Список форумов » Разное » На радуге » Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней. (постоянно нужна помощь всем)
Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер




куратор: Костогладова Диана DorisGrey +375 (33) 903 97 56

поручитель: Кемен Алина Анатольевна linAA  +375 (25) 919 05 01

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 23.06.2016, 00:17
+375-33-903-97-56
341.  
341
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DorisGrey, конечно очень печально читать такие новости. Но тут уже ничего не поделаешь. Возраст, коварная болезнь...
Вы и так очень много делали для Аси. Вас не в чем упрекнуть и обвинить.
Пусть Асюша проживет оставшееся ей время в любви и покое. И самое главное, без мучений.
Богдан Ольга
342.
342
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я всё понимаю.
Но предлагаю выслушать мнение Сергея Михайловича.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
343.  
343
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Еще до того как мы принимали какие-либо решения, Сергей Михайлович сразу сказал, что операция нецелесообразна. Он не видит смылса в ней, это лишние мучения и наркоз. Он ее проводить не будет. Мы с ним согласились. Его точка зрения совпадает с нашей. В случае если Асе станет совсем плохо, он намекал об эвтаназии, чтобы животное не мучалось. Я передаю его видение происходящего.
Сегодня я звонила Татьяне Дмитриевне, она сказала, что Аська более или менее, но она постепенно слабеет. Приступы колита у нее участились. Аппетит есть, когда нет приступов колита. По лестнице ей уже подниматься сложновато. Пока вот такие новости.
Спасибо всем за поллержку
+375-33-903-97-56
344.
344
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы с Вами и с Асенькой...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
345.  
345
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Небольшой финансовый отчет. Это чеки за наши последние визиты к Исаченко и Чегодаеву:





У Гриши был прием =10,30 рублей, у Исаченко (шприц (так как он отсасывал жидкость из опухоли, повторный прием и рентген) = 37,23 рублей. Фото выше. Извиняюсь, что чеки с опозданием. Пока нет компьютера

Итого на 02.08.2017: 92 у.е. + 104,03 рубля - 10,30 рублей - 37,23 рубля = 92 у.е. + 56,50 рублей

Добавлено (02.08.2017, 14:48)
---------------------------------------------
Наталтя, спасибо большое за поддержку

+375-33-903-97-56
346.
346
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DorisGrey, , берите талоны в Программе! Или гарантийные письма на оплаты у др. ветов и в др. клиниках!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
347.  
347
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DorisGrey, вы помните, что от Программы я вам обещала 30 руб. под любой чек? Это до сих пор в силе
Богдан Ольга
348.  
348
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
DorisGrey, напишите пожалуйста как дела у Асеньки,как она себя чувствует ?
ЛенаЛинда
349.
349
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Асенька???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
350.  
350
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Диана мне в вк написала, что Ася жива, держится, но потихоньку угасает.
Завтра Диана отпишется сама.
Сообщение отредактировал: Bogdan - Вторник, 26.09.2017, 23:04
Богдан Ольга
351.
351
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни кто не живет вечно!!
Я рада, что Ася спокойно доживает свою жизнь!
Живи, Асенька!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
352.  
352
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Доброй ночи всем!
Извиняюсь, что не писала, была в больнице.
Ася жива, с ней ттт все нормально насколько это может быть возможным в ее положении. Но она постепенно угасает.
Кушает плохо, очень разборчива в еде. А кушать надо иначе упадет сахар. Татьяна Дмириевна уже ухищряется как может в еде, только бы Аська поела, поэтому мы стали немножко нарушать диету и иногда давать Асе хоть что-нибудь, чтобы она покушала. А бывает, что ест с удовольствием.
Кашель присутствует. Опухоль растет. И Татьна Дмитриевна и Вера (ее дочь) сами медики, недавно они убрали шприцем кровь из опухоли, также как делал это до этого Исаченко.
Недавно докупили Лантус.
У Аси участились приступы колита.
Но в целом Ася нормально. Ее характеру можно позавидовать. Я не скажу, что она совсем плоха. Просто она доживает свои дни. На улицу ходит с удовльствием. Да ей сложновато, да она слаба, но умирать прямо сейчас она не собирается.
На всякий случай мы, конечно, обсуждали план усыпления, но пока об этом мы не говорим, так как Ася вполне еще нормалтно, но слабеет. К сожалению, я пока лежу и не могу навещать Асю, я передала деньги передержке на еду и на случай форс-мажора. Они сейчас сами покупают еду и вот лантус покупали.
Я до этого два раза передавала Асе еду, постараюсь найти и выложить чеки для отчета.
Фото у меня нет. Постараюсь попросить Веру что-нибудь выслать мне.
Вот такие дела у Аси
+375-33-903-97-56
353.
353
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за новости! Все( учитывая обстоятельства) не плохо!
Ася живет в семье, где ее любят! И у этих людей есть большое терпение и сострадание!
Ну а вечных пока нет ни где...
Будет хорошо, конечно, несколько новых фото!

