• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Зиня ищет новый дом (добрая девочка 4,5 года)
Зиня ищет новый дом
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Вот такую красоту попросили помочь пристроить:



4,5 года, ладит с кошками, знает пару команд. Собака была найдена 2 года назад, по словам нынешнего владельца, старых хозяев пытался искать, но не нашел. На данный момент держать у себя крошку по личным обстоятельствам не может, поэтому хочет пристроить в надежные руки. Собака вроде как стерилизована, парень говорит, что делал узи и за 2 года течки не было.
Может кто-то сможет помочь поднять старые объявки о зинях-потеряшках? И собственно помочь рекламой (только ни в коем случае в рекламе не указывайте породу)
Связь через меня.

куратор: Галкина Ольга Павловн Krasnay  +375 (29) 572-86-15

поручитель: Костыко Тамара Николавна Мотя  +375 (29) 322-61-55

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 24.11.2015, 12:37
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
81.  
81
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
Krasnaya, мне MarishaS ответила в личку. если все написанное мне правда, то у нее будут хорошие условия для нашей микки (частный дом в черте минска, что для микуши очень хорошо, если у нее продолжаться проблемы с мочевым. напомню, сейчас мы ходим на улицу 4-5 раз в день). но все это пока рано обсуждать. и, в любом случае, не в обиду MarishaS, будем стараться искать ручки по знакомым, т.к. очень хочется, чтоб микуля осталась на виду. уж очень все к ней прикипели. такая она трогательная и нежная.

Добавлено (02 Декабря 2015, 22:58)
---------------------------------------------
минкоелена, да в любое время. мы с удовольствием вас примем. спасибо за ваши теплые слова и поддержку. для нас это очень важно. микуля сегодня грустит, без настроения весь день, даже "папу" не пошла встречать после работы. только к вечернему кормлению повеселела. так виляла хвостом, что полсобаки вилялось вместе с ним.

82.  
82
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
минкоелена, а я про сейчас и не переживаю. Знаю, что в ответственных и заботливых руках Микуша yes
elhe, я ж не спорю хорошие или нет. Просто напоминаю о том, что еще неизвестно, что с ее здоровьем и человек, будущий владелец, должен быть готов ко всему
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
83.  
83
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
Krasnaya, это да. я тоже все время об этом думаю. будут ли заботиться о микки, если у нее начнутся какие-либо проблемы.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Krasnaya, нет, мы не боимся рецидива.  Вы поймите, мы не хотим забрать собаку "на халяву" потому что она большая и породистая.Мы вполне можем себе позволить купить берна, и elhe,  нам вчера скинула отличных щеночков, даже одного уже успели облюбовать blush  Просто видели, что собака ищет дом. А у нас есть возможность дать ей и дом и уход и  постоянное медицинское обследование wink . И мы ни в коем случае не навязываемся, просто предложили себя как вариант на рассмотрение.
Сообщение отредактировал: MarishaS - Четверг, 03.12.2015, 09:50
85.  
85
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
MarishaSyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
86.  
86
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
Выкладываю сканы документов. Первый - это расшифровка того ,что было сделано на первом приеме. Чек к этому скану Лена тут уже выкладывала, кажется.

Добавлено (03 Декабря 2015, 17:36)
---------------------------------------------
теперь сканы того, что было сделано по операции. данная сумма оплачена из денег, собранных на бернклубе.





есть еще анализы. не знаю, выкладывать или нет

Добавлено (04 Декабря 2015, 11:26)
---------------------------------------------
съездили к врачу. доктор сказал, что все у нас хорошо, шов заживает как надо. во вторник-среду без записи можно подъезжать снимать швы.

87.  
87
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
elhe, а самим швы снять нельзя, что бы лишний раз собачку не катать? Или обязательно нужно показать врачу?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
88.  
88
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
Krasnaya, такого опыта у меня нет. да и анализы надо будет еще сдать.
сегодня доктор с нас денюжек не взял.

Добавлено (06 Декабря 2015, 19:49)
---------------------------------------------
сегодня у нас в гостях были мальчики с мамой оксаной, привозили гостинцы. фото не передает их стати и мощи. они просто огромные. девчонки рядом с ними выглядели дюймовочками

Сообщение отредактировал: elhe - Пятница, 04.12.2015, 12:44
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ой сколько красоты сразу!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
и я такое пропустила shok shok shok shok девочки, умру на месте...
Собаки лают, караван идет)))
91.  
91
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
ВАУ! сколько медведиков! girllove
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
92.  
92
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
всем добрый день!
нам сегодня сняли швы. большое спасибо Наталье Тошка за доставку нас в клинику и обратно, помощь там и просто отличную компанию!
дырки от ниток у нас немного загноились. врач сказал это потому, что у нее очень быстро зажил шов и организм стал нитки уже отторгать. велено еще пока обрабатывать.
через неделю можно подъехать сдать кровь, сделать узи (узнать, есть у нее все же матка или нет). еще тогда и проконсультируемся на счет дальнейшего лечения цистита и глазок.
Сообщение отредактировал: elhe - Вторник, 08.12.2015, 12:57
93.  
93
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
elhespasibo
Наталья, Вы сообщайте, пожалуйста, если что-то нужно (желательно заранее): машина, сопровождение и т.п.. Мы здесь - рядом, если что yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
elhe, спасибо, что не забываете. спасибо за Микки!
Собаки лают, караван идет)))
95.  
95
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
всем добрый вечер!
у нас есть хорошие новости и плохие. сначала хорошие.
позвонила оксана, пришел результат гистологи. у микки была капиллярная гемангиома, т.е. опухоль доброкачественная.
плохая новость: у микки вчера утром поднялась температура 39,9. ездили к врачу. повышены лейкоциты - идет воспалительный процесс. на узи все в норме. причину воспаления не установили. назначили антибиотик (цефазолин). сегодня к 6 вечера опять температура 40. дала жаропонижающие.
96.  
96
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
а еще какие-то признаки плохого самочувствия есть? Бедная девочка
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
97.  
97
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Цистит может давать высокую температуру.Дайте аскорбинку  целый блистер 10 шт., по 0,1 мг с глюкозой.Иногда помогает,хуже точно не будет.Здоровья ,красавице!Спасибо спасающим!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
98.  
98
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Завтра поедем в Ратомку на рентген . Надо выяснить причины воспалительного процесса , САС ничего вразумительного не говорит.
+375296774464
99.  
99
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Как дела у Микки? Определили причину высокой температуры?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Mori, пока очень плохо. Девочки молодцы - борются. Думаю, как станет легче они сами напишут. Клуб Бернов - это действительно нечто. Друг за друга горой стоят. Такие все замечательные!
Собаки лают, караван идет)))
Список форумов » Разное » На радуге » Зиня ищет новый дом (добрая девочка 4,5 года)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0