Список форумов » Разное » На радуге » Ист и Вест (рег № 223, 224, отлов 26.03, Д-8 пол неизвестен)
Ист и Вест
61.  
61
Ситуация такая. Младшему Угольку совсем плохо - он почти не шевелится (Наталья Иосифовна на 10 минут домой заезжала). Решили, что сегодня Старший Уголек остается у Натальи Иосифовны. За младшим к 20.00 на Танковую подъезжает Вика puntufel. К этому времени Женя Жека купит необходимые лекарства.

Сейчас очень нужен человек, который заберет лекарства (скорее всего на Площади Победы), подвезет их на Танковую к 20.00.
Кроме того, очень нужны руки отвезти Уголька с Танковой на Минина, посидеть на капельнице и помочь довезти его к Вике.

Добавлено (06 Май 2009, 21:08)
---------------------------------------------
Ну вот. Сейчас Вика и Наталья Иосифовна сидят в очереди на капельницу на Минина....

Огромное спасибо Вике-puntufel за то что взяла на себя заботу о Младшем Угольке. Спасибо Жене-Жеке за то что прозвонилась по аптекам и выяснила, где есть необходимые лекарства. Спасибо Галине-Шейле за то что отвезла Вике лекарства и деньги на лечение. Спасибо Люде-Диамант за готовность помочь. И огромное спасибо Наталье за то, что поддержала меня и помогла найти людей и всех организовать.

Теперь будем держать кулачки за Младшего Уголька и Верить.

Сообщение отредактировал: Chelovek - Среда, 06.05.2009, 22:10
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel[/b, [b]Chelovek, держите пожалуйста в курсе! Хоть бы малыш выжил! cray cray Chelovek, а чем помочь Наталье Иосифовне?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
очень переживаю за Угольков..... :( что-нибудь слышно?
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
64.  
64
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
только сейчас добралась до интернета. младший уголек, наверное, уже встретился со своим хозяином. прошлой ночью он умер у меня на руках. врач сказал, чтто начались необратимые физиологические нарушения. скорее всего с неврной системой или кровеносной. я положила его на стол для капельницы, гладила его, врач сказал, что малыш очень слаб.... а спустя пару минут его уже с нами не было... капельница не понадобилась... увы.

Добавлено (07 Май 2009, 21:56)
---------------------------------------------
sad .... ох, простите, что вот такие новости...

145-15-51
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, Chelovek, cray cray cray cray puntufel, спасибо. За все. И за то, что самое тяжелое свалилось на Вас.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
:(((( очень-очень жаль... бедный Уголек
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
67.  
67
puntufel Вика, еще раз спасибо тебе за твое мужество и ответственность. И прости, что тебе пришлось узнать, как живое существо умирает у тебя на руках..... Прости, что ты была в этот момент совсем одна.

Иммунная система Младшего Уголька не справилась с болезнью. Если бы у волонтеров были деньги привить его как только он попал на Гурского, судьба его, скорее всего была бы другой.

Второй Уголек очень грустит. У нас всех просто сердце разрывается. Он остался совсем один. Он все чувствует и понимает. sad sad sad

Ему срочно нужна хотябы передержка! По возможности, сейчас надо уделить ему какое-то время и закончить курс лечения. Он очень деликатно себя ведет.

УГОЛЬКУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ХОЗЯИН! ЗАБОТЛИВЫЙ И ДОБРЫЙ! ПОВЕРЬТЕ, УГОЛЕК СТАНЕТ ДЛЯ ВАС САМЫМ ЛУЧШИМ ДРУГОМ В МИРЕ!

Звоните 8-029-636-93-84

68.  
68
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
оля, со мной-то что.... и ты была, и Галина... тяжело было ему....жаль, что .... cray cray cray эта зараза оказалсь сильнее малыша. за него переживала вся ветеринарка.... чёрт, если бы была возможность явно домашних сразу спроваживать из вольеров, чтобы не заражались...
145-15-51
69.  
69
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
puntufel, Chelovek, Наталья Александровна, Каролина, Наталья Иосифовна, Галина и все остальные, СПАСИБО вам огромное за то, что вы сделали для Угольков. Несмотря на все страдания животных, которые часто вижу, я также замечаю, что людям не менее, а может, иногда и более тяжело пропускать через себя всю эту боль и вытаскивать попавших в беду животных. Многое от нас, к сожалению, просто не зависит. Вы сделали все, что могли.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (puntufel)
если бы была возможность явно домашних сразу спроваживать из вольеров, чтобы не заражались

Поверьте мне - туда попадает 80% явно домашних sad
Упираемся в то, что некоторые НЕ ищут, а многие просто НЕ знают, что собака может попасть туда. Ведь счас многие считают, что это приют (усе позитевненько sad ), некоторые считают, что ловят ТОЛЬКО диких (как пожилая женщина, сын которой забрал их старую собаку). sad
И появилась еще категория - которые НЕ забирают своих, найдя их на Гурского, когда узнают, что им придется забрав платить налог за собак shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
71.  
71
Угольку нужна передержка хотябы с вечера субботы по вечер воскресенья!!!

