• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Миша. Старая немецкая овчарка (Старичок)
Миша. Старая немецкая овчарка
1.  
1
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер


  

  

Верный и преданный Миша ищет Друга-человека.
Не первый и не последний случай: взяли собаку на стройку, на охранный объект и т.п. и через какое-то время собака становится не нужной.
Так случилось и с немецкой овчаркой Мишей: взяли на охрану немецкую овчарку, быстро поняли, что он- старый пес, и, когда объект переехал, старый Миша остался преданно ждать на том месте, где служил верой и правдой.
Он голодал, мерз, но с места не уходил: была надежда, что его просто по какой-то случайности забыли, что вот-вот за ним вернутся..
Шерсть Миши сбилась от грязи и времени, пес худел и слабел, начались болезни и голод.. Но однажды за Мишей пришли. Но не те, кому он годами верно служил, а девочки-волонтеры, которые узнали о нем и приехали спасти его.
Увидев Мишу, забыть о нем и бросить уже было невозможно. Собаку повезли к врачам : опухоль в семенниках и разные старческие проблемы. Нужна операция. Миша уже побывал у грумера: его помыли и наголо состригли его колтун и больную шерсть. Сейчас Миша на передержке и готовится на обследования и операцию.
Мише около 12 лет. У него прекрасный характер: он умен и послушен. Ходит на поводке. Ладит с людьми-детьми и другими животными.
Мы верим, что найдется добрый человек, которого не испугают годы Миши , и он подарит собаке спокойную и уютную старость.
А мы со своей стороны гарантируем сделать по-макисуму все для здоровья старика.
На сегодня нужна помощь:
- финансовая помощь на оплату передержки и на содержание и погашение долга ( 5 мл)
- корм для старых собак
- финансовая помощь на операцию и лечение
- фотосессия
- помощь в рекламе
карточка :
Карта Беларусбанка 9112 0001 6620 3097 срок действия 08\21
Карта Белгазпромбанка 4286 2159 9001 4780 срок действия 11/17


Кураторы:+375259190501 Алина ( есть вайбер )
+37596463365 Ира ( есть вайбер )
Поручитель: Белянова Н.А.


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 03.01.2017, 21:52
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Нам бы хоть немного его расшевелить по кормежке до операции, вчера перекусил с утра, сильно не кормили, чтобы не укачало, стрессанул на УЗИ, стол неудобный, голова висела, дергался многократно, итог - по еде, бойкот вчера, сегодня утром только творог со сметаной с просьбами с руки, он и так слабый , ходить тяжело, сегодня ещё тяжелее гуляли, слезу пустил, чуть сама не заревела. Думали хоть немного сил наберется перед операцией, до узи рады были что кушать начинает потихоньку, ходит с каждым днем бодрее, чуть-чуть, только маленький прогресс был, но нет, мы откатились обратно(((
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Среда, 28.12.2016, 19:06
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
22.  
22
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите рекламный текст на матпомощь и нужды Мишки по пунктам.
Мягким кормом или натуралкой пока не поможем. Есть обычная сушка для взрослых собак Медиум Роял Канин.
Богдан Ольга
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
irinaxlm, а рентген суставов делали?
Мой чау тоже мучился от боли при движении, также пропадал аппетит,
С руки уговорами ел как воробушек.
Как только боль снимали, собака оживала, ела целые миски.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 29.12.2016, 00:33
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Учитывая породу и возраст, а также прошлое содержание. С суставами проблемы скорее всего есть.
Превикокс - хорошо снимает боль.
Мовалис, Римадил.
Консультируйтесь с врачами.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , прошу историю и фото в первое. Остальное под спойлер.

Верный и преданный Миша ищет Друга-человека.

Не первый и не последний случай: взяли собаку на стройку, на охранный объект и т.п. и через какое-то время собака становится не нужной.
Так случилось и с немецкой овчаркой Мишей: взяли на охрану немецкую овчарку, быстро поняли, что он- старый пес, и, когда объект переехал, старый Миша остался преданно ждать на том месте, где служил верой и правдой.
Он голодал, мерз, но с места не уходил: была надежда, что его просто по какой-то случайности забыли, что вот-вот за ним вернутся..
Шерсть Миши сбилась от грязи и времени, пес худел и слабел, начались болезни и голод.. Но однажды за Мишей пришли. Но не те, кому он годами верно служил, а девочки-волонтеры, которые узнали о нем и приехали спасти его.
Увидев Мишу, забыть о нем и бросить уже было невозможно. Собаку повезли к врачам : опухоль в семенниках и разные старческие проблемы. Нужна операция. Миша уже побывал у грумера: его помыли и наголо состригли его колтун и больную шерсть. Сейчас Миша на передержке и готовится на обследования и операцию.
Мише около 12 лет. У него прекрасный характер: он умен и послушен. Ходит на поводке. Ладит с людьми-детьми и другими животными.
Мы верим, что найдется добрый человек, которого не испугают годы Миши , и он подарит собаке спокойную и уютную старость.
А мы со своей стороны гарантируем сделать по-макисуму все для здоровья старика.
На сегодня нужна помощь:
- финансовая помощь на оплату передержки и на содержание и погашение долга ( 5 мл)
- корм для старых собак
- финансовая помощь на операцию и лечение
- фотосессия
- помощь в рекламе

карточка :

