• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Жук. Не смогли помочь. Слишком поздно (Тема для памяти)
Жук. Не смогли помочь. Слишком поздно
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот не  зашла бы в тему,и не знала такой истории..

 Я хочу задать вопросы Горветстанции. Для этого мне нужна информация.
 Дадите? Или просто поплачем?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
10 дней нужно отсчитывать от момента проявления симптомов. Именно с этого момента вирус выделяется со слюной и животное заразно. До этого момента инкубационный период бешенства может составить и год.
В каждой клинике, даже в частных висят такие правила. Думаю это установка от вышестоящей инстанции. На мой взгляд абсурдно.
Мягких облачков собаке. Теплой и светлой радуги. :(
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А где взять?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Lavika, пару лет назад в нашем районе было подозрение на бешенство. Представитель сан станции говорил, что ч могу карантинить собаку и у себя на участке по всем правилам, а они просто проверят.
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А реально как проверить? Ну вот привела я в ветстанцию собаку. Говорю, что нашла на улице 2 недели назад - значит карантин уж прошел? А кто знает как на самом деле, может я ее только сегодня подобрала?
Где-то слышала, что госветстанции обязаны принимать в любом случае, а частники могут выбирать - принимать или нет. А как на самом деле и какими правилами это регулируется, кто знает?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Цитата Санечка ()
На том, что врач принял вас с найденным животным без прививки, не стоит заострять  внимание окружающих. Это может сыграть против того же самого врача.


и это так и есть. sad А вообще абсурд сплошной. Значит никому с улицы нельзя помогать shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » На радуге » Жук. Не смогли помочь. Слишком поздно (Тема для памяти)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0