• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Кошечка Егоза борется за жизнь (очень прошу помощь для кошечки с почечной недостаточностью)
Кошечка Егоза борется за жизнь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Вот уже неделюборется за жизнь наша Егоза! Врачи сказали, что “сдали” почки, но сама Егоза
сдаваться не намерена! Она борется!!! Чтобы ей выжить очень нужна помощь всех
неравнодушных! У нас долг за клинику, а сегодня ехать опять. Кошка Егоза жила
у меня во дворе. Я всех устраивала потихоньку, а вот до нее очередь так и не
дошла. И вот беда!  Егоза долго не
приходила, а когда объявилась, то уже фактически не могла ходить. Прогнозы
неутешительные, но мы очень-очень надеемся!
ОЧЕНЬ ПРОСИМ РАЗРЕШИТЬ СБОР ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ для погашения долга за клинику! Если можно, то моим поручителем могла бы быть КОНКОРДИЯ! Пожалуйста, может кто то ещё сможет за нас поручиться!!!Я обязуюсь выкладывать всю информацию - обследования, анализы, чеки!!!
Необходим корм Ренал, растворРингера, шприцы, системы.

НАМ ЖИЗНЕННО необходима ПЕРЕДЕРЖКА под моёполное обеспечение, так как сейчас кошечка лежит в тамбуре!!!Оченьпросим нам помочь!!!!

Куратор: Сысоева Любовь
Тел.: 8 029 264 54 83

Расход:
20.10:       8.90 --- шприцы
21.10:   123. 99 --- прием в СасЭнимал с УЗИ и анализы
6.25 --- альмагель
4.50 --- Рингер
24.10:
10.26 --- замена катетера в ДВ25.10:
37.08 --- вскрытие абсцесса
4.74 --- лекарства для обработки раны
Всего на 27.10 потрачено: 195. 72 рубля

Добавлено (28.10.2017, 11:51)
---------------------------------------------
       вскрывали абсцесс на лапке

Добавлено (28.10.2017, 11:58)
---------------------------------------------
                         

куратор: Сысоева Любовь Львовна Lubow +375 (29) 2645483

поручитель: Белянова Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 28.10.2017, 20:25
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Я могу быть Поручителем.
2. В какую клинику нужно ее везти на анализы?
3. Какой долг и где?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Наталья, спасибо.
Люба с кошкой у сасов лечится.
я отправила запрос на разрешение по сбору помощи. фин отчет буду вести я.
если возможно будет получить талон в дв,будем очень признательны, т.к. в данный момент нужно постоянно сдавать анализы кошке.
Спасибо!
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Суббота, 28.10.2017, 15:00
4.  
4
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Есть очень хороший препарат Ипакитине,применяется в комплексной терапии ХПН,нормализует баланс кальция и фосфора,снижвет уровень мочевины в крови и улучшает функциональное состояние почек,за счет этого снижается уровень креатинина в сыворотке крови. Осталось чуть меньше половины баночки 150 г,срок годности до 10.10.18 и еще есть р-р Рингера 500 мл,забирать в Боровлянах
8(029)191-34-76
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Капельницы обязательно! Можно вместо рингера раствор хлористый,он нужен для вывода мочевины ,и шлаков из крови ,лечебный корм обязательно ! Тепло кошке обязательно! У кого именно у Сасов вы лечитесь? Анализы нужно сдавать раз в две недели ,после курса капельниц,и обязательно узи почек и анализ мочи .заболевание тяжёлое ,неизлечимое,поэтому вам нужно быть готовым ко всему .Терпения ,сил,и здоровья кошечке.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Tanya-Toshka, у меня есть опыт по лечению почечников. я своего любимого котика лечила. если честно я надеюсь, что у кошечки острая недостаточность, а не хроническая. но это будет видно по анализам. люба отпишется, какая тенденция. потомуч то если там хнп, то в тамбуре доживать кошке крайне трагично.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон у ОлиБогдан.

У Лабрадор или Вероника попросите закрепить напостоянно первое сообщение
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда планируете сдавать анализы? Талон на какой месяц? 
звоните 80447682613 и приезжайте
Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Наталья, огромное Вам спасибо, что Вы согласились быть нашим Поручителем!!! Спасибо от всего сердца и за талон. Анализы пересдавать надо опять через 5 дней! Я обязуюсь выкладывать все анализы, назначения и чеки.
По сегодняшнему приему: врач сказал, что ожидал лучших результатов по итогам недельного лечения. Капаемся внутревенно 2 раза в день, причем крайне медленно. Стараюсь капать ее по 1,5-2 часа. Так легче кошечке. Добавили внутревенные уколы. креатинин и фосфор немного снизились, но далеко не достаточно! креатинин сейчас 771. Уменьшилась мочевина и лейкоциты, но очень упал гемоглобин - до 72.

Добавлено (29.10.2017, 01:07)
---------------------------------------------
Beretta1235, Ипакитине у ВАс обязательно возьму, постараюсь подъехать к Вам в понедельник, предварительно напишу Вам в ЛС. Спасибо! 
Tanya-Toshka, Капельницы ставим дважды в день. И да,  вместо рингера сказали капать натрия хлорид. Ренал рояловский купила немного, пробует кушать моя девочка! Мы лечимся у Сергея Николаевича Саса у него в клинике делали все анализы и УЗИ. Спасибо Вам за поддержку!  
Bogdan, анализы планируем сдавать в первых числах ноября, 3-5 ноября. Спасибо! Я перезвоню заранее!

Добавлено (29.10.2017, 01:37)
---------------------------------------------
Как и обещала, наши анализы, назначения и чеки: 
        
 

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Разве не нужно сдавать анализы в одной лаборатории?
Как мне кажется, что, если анализы сдали в САС, то и последующие нужно там сдавать?
Нам то все равно, где оплатить, лишь бы было верно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Наталья, все верно, лучше делать в одной лаборатории. Я просто не знала, что можно и у Сасов оплатить! