• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Емеля (Срочно нужен дом)
Емеля
1.  
1
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
Топикстартер
У нас в домике внеочередное пополнение. Приехал к нам очаровательнейший подросший котенок по имени Емеля. Пришел (или подкинули) во двор Иры Приходько, отказался уходить. Был поселен в дровник, но собаки все не давали ему покоя и неоднократно пытались до него добраться и откусить кусочек. Чтобы избежать для него такой ужасной участи, его привезли в домик. Возраст точно определить не удалось. От 5 месяцев до года. Ветеринар посмотрел, почти чистенький, здоровый. Он совсем мелкий, хрупкий, маленький будет и когда вырастет. 
Чрезвычайно ласковый, очень хорошо идет на руки. К остальным котикам спокойный, только на Самсона шипел (его можно понять, Самсон как раз, не хрупкий парень). 
Очень пушистый, шерсть требует ухода. Все необходимые процедуры дает делать легко. Чудо-котик! 
   
залить картинку 

12.12.2016 обработан стронгхолдом.
"Кошачья мама"
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он прекрасен!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
мальчика больше нет. Не смотря на дорогостоящее лечение и бессонные дни и ночи волонтеров, мальчишку не удалось спасти
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
как же так sad 

мягких облачков
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разве он болел?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
не смотря на печальный результат, все же просим помощи на погашение расходов на лечение котика


хостинг картинок bmp
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталья ()
Разве он болел?
он заболел очень резко и неожиданно, сгорел буквально за пару дней sad
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Бедный малыш.Ирочка,держись!Увы,на сотню спасённых бывает и единичный случай. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » На радуге » Емеля (Срочно нужен дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0