• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Деревенские стали городскими и бросили своего кота.
Деревенские стали городскими и бросили своего кота.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Получила многодетная деревенская семья квартиру в Минске и стали гарадскими. Рыжика так и оставили выживать. Не побеспокоились даже попытаться его пристроить. Его судьбой обеспокоились местные девочки, так как видят, что кот чахнет на глазах. А впереди ещё морозы и холод.

        

Рыжику около двух лет. Сегодня получил таблетку от глистов. Больше других средств для котов у меня дома не было. Нужна передержка. Помогу с кастрацией.

8029-6103903
8029-7722225 Марина

Нужен рекламный текст, имя можно поменять.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
конечно ,главное чтоб самим было комфортно ,бедняга он совсем печальный и ушки в растерянности ,с вопросом -за что?- на четвёртой фотке ,всё что могу-так это посочувствовать ,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Смотрит, как человек прямо... Вот уроды моральные! Чему своих детей этим научили? Чтоб их самих на старости на улицу выкинули, не иначе! Все им вернется ...
DJ
4.  
4
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Мля,ну как так можно... энное колличество лет назад отказалась от работы в театре  в Германии,т.к.была куча котов дома(заоблачная зарплата,квартира и т.д),но я не смогла бросить своиих ...,а тут один красавчик... Марина,если кастрируете и будете куратором-возьму на передержку,привозите.Будет 10-тым на 8 кв.м.,у других,наверно, нет места.
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
DJ, спасибо , но я не могу злоупотреблять Вашим предложением в помощи. У Вас самой ситуация с котами не простая и их много. 
Надеюсь, что кто-нибудь откликнется менее загруженный животными. Пока я буду передавать на него корм и дети будут ходить кормить, а также обработаю от  всех паразитов.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивый с осмысленным взглядом . Может,констатировать и на акцию???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, я бы не успела кастрировать и привить. Будем готовиться к следующей акции.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Обработан сегодня пипеткой Адвокат. Спасибо большое Инне adeki за пипетку !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так ты уже его взяла на передержку??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, нет. У меня для него большой стресс от собак . Пока нет морозов - живет так. Его дети принесли на обработку пипеткой.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
https://cloud.mail.ru/public/DTwF/5E9pP68Ek

Вышел новый выпуск газеты "Друзья животных" с Мартином.
Просьба помочь в распространении газеты. 
Если вдруг получится забрать часть газет и распространить, просьба отписываться в теме газеты: http://egida.by/forum/14-19456-13#1148067.
Спасибо!
+375 (29) 183-20-83 Velcom
Список форумов » Разное » На радуге » Деревенские стали городскими и бросили своего кота.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0