• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Нужна помощь кошке с Московского кладбища (требуется передержка кошке с параанальным синуситом)
Нужна помощь кошке с Московского кладбища
1.  
1
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Топикстартер
Пару недель назад на Московское кладбище подбросили кошку. По словам женщины, постоянно подкармливающей там котов, анальное отверстие было ярко-красного цвета + часть хвоста, под ним и частично лапки были мокрыми. С ее точки зрения - это недержание мочи.

Поездка к ветеринару дала следующее:

Все лечение пройдено уже дней 10 как. Пару дней назад хвост и его окрестности вновь стали быть постоянно мокрыми + под хвостом начинает появляется четко выраженный шарик.
Кошка продолжает жить на Московском кладбище!!! Женщина эта забрать себе ее не может (пару животных итак уже есть в квартире), найти человека, который бы забрал ее, также не в состоянии.

Кто может помочь передержкой? Есть ли какие-то советы по лечению?

p.s. фотки кошки сбросить не могу, п.ч. у этой женщины нет возможности сфотографировать животное! Знаю лишь, что она сверхласковая трехцветка, больной выброшенная владельцами через забор...
p.p.s. и вообще как-то на это кладбище вечно выбрасывают животных (собак, котов, петухов)... За последние 3 недели эта женщина умудрилась пристроить 40+ здоровых котов.

куратор: Богомолова Надежда Игоревна nadenka19831 +375 (29) 865-75-37

поручитель: Радионова Наталья Васильевна Ranata +375 (25) 627-36-56

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 21.12.2016, 20:37
+375-29-865-75-37
=================
мы в ответе за тех, кого приручили. ©
21.  
21
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Топикстартер
выезжаю за кошкой. потом в альфавет на независимости.
p.s. мой телефон +375-259-865-75-37
+375-29-865-75-37
=================
мы в ответе за тех, кого приручили. ©
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Раскудахтались...Надежда едет за кошкой, потом в Альфавет...передержкой обеспечу я...
23.  
23
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
LadyCat, это вчерашний пост, я не могу сейчас новый сделать....Коллаж можно использовать и изменить текст так, как необходимо.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Жанка...а кошка мне Маркиску напомнила  sad
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Надя, спасибо! Наташа, и почему я не удивлена. blush Спасибо! Помогу немного с финансами/кормом..Когда станут понятны нужды-пост создам новый сама.Держите в курсе!!!!!!
Ps Натали, да похожа yes
Сообщение отредактировал: LadyCat - Суббота, 17.12.2016, 15:59
В наших силах все изменить!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Жанка...договорились!!!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
nadenka1983, Ranata, спасибо вам!!!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
у кошки сильнейший цистит и обезвоживание...надо ставить капельницу 5 дней по 2 раза...я не умею...кто-нибудь сможет мне помочь в этом вопросе??? передержка на Каменной горке...
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наташенька,передержка к Вас?Ура!Хотела предложить.В Альфавете есть хороший врач Ксения Боровец(с фамилией могу напутать).Всем спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата adeki ()
передержка к Вас?
yes да....ну как можно было пройти мимо...не смогла
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Если катетор стоит, то подключить капельницу не сложно.Катетор есть?
В наших силах все изменить!
32.
32
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо ,что всё разруливается
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 17.12.2016, 20:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Девочки рассказываю: кошку оставили на сутки на стационар, у неё 35 температура тела, мы с Надеждой приняли такое решение. Эти сутки будут решающими. Если кошка выживет, значит мы её вытянем. Прошу согласовать сбор финансовой помощи. Чуть позже Надежда отпишется и выложит все чеки и назначения врача. Если я подойду, то прошу в поручителя написать меня. Если я не подхожу, то прошу кого-нибудь стать поручителем в этой теме.
34.
34
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если стационар в антистрессе,то вряд ли выживет
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 17.12.2016, 20:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Наталья ()
Нмли стационар в антистрессе,то вряд ли выживет
yes в Альфавете в Уручье
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Держим за малышку кулачки!
37.
37
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Слава богу что не на Тимирязьева.
Дай бог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Топикстартер
ух! спасибо вам всем за поддержку!
@Ranata, не знаю, что бы без Вас делала! спасибо огромное за крышу над головой для этой бедолаги. которую я сегодня назвала Виктори/Виктория!
Если она выжила, когда ее преждевременно похоронили, значит выкарабкается сейчас!

1. врачи были в шоке от увиденного;
2. температура изначально вообще не измерялась, а лишь на третий раз где-то после 1,5 часа капаний стала 34,3, когда я уходила, была 35.2
3. эти сутки для Виктории реально решающие. пожалуйста, держите за нас пальчики!
4. когда делали узи, вопрос стерилизована она или нет не стоял, но так матка вообще не просматривалась.
5. часа через 1,5 Виктория начала играть с моим пальцем :) но вообще она лежала неподвижно и тяжело дышала

как сюда залить фоты? предыдущие мои были удалены, "Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне." 

какую из вкладок мне выбирать, чтобы было превью с последующим открытием?
+375-29-865-75-37
=================
мы в ответе за тех, кого приручили. ©
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата nadenka1983 ()
какую из вкладок мне выбирать, чтобы было превью с последующим открытием?

Вроде "превью для форума", если через http://postimage.org загружать
40.  
40
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Топикстартер
Цитата katya-koshka ()
Вроде "превью для форума", если через http://postimage.org загружать
но там такого нет. перейдите, плиз, по моей ссылке
+375-29-865-75-37
=================
мы в ответе за тех, кого приручили. ©
Список форумов » Разное » На радуге » Нужна помощь кошке с Московского кладбища (требуется передержка кошке с параанальным синуситом)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0