Добавлено (28.09.2017, 01:37)
---------------------------------------------
Bogdan, , перенеси Асеньку в Счастье при жизни!
А помогать будем ей до конца!
Я считаю, что Ася свой дом ДАВНО нашла!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
354.  
354
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо.
DorisGrey, моё предложение по оплате чека от Программы в силе.
Богдан Ольга
355.  
355
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Ольга, спасибо, просто я не знаю как передать вам чек потом
+375-33-903-97-56
356.  
356
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DorisGrey, фото по вайберу. Или сами выложите в тему. А я вам на карточку
Богдан Ольга
357.  
357
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
К сожалению, у меня грустные новости. Позавчера 17 октября вечером нам пришлось усыпить Асю.
Последние дни она очень плохо себя чувствовала, кашляла и ночью почти не спала. 2 дня Вера и Татьяна Дмитриевна кололи ей обезбаливающие и было приеято решение больше Аську не мучать.
Все прошло в домашней обстановке, приходил врач. Ася ушла абсолютно не мучаясь.
Врач сказал, что решение правильное, так как иначе Ася бы умерла в муках. Уже начался асцит брюшной полости, новая опухоль там же, ну и вообще Аське было уже плохо.
Я, конечно, не пересиаю удивляться, какая Аська сильная у нас была. Так долго сражалась несмотря на все диагнозы.
Надеюсь,она не обижается на нас, мы сделали все что могли. Последний год и даже больше она провела в любви и заботе. Мы все очень расстроены и скучаем по Асе.
Муж похоронил Асю, я смогу ее навещать. Грустно, больно писать, но вот такие новости. Беги по радуге Аська...

Добавлено (19.10.2017, 11:36)
---------------------------------------------
Спасибо огромнейшее всем кто нам помогал, а это очень очень много людей. Спасибо, что помогли подарить Аське дом хотя бы в конце ее пути. Я не знаю как выразить благодарность всем!! Все сделали очень большое дело. Я порой вспоминаю, как я доставала Аську из той будки, и у меня слезы наворачиваются. Или как от нее шарахались люди на улицах. Мне больно от этого. Но ведь каждый имеет право на любовь и нормальную жизнь. И мы этот шанс Аське подарили все вместе. Спасибо каждому человечеу, кто поучавствовал в судьбе Аси. Мы ее действительно очень любили.

Добавлено (19.10.2017, 11:41)
---------------------------------------------
Не хотелось писать в этом посте, но придется. От Аськи остались кое-какие вещи: глюкометр, лежанка, рулетка, одежки и т.д. Может быть кто-нибудь мог бы подьехать на Сузаревскую и забрать эти вещи в программу?
По поводу денег я напишу чуть позже, что у нас осталось. К сожалению, я сама пока никуда не согу подьехать передать. Остаток средств можно забрать у меня в районе ангарской или я могу перевести на карточку на счет программы. Только подобью итог.

+375-33-903-97-56
358.
358
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Вам за ее счастье!
Беги, малышка...
359.
359
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беги, Малышка! Мы все тебя любили и переживали за тебя!!

Спасиюб и кураторам и тем, кто стол для нее семьей, а не просто передержкой!

DorisGrey, , все что осталось, мы заберем в Программу поддержки животных-инвалидов! Пусть это послужит еще кому-то из сложных животных!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
360.  
360
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сочувствую... Большое горе для тех, кто любил Асю.
Диана, вы и передержка молодцы! Сражались, ухаживали, терпели. Это много стоит. Спасибо за Асю. И смерть у неё хорошая. Главное, без мучений.

Деньги можете перевести мне на карточку. Вещи я заберу, в Сухарево бываю каждый день.
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » На радуге » Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней. (постоянно нужна помощь всем)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0