Карта Беларусбанка 9112 0001 6620 3097 срок действия 08\21
Карта Белгазпромбанка 4286 2159 9001 4780 срок действия 11/17

Кураторы:+375259190501 Алина ( есть вайбер )
+37596463365 Ира ( есть вайбер )

Добавлено (28.12.2016, 23:30)
---------------------------------------------
linAA, , Вероника, поговорите с Сергеем Михайловичем на тему" Если Исаченко согласится сделать операцию, настаивайте, чтобы предстательная железа тоже была удалена. ". Настаивать не нужно, но поговориить и понять об этом нужно все. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Mori ()
настаивайте, чтобы предстательная железа тоже была удалена.
само собой, зачем растить аденому простаты?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, , нужды на сегодня??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Линаа, на мой взгляд стареньким созданиям очень полезно давать энергетические концентраты типа геровитал, которые заводят метаблизм и повышают жизненный тонус. Я бы и сама его с радостью пила, да как-то пенёндзей на себя не хватает... yes
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Напишите рекламный текст на матпомощь и нужды Мишки по пунктам.Мягким кормом или натуралкой пока не поможем. Есть обычная сушка для взрослых собак Медиум Роял Канин
Дорогие друзья, нашему старичку Мише экстренно необходима финансовая помощь! Мише предстоит операция по удалению опухоли. Мы потратили внушительную сумму на то, чтобы привести его в порядок, свозить к ветеринару и оплатить передержку. Поэтому, просто ВЫНУЖДЕННЫ просить у вас помощи! Мы ОБЯЗАНЫ обеспечить ему счастливую старость, ведь он столько натерпелся в жизни....
К сожалению, передержка у нас тоже платная. Сумма за месяц тоже внушительная и это не считая еду...  Мы искренне надеемся, что вы нас не оставите и поможете Мишке выздороветь и почувствовать себя НУЖНЫМ и ЛЮБИМЫМ. Скоро новый год и чудеса должны сбываться,правда ведь?! 

Как нам можно помочь: 
1)Едой ( крупы, консервы, говяжья обрезь, суб продукты,творог,кефир, овощи) 
2) Финанасами. 

Как можно передать помощь: 
1) Встретиться с куратором или сокуратором в городе 
2) Привезти на передержку. 
3) Перевести деньги на карты одного из банка. 

Карта Беларусбанка 9112 0001 6620 3097 срок действия 08\21 
Карта Белгазпромбанка 4286 2159 9001 4780 срок действия 11/17

Фин. отчет.: 
https://ВК.com/topic-39688519_34999946

+375259190501 Алина ( есть вайбер )
+375296463365 Ира ( есть вайбер )

Цитата prostokrasavitsa ()
а рентген суставов делали?Мой чау тоже мучился от боли при движении, также пропадал аппетит,
С руки уговорами ел как воробушек.
Как только боль снимали, собака оживала, ела целые миски.
Нет, рентген не делали.

Цитата labrador ()
Учитывая породу и возраст, а также прошлое содержание. С суставами проблемы скорее всего есть.Превикокс - хорошо снимает боль.
Мовалис, Римадил.
Консультируйтесь с врачами.
Поедем к Васильцову, будем отталкиваться от того, что он нам скажет.
Цитата Наталья ()
linAA, , нужды на сегодня??
Натуральный корм. Курица или обрезь говяжья, консервы.
Послеоперационный воротник.
Вроде все пока.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, , дайте пожалуйста заявку в ПК на рассылку текста по нуждам!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата linAA ()
Послеоперационный воротник.
Какого размера? В Программе есть большой воротник.
Насчет корма написала лс
Богдан Ольга
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
20-ка скорее всего, завтра возьму сантиметр, вернее сегодня уже, померяю диаметр. Все равно хотела см брать, хочу купить еще что-то типа меховой попоны на прогулки, учитывая предстоящие морозы и осл.иммунитет после операции. Кушать начал, Михайло наш, Ломоносович)) решил, что он не глупее тезки, поэтому в связи с перенесенным стрессом от проведения УЗИ, просьба кормить моё Мишайшее Величество только мясом. На остальное пока не убалтывается, но и на том спасибо))
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
34.  
34
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата irinaxlm ()
20-ка скорее всего,
для длинного рыла овчарки он мал, 25см минимум, а скорее всего 30ка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Программе 15 и 20 см воротники
Богдан Ольга
36.  
36
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
У нас есть воротник 30 см,правда немного треснут,заклеен скотчем. Можем поделиться. yes
37.  
37
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата dorian ()
У нас есть воротник 30 см,правда немного треснут,заклеен скотчем. Можем поделиться.
Я воротники многократно обматываю широким скотчем до того, как надеть на собаку, тогда есть надежда, что собака до конца будет им пользоваться!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Сегодня померяю шею и скажу.
Мальчик приехал ко мне на пару дней, пока не найдем другую передержку. Сегодня он какой-то бодренький! Хорошо покушал, спит сейчас.. 
Фотограф заболела и в субботу не приезжала ( Будем просить Кису, может у нее будет свободная минута...



39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто у нас- Киса??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Цитата linAA ()
Сегодня померяю шею и скажу

Для воротника, надо мерять расстояние от ошейника и до кончика носа.)
Список форумов » Разное » На радуге » Миша. Старая немецкая овчарка (Старичок)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0