• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Собака с переломом позвоночника (Сбита в субботу возле д.Ельница)
Собака с переломом позвоночника
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Добрый день! Обращаюсь за помощью и советами.
Нужна опытная передержка.
Делали снимки, миелографию позвоночника, сегодян узи брюшной полости и сердца. 
Шансы есть, что собака будет, ходить, правда, небольшие.

Нужна послеоперационная передержка с мед. уходом.

Добавлено (09.11.2016, 15:59)
---------------------------------------------

Добавлено (09.11.2016, 16:01)
---------------------------------------------



Natunda
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Natunda, . Кто вет, который взялся ее ставить на ноги??
ВЫ понимаете,что нужно четкий текст .в первую очередь кто куратор,кто поручается за кураторв,если человек новый и не бросит собаку на передержке ,на каких условиях ищите.
Когда будет четкий текст -рассылка по соцсетям
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 11.11.2016, 23:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Наталья Александровна, судя по всему, обращались в доктор вет и там кто-то, может, Строк или кто-то другой дал свой прогноз
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Вчер были на монтажников
Natunda
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Natunda, у Григория?
Операция или отлежаться?пес крупный или средний?сука или кобель?дикий или ручной?
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 11.11.2016, 23:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
но УЗИ делал Воронец.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Так что с собакой? Где она?

Добавлено (11.11.2016, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
сука или кобель?

мальчик, молодой
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Natunda, ,какие новости?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Если правильно поняла пес ушел на Радугу.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Усыпили?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Нет.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
12.  
12
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Пока только подозрение на отек легких( беги по радуге малыш...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
shok а где-нибудь есть его тема ?прочитать,что случилось .
V_L
14.  
14
.
Минск, Победа
121 сообщение
Насколько я понял, собака умерла на столе у Григория. Пытались давать кислород - не помогло.
Если это действительно отек лёгких - то возможно от разрыва диафрагмы - очень вероятной травме при встрече с машиной. 
На УЗИ Воронец мог ее и не увидеть.
Если в грудную полость перемещается печень, то ее обнаружить легче по характерным очертаниям. К тому же, если, к примеру, поднять собаку, органы брюшной полости могут вернуться на место.
Точный диагноз, скорее всего так и останется неизвестным.

Но меня удивляет другое.
Куратор создает тему. Просит о помощи. И... исчезает.
Даже не считает нужным ответить на элементарные вопросы людей, которые пытаются помочь.
Наталья еще никогда не задавала глупых и бессмысленных вопросов из-за праздного любопытства. Чтобы помогать, надо знать с кем и чем предстоит иметь дело. 
И если куратор полностью доверился девочкам, которые и подобрали врача, и сочинили прогноз, да еще в цветах и красках расписали реабилитацию в Северной Столице.... тогда "всем спасибо" и тема закрыта...
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Марина Першай, когда я ей плакалась на смерть Гули после стерилизации из-за отека легкого, сказала мне, что еще ни разу не слышала о положительном исходе при отеке легких у животных. Опять горе!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
V_L
16.  
16
.
Минск, Победа
121 сообщение
limeva2003, Вы всё как-то не у тех спрашиваете. Следующий раз обращайтесь к компетентным источникам!!!
Вам то уже должно быть известно про мой бесплатный круглосуточный абонемент на консультации у профессора!!!
Список форумов » Разное » На радуге » Собака с переломом позвоночника (Сбита в субботу возле д.Ельница)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0