Наталья Иосифовна уезжает, а Уголька надо отвезти к врачу (он почти здоров, но сейчас обязательно надо подстраховаться и назначить реабилитационный курс!), и нельзя его сейчас больше чем на сутки одного оставить (не говоря уже о еде и выгуле). От ТАК НЕСЧАСТЕН!

ОЧЕНЬ ПРОШУ! ХОТЯБЫ НА ОДИН ДЕНЬ ВОЗЬМИТЕ МАЛЬЧИКА!

636-93-84

72.  
72
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Chelovek, как он к котам? Не знаю ещё как наш кот к собакам, но очень жаль малыша. Звоните 125 25 15 И по какому он теперь адресу?
73.  
73
Уголек к котам очень спокойно. Он до сих пор у Натальи Иосифовны, на Танковой.

Добавлено (08 Май 2009, 14:48)
---------------------------------------------
Вариант, который предложила persik не 100%-ный и на самый крайний случай.

Пожалуйста, отзовитесь кто сможет взять Уголька на воскресенье и свозить к Исаченко!

636-93-84

Добавлено (08 Май 2009, 17:36)
---------------------------------------------
Очень прошу, откликнитесь!!!

74.  
74
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Chelovek, если бы кто-нибудь смог нам его завтра к 2м дня привезти, было б очень хорошо...Тогда в Вс отвезем к врачу. Даже есть вариант попробовать пристроить... ну ою этом пока рано.. просто попробуем...

Добавлено (10 Май 2009, 09:59)
---------------------------------------------
Ну Уголёк у нас...ведет себя настороженно, но не зажато, обошёл квартиру, слопал Вадикину сосиску, знакомятся , не то чтобы обрадовались друг другу , но интересуютсяЮ понюхались - Уголёк хвостиком даже помахал - но коту оно невдомёк.... ттт будет все нормуль, Уголёчек чихает и кашляет, девочки, но собачья простуда ведь котам не передаётся, правильно?

75.  
75
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Персик, а какая температура у Уголька? И чем его лечат от слова кашляет?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
76.  
76
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
limeva2003, там целая куча лекарств, сегодня везём к Исаченко
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
persik, у мнея есть бронхолитин( продают по рецепту). Он очень быстро упкокаивает кашель. Может, понадобится малышу?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Chelovek, Ольга, сегодня на вывозе собак женщина очень заинтересовалась Угольком. Т.к.я не нашла сходу телефон Натальи Иосифовны, то дала Ваш телефон. Очень надеюсь, что она позвонит. Она произнесла замечательную фразу: "Вы знаете, мы (она с взрослой дочкой), наверное, уже готовы взять собаку снова, мы позвоним". @@@@@ Расскажите ей о нем, если не устроит Уголек, то может быть порекомендуете кого-нибудь еще. Спасибо!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Оля, отпишитесь найдёте ли лекарства, я звонила в справку, в Уручье в 3х аптеках есть.
80.  
80
Selestia, пока никто не звонил.

Quote (Selestia)
то может быть порекомендуете кого-нибудь еще

Не сомневайтесь. Я в каждого звонящего бульдожьей хваткой впиваюсь. yes По объявам про Кэрри уже трех собак с Гурского взяли yes .

С Угольком ситуация следующая.

Ему необходимо продолжать лечение и наблюдать, периодически консультируясь с Исаченко. Если заниматься его лечением не в полную силу, то Уголька ждет участь его брата sad .
На сегодня срочно нужнен йодинол (в человеческой аптеке стоит копейки, но не везде есть) для промывания носа и эхинацея в ампулах (она продается только на Веры Хоружей 22, комната 1405, работают до 19.00; стоит 20 тыс.)
У кого есть возможность сегодня купить эти лекарства и вечером подвезти на Танка?

В среду нужно будет позвонить Исаченко и, если все будет нормально, то он пропишет новое лекарство.

Валентина, еще раз спасибо Вам и Вашему мужчине за помощь Угольку yes .

Список форумов » Разное » На радуге » Ист и Вест (рег № 223, 224, отлов 26.03, Д-8 пол неизвестен)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0