Список форумов » Разное » На радуге » Нужна помощь собаке (Оказание медицинской помощи)
Нужна помощь собаке
1.  
1
.
Минск, Запад
26 сообщений
Топикстартер
Фотографии собачки
   

  
Нужна помощь в поимке собаки и оказание ей ветеринарной помощи!
Несколько бездомных собак живут в районе улицы Пономаренко 9, среди них одна молодая собака нуждается в медицинской (хирургической) помощи! Своими силами поймать её не получается. Просим помощи для сохранения жизни собаке!

Реквизиты для сбора мат. помощи:
-На карту "Беларусбанк" IRYNA VACHYNSKAYA №4255 2000 3948 7624, срок действия до 06/19

куратор: Вачинская Ирина Петровна  +375 (29) 177-01-89

поручитель: Лугару Ольга +375 (25) 712-84-98

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 06.04.2016, 21:40
101.  
101
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата svetlana-udanovskaya ()
но может попробовать в стационар?

Вы видели что это такое ? Наверное, в Вашей голове представилась картинка, что возле собаки бегают врачи и круглосуточно оказывают ей помощь.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
102.  
102
.
минск, Уручье
92 сообщения
Осень-1,  а какие ваши РАСЦЕНКИ  интересно?
ника
103.  
103
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Watr, может, действительно воспользоваться предложением Насти Осень-1? У нее собака будет под присмотром. Через две недели заберем ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
roni, я предложила оплатить по талону, по безналу от зоошанса. Про какие расценки речь?
105.  
105
.
минск, Уручье
92 сообщения
Осень -1 если с заключением договора на оказание услуг, то можно рассмотреть и ваш вариант!
ника
106.  
106
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ronishok shok shok

Предлагают оплатить прием у врача с помощью организации Зоошанс. Может я что-то не понимаю...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
107.  
107
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата roni ()
а какие ваши РАСЦЕНКИ интересно?
отвечу за Настю. Я так понимаю Вы весьма далеки от темы спасения животных, находящихся в критической ситуации. НАСТЯ БЕРЕТ СОБАК БЕСПЛАТНО. При этом, в большинстве случаев, получается,что собаку привезли и забыли и вся кормежка,лекарства, визиты к вету за счет Насти. Я в принципе не хотела влазить в тему, была на связи с Настей, Ириной Петровной и Петром. Именно сегодня Настя предложила свои услуги передержки для этой собаки, максимум две недели. Да,это вольер. Да,это не Минск. Необходимо было найти автопомощь к 14.30 в Жодино. Пост в ВК и ФБ я кинула, но я не уверена,что куратор собаки примет решение везти собаку к Насте, исходя из разговора-во-первых это далеко, во-вторых вольер-не место для такой собаки. И опять же о Насте: у нее не один раз были тяжелые собаки, был и наш Буч, с отсутствующей задней лапой, и он тоже сидел в вольере,зимой. Но при этом ему был обеспечен и должный уход и все медицинские манипуляции. Вообщем помощь людям была предложена, и решать только им.

Добавлено (12 Апреля 2016, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
Предлагают оплатить прием у врача с помощью организации Зоошанс. Может я что-то не понимаю...
да, и Ирине Петровне это было озвучено.

Добавлено (12 Апреля 2016, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата roni ()
Осень -1 если с заключением договора на оказание услуг, то можно рассмотреть и ваш вариант!
мир сошел с ума
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
108.  
108
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
roni, оплатят по талону визит к врачу. А потом передержка у Насти. У нее на стационар, а обычный дом, в котором живет ее семья. И передержку, как я понимаю, она предлагает бесплатную.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
109.  
109
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
мир сошел с ума
suicide

То отвозят на платные черные передержки и не требуют никаких договоров. А тут отказываются от предложенной вет. помощи, которую оплатит организация и бесплатной передержки. И требуют договор.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
110.  
110
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Еще раз повторю,врачи в Жодино будут на месте в 14.30, если собаку гарантировано туда привезут-Настя договориться, чтобы врачи подождали пока собаку подвезут. Телефон Насти я отправила Петру смс. И если люди все же примут предложение Насти-то нужна автопомощь.

