• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » На радуге » Избили собаку, срочно нужна помощь (sml[medicine]Чижовка)
Избили собаку, срочно нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


В подъезде в Чижовке лежит собака, говорят, что ее избили, но никто ничего не видел. Встать не может, возможно перебиты передние лапы.
Очень нужна помощь!

куратор: Матусевич Любовь Ивановна limeva2003 +375 (29) 121-31-18

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori +375 (29) 602-23-31

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 26.10.2016, 13:32
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
У пса было меньше недели с того момента как его нашли... Вы все отдали столько сил и так заботились. Следила за состоянием, изменениями и верила в лучшее. И да, читала все эти длинные тесты.
Многие переживали. Я - очень .... сегодня вряд ли уснуть, только что узнала о печальном финале.
Удивительные V_L, Ваша супруга, limeva2003 и все, кто рядом!
Мысленно была с вами всеми, БЛАГОДАРЮ ВАС за эту короткую собачью Жизнь, у которой безусловно могло бы быть иное продолжение, если бы...
«Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку».
А. Туссенель
82.  
82
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Народ, прошу меня простить, если я что-то потеряла с этими отчетами и запуталась в чеках. Пробую все восстановить
Расходы:
1. Первый прием с УЗи и рентгеном у САС  77.09
2. метипред, витаден                                     17,16
3. прозерин, но-шпа , 2 2мл шприца              2, 86
4. алмагель, хлоргексидин                               5,18
5.этамзилат                                                        7,80
6.Рыбий жир                                                     3,75
7.Памперсы                                                     20, 46
8. Бинт                                                               1.80
Итого:                                                            136,10

Доходы

1. Алла  2 пачки пеленок     +                           20 р
2. Катя Fatality                                                 40 р
3.КsjutA  с Эгиды 2 пачки пеленок   +               20 USD
4. limeva 2003                                                     5р
5.Олеся Мезавцова                                       107 р
6. Женщина на карту Mori                              20p
7. Копейка                                                          10USD
Итого :                                                        192Р и 30USD

Также кто-то хотел перевести деньги на карту Ольги, пока что мне неизвестно, что перевели или не перевели, Ольга Михайловна будет поздно вечером, мы с ней по телефону уточним суммы, а потом я схожу и заберу лекарства и остатки и решим, что куда и в какую тему передать денежные средства, оставшиеся продукты, памперсы и часть пеленок передадим Ольге Богдан для программы собак-инвалидов и туда же часть лекарств, КОпейке вернем 10 USD.

Добавлено (03.11.2016, 16:35)
---------------------------------------------
Остались после бедного Чижа лекарства:
1) 38 таблеток Медрола финского с названием метипред 4 мг до 04.2021
2)алмагель до 06.2017 и альмокс( белорусский альмагель) до 04.2018
3)дицинон 9 ампул до 11.2020
4) цефтриаксон 3 по 1гр до 11.2018, ( я забрала свои 6 штук для собаки с Брилевского для постстерилизационного периода)
5) 5 ампул прозерина по 0,5 мг/мл до 01.2020
6)витаден до 07.2017 ( один из тюбиков начат, можно использовать еще 20 дней)
7) Рыбий жир до 06.2018 (48 капсул), могу взять для УНы, у нее еще должно, 1, 5 облатки остаться до сегодняшнего дня, этот пригодился бы через 2 недели.
8) маленькие впитывающие пеленки Трикси  5 штук 60 х 60
9) большик впит. пеленки Тена 60 х 90 13 штук( 2 я взяла бы для стерилизации Пальмы и собаки с Брилевского)
10) памперсы М Тена 8 штук
11) 2 стоп-стресса  до 08.2016
12) р-р Рингера 6 штук по 1л и 2 штуки по 0,5 л ( эти последние я взяла бы для стерилизации Пальмы и собаки с Брилевского)

Остались продукты 10 банок Барсика и 2 пакета Геркулеса
Остались деньги, 10 у.е. вернула Копейке, 20 у.е. это деньги Ksjuta с нашего форума,  в остатках деньги в сумме 69, 2 рубля. ПО моему учету должно бы остаться 55, 9 р, я не забрала 3, 75 за рыбий жир , кто-то еще , наверное, перевел 10 рублей, которые из моего учета исчезли, поэтому денег осталось больше.
Эти деньги мы думаем передать в тему http://egida.by/forum/115-27212-1 для погашения долга за операцию на ножке щенку из темы  http://egida.by/forum/115-27212-1 . в эту же тему думаем передать и продукты, как наиболее нуждающимся в помощи.

Добавлено (03.11.2016, 17:58)
---------------------------------------------
Позвонила Наталье, которая его нашла и написала о Чиже в ВК , и рассказала ей о его смерти.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 03.11.2016, 16:36
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата V_L ()
Хотел выложить разговор с ним в теме, думал, что кому-то может пригодится эта информация, и не только по конкретной собаке, но и яркие примеры из практики, касающиеся вопросов диагностики и постановки диагнозов.Если это сейчас еще будет уместно - тогда попробую.
Да, выложите, пожалуйста, запись - это наверняка очень важно и познавательно.

Спасибо Вам огромное за Ваш труд и примите искренние соболезнования
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Четверг, 03.11.2016, 19:26
84.  
84
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Олеся, самая настойчивая в помощи Чижу молодая женщина , так отозвалась на мой звонок с сообщением ,что решили помочь щенку в оплате операции на лапе: "Спасибо,что передали другой собаке денежку и мне безумно жаль,что мы потеряли Чижа. Я читала на форуме об этом, но благодарю, еще раз,что позвонили лично ".
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Избили собаку, срочно нужна помощь (sml[medicine]Чижовка)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0