• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Выкинули возле мусорки собаку. (sml[wow]Задняя часть парализована.)
Выкинули возле мусорки собаку.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Из ВК:
ДЗЕРЖИНСК, 30 км от Минска

СРОЧНО
Чья собачка? С ошейником. Лежит возле мусорки на бетонной плите, где Макавчицкое озеро. Наполовину мокрая, вся дрожит. Задняя часть парализована. Наверно сбила машина.

Возле мусорки лежит вывезенная кем-то будка. Неужели «хозяин» вывез травмированную собачку вместе с будкой?((((

Хозяин, отзовись! Но отзывайся только если ты адекват и просто потерял пёсу. Если ты вывез собачку и будку вместе, то лучше не звони. Иначе получишь по полной катушке. Даже если ты передумал и захочешь забрать

Тел 8029 5562366

Добавлено (13.11.2016, 19:43)
---------------------------------------------
Сообщ.из вк:
Перенесли бедолагу. Кусалась, тряслась. Но в итоге смирилась. Молоденькая собачка. Зубки беленькие. Очень мелкая

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Перенесли куда??? кто-то взял в дом??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
4.  
4
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
как таких уродов земля носит,во истину ад пуст.................
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Хорошенький малюпасик!  sad
6.  
6
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Бедная малышка на Радуге.   girl_mad Не могу найти слов.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только хотела зайти в тему и предложить талоны. Уже некому. sad
 Прости людей, малышка! Беги!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Травмяы были несопоставимы с Жизнью. малышку усыпили. Это написано в Группе Контакта и там есть комментарии.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Мягких облачков и светлой радуги,,,,,,, нет сил больше читать и рвать себя, 15 лет в этом дерьме,наверное перегораю,т.к хочу плюнуть и набить морду этим "хозяевам",просто нет сил....
10.  
10
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения

Цитата
Татьяна, Чегодаев сказал, что гуманнее усыпить ее. У нее повреждены почти все внутренние органы. Сломан позвоночник. Когда раскладывали ее, чтобы сделать снимок, у нее кость от позвоночника торчала. В туалет она сама не смогла бы ходить. Надо было бы помогать механически. Позвоночник постепенно разрушался бы. То есть она медленно умирала. Не воспринимала бы уже ни еду, ни воду. Мы ее когда поднимали сегодня, чтобы перенести, посмотрели, у нее задняя часть вся плоская. Весь таз прижат. Как доска. Половина туловища как плоская доска...


Добавлено (14.11.2016, 20:36)
Стала расспрашивать у Волонтера Екатерины, в Группе, что почему на Радуге и усыпили. Это мне она ответила.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 14.11.2016, 20:44
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
11.  
11
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
что ни день , то радуга,,,,, когда же уже начнёт греть солнышко,,,
беги малышка,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Tanya-Toshka, тоже заметила, что очень много сложных тем, и много животных ушли на радугу((
Безумно жалко малышку...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Как жаль....такая милая кроха.....
Почему люди такие жестокие.......
14.  
14
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Risha ()
очень много сложных тем, и много животных ушли на радугу(
Это не тем слишком много,это "людей"-тварей становиться много,которые вот так,как мусор выбрасывают бедных,беспомощных хвостиков,которым мы к сожалению не успеваем помочь!
Беги рыжее солнышко на радугу,там наши любимые хвостики согреют тебя!
ЛенаЛинда
Список форумов » Разное » На радуге » Выкинули возле мусорки собаку. (sml[wow]Задняя часть парализована.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0