiя сэрцы...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
232.  
232
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Беги малыш!Там,на радуге моя Белочка и много хвостиков хороших. Пусть вам там будет спокойно.
Спасибо огромное всем,кто не прошел мимо старичка! Помог и был с ним рядом все это время! Дай Бог Вам здоровья!!!
ЛенаЛинда
233.
233
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 31.01.2016, 14:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Алси. Собака брошенная в доме под снос . Помогите. (sml[angree]Очень нужна автопомощь и передержка.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0