• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Руфус - спокойный и ласковый котик (sml[love] Срочно нужна передержка ! Коту грозит усыпление.)
Руфус - спокойный и ласковый котик
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»







Руфус. Кот, который постиг дзен.
Спокойствие, уравновешенность, мудрость принесет с собой Руфус в новый дом. Симпатичный кот в самом расцвете сил (6 лет), здоровый и чистоплотный, рассудительный и уверенный в себе, позитивно заряженный и излучающий умиротворение, сумеет быстро привести в порядок атмосферу в своем новом жилище и обучить хозяев основным принципам дзен. Самое главное – то, что Руфус воспринимает и весь мир, и себя таким, какой он есть; даже потеря всех зубов (несмотря на нестарый возраст) не загнала его в депрессию, поскольку покупка блендера решила все проблемы с питанием. Руфус кастрирован, привит, отлично воспитан и приучен к лотку.
Спокойный ласковый котик знает, что где-то неприкаянно ходит его человек, тот, кому он сможет сесть на колени и заглянуть в душу. Руфус ждет своего Хозяина!
+375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 02:56
121.  
121
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
как там у него дела?Вот я не могу понять: он живет у Тани среди всех котов или его куда-то разместили одного и он там скучает в одиночестве??
Все это время он жил у Тани и с переменным успехом все было ок. Сейчас ему полегчало в плане здоровья, с регулярным принятием гормонов ничего не болит и он стал просто невыносимым - нападает на котов. Драки с хозяйским котом жуткие, как говорится на смерть. Зубов у него может и нет, зато когти отлично работают. Таня уже возила своего личного кота к врачу зашивать рану на спине. Это стало последней каплей. Не говоря о том, сколько раз Танины руки и ноги были исполосованы. Сейчас когда Таня дома, он сидит закрытый в туалете. Двери он научился открывать, поэтому пока Тани нет дома в течение дня Руфус сидит в переноске. Места для клетки в квартире просто нет.

Цитата Наталья ()
Болезнь у него заразная? Он всех не любит и рвет? Или что с ним не так??
Да, он ненавидит других котов. Болезнь заразная, передается как раз при покусах, царапинах и т.п. Поэтому, если у Руфуса на самом деле иммунодефицит, Танины коты уже им заражены.

Bogdan, да, говорили об этом. Я не знаю сколько Таня выдержит. Терпение реально на пределе. Откликов нет вообще.

Добавлено (15.09.2017, 17:39)
---------------------------------------------
Ап! ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!

Помогите Руфусу стать заметнее! Нужна помощь в оплате рекламы на сайтах:
https://goo.gl/W9pdKt  - на куфаре
https://www.olx.by/obyavle....Cn.html - на олх

Добавлено (17.09.2017, 17:38)
---------------------------------------------
Огромное спасибо d-katie за оплату рекламы на куфаре! Все еще нужна помощь с оплатой ТОПа на олх:
https://www.olx.by/obyavle....Cn.html

Добавлено (20.09.2017, 12:34)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
dash

Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 13.09.2017, 13:08
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Безумно жалко кота и того, что с ним случилось: проявление агрессии. sad
Марина. Переименуйте тему. Ведь Руфус совсем НЕ ласковый.
Может, назвать как-то более тревожно?? sad

Беда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, он очень ласковый и муркучий и не агрессивный к людям, он не любит только котов.
124.  
124
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, можно ли быстро организовать пару фото Руфуса для газеты? Горизонтальное, на светлом фоне. Пока мы выбрали из тех, что у него есть, только одно. ряд 2 номер 4. Хотелось бы ещё одно в другой позе

Добавлено (20.09.2017, 23:27)
---------------------------------------------
Можно и на мобильник. Главное, чтобы фото было четкое и светлое

Богдан Ольга
125.  
125
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, новой фотосессии не будет 100%. По поводу фото на телефон сказать не могу, смотря какие сроки. Может быть получится на выходных, но не знаю еще.

У Руфуса есть старые фото, которые можно использовать, он не особо изменился. 


 
 
126.  
126
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа выделила вашему подопечному мешок наполнителя. Просьба забрать у Татьяны-Тошки в ближайшие дни.
Богдан Ольга
127.  
127
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  

Руфус уже 2 дня на передержке! Ведет себя прилично, только открывает любые двери. 
СПАСИБО d-katie за рекламу Руфуса в вк, только благодаря Вам его заметили!