Пост из ВК:

SOS!!! НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!!!!

Собаке с ампутированной лапой очень плохо!!! Состояние критическое, собачку раздуло, шею и щеки, она не
пьет-не ест, она не ходит в туалет, собака просто тряпочка. Принято
решение везти собаку в клинику в Жодино. Но у людей нет машины. В Жодино
нужно быть к 14.30. Маршрут Минск - Жодино - Смолевичи. Пожалуйста,
откликнитесь!!!! Собака умирает!!!!!
8033 341 71 56 Петр
8029 177 01 89 Ирина Петровна

Добавлено (12 Апреля 2016, 13:17)
---------------------------------------------
Петр и Ирина Петровна нашли машину сами.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
111.  
111
.
минск, Уручье
92 сообщения
Ачи не выжить в вольере, ей нужны тепло и уход минимум на месяц!

Добавлено (12 Апреля 2016, 13:22)
---------------------------------------------
marusia_1975,  хотелось бы чтобы сама Настя написала

ника
112.  
112
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
roni, а свозить к врачу в Жодино на платный прием, но для Вас без оплаты (оплатит Зоошанс) можете ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата roni ()
Ачи не выжить в вольере, ей нужны тепло и уход минимум на месяц!
Ачи не выжить в неумелых руках. А такими предложениями, как поступило вам, не разбрасываются.  И у вольер вольеру рознь.
Сообщение отредактировал: busel02 - Вторник, 12.04.2016, 13:28
114.  
114
.
минск, Уручье
92 сообщения
labrador, наша Люси была в тепле и заботе после операции и то отходила 2 месяца,  а вольер эта же улица, разве там возможно спасение?
ника
115.  
115
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата labrador ()
roni, а свозить к врачу в Жодино на платный прием, но для Вас без оплаты (оплатит Зоошанс) можете ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
116.  
116
.
минск, Уручье
92 сообщения
labrador, авто найдём, если это последний шанс,  то конечно cray
ника
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
roni, вольер это не улица. Это постройка с полом, крышей, стенами, комнатой и будкой и выгульной частью. Если у вас есть возможность предложить условия лучше - кто против? Что вы хотите чтобы я вам ответила?

Позвонила Ирина. Собака сейчас на повторной операции у Григория. Потом ее привезут ко мне на послеоперационный период. Я как передержка могу оказать всю необходимую мед помощь. Вопрос в состоянии собаки вообще и качестве проведенной операции. Поэтому я не бог и не могу дать гарантии на 100% т.к. от меня зависит только треть. Еще треть от Григория.

Пысы. Маша бутч зимой жил в доме. Только. Я бы ре смогла его посадить в вольер в его состоянии. Но большинство собак после операции у меня живут именно в вольерах и все успешно восстанавливаются.
118.  
118
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Осень-1 ()
Маша бутч зимой жил в доме.
ну ладно, перепутала blush

Добавлено (12 Апреля 2016, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата roni ()
авто найдём
авто найдено, по крайней мере Ирина так сказала
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
119.  
119
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Осень-1 ()
Позвонила Ирина. Собака сейчас на повторной операции у Григория. Потом ее привезут ко мне на послеоперационный период. Я как передержка могу оказать всю необходимую мед помощь. Вопрос в состоянии собаки вообще и качестве проведенной операции. Поэтому я не бог и не могу дать гарантии на 100% т.к. от меня зависит только треть. Еще треть от Григория.

+100000
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
120.  
120
.
Минск, Запад
26 сообщений
Топикстартер
svetlana-udanovskaya,  почему до лопатки? Потому, что кость, на которую опиралась Ачи, разрушилась, т. к. была постоянная опора и нагрузка у Ачи на эту открытую рану без нижнего сустава. Когда пришло время операции, Григорий принял решение ампутировать всю лапу, чтобы не допустить заражения выше неё. 
С Настей (Осень-1) договорились о том, что привезём Ачи вечером к ней.

Добавлено (12 Апреля 2016, 14:10)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, спасибо!

Список форумов » Разное » На радуге » Нужна помощь собаке (Оказание медицинской помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0