Добавлено (12.10.2017, 11:18)
---------------------------------------------
Может быть у кого-то есть ненужная когтеточка? Руфус на передержке очень активно точит когти, а у нас лишних когтеточек нет.. Поделитесь, пожалуйста! Чтобы никто его не попросил забрать назад  sad

Добавлено (13.10.2017, 21:25)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Виктории за когтеточку и всем, кто отозвался помочь едой!  spasibo 
Сегодня Руфус был на осмотре, уплотнение под хвостом оказалось жировиком. Проверили рот, промыли десна, все хорошо.

128.  
128
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В ноябре Эгида закупает в Программу средства обработки. Просьба отписаться по нуждам подопечного в теме Программы
Богдан Ольга
129.  
129
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна помощь едой! Руфус съедает 4-5 пакетиков-пресервов в день (фрискис, вискас, что угодно).
Нужен наполнитель!


Добавлено (23.11.2017, 22:30)
---------------------------------------------
Всем привет от Руфуса. У него всего хорошо - живет на передержке в женском общежитии и радуется жизни girl_haha Девочки говорят, что поведение у него поменялось - он стал спокойным, более ласковым и перестал шугаться любого звука. Ведет себя совсем по-другому без других котов. Надеемся, что он даст себя пофотографировать, когда приедет Катя)


Всегда нужна помощь едой! Пресервы уходят очень быстро, Наполнитель Руфус предпочитает бетонитовый. Будем благодарны за помощь.
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 23.11.2017, 22:31
130.  
130
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Вот чего ему не хватало-женского внимания ! И сразу стал идеальный котик.
131.  
131
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Женское общежитие - для парня это круто! girl_haha
Наверное всеобщий любимчик
Марина, есть 15 пресервов китикэта и вискаса
Богдан Ольга
132.  
132
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, спасибо, мы заедем на днях.

Цитата Bogdan ()
Наверное всеобщий любимчик
Да, ему купили красивый ошейник и он периодически гуляет по этажу
133.  
133
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
На главной странице сайта вышла статья о наших подопечных, животных-инвалидах http://egida.by/help/465
Просьба ко всем кураторам сделать перепосты  в  соцсети и попросить друзей сделать то же самое.
Спасибо))
Богдан Ольга
134.  
134
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Руфусу ОЧЕНЬ нужен импортный ПРЕДНИЗОЛОН! Таблетки закончились, нам их не успели привезти. Нужно хотя бы 4 таблетки, чтобы дотянуть до начала января. +375 (29) 609-46-26 Марина

Добавлено (22.12.2017, 09:43)
---------------------------------------------
Ну и из печальных новостей - передержка у Руфуса заканчивается в середине января. Девушки все уезжают на несколько месяцев. 
Мы опять в поиске передержки.

135.  
135
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Казанова опять в поиске своего счастья! Помогите !
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
136.  
136
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Руфус  и его кураторы!  
 С наступающим Новым 2018 годом!    
 Здоровья отменного! Счастья личного! Любви!    
 Исполненения желаний!    
 Пусть у  Руфуса  все будет  в Новом году  все ХОРОШО!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо! И Вас с Наступившим! 

Руфуса нам нужно забирать 15 января. ОЧЕНЬ ищем передержку. Под наше обеспечение. Котик спокойный, ласковый, приучен к лоточку. 
Помогите, пожалуйста! Некуда его забирать совершенно. Даже там, где он жил раньше (в туалете), уже живет другой кот. 
+375 (29) 609-46-26 Марина
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Более 2-х лет он не устроен!!! sad 

 Жаль кота очень.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, грустно очень. Был один серьезный звонок, мы с женщиной говорили больше часа. Она рассказывала очень личные вещи, знаки, которые помогли ей выбрать именно Руфуса. Такие речи, что заслушаешься. А потом просто пропала. Перестала отвечать на телефон. Как часто бывает в последнее время..
Список форумов » Разное » На радуге » Руфус - спокойный и ласковый котик (sml[love] Срочно нужна передержка ! Коту грозит усыпление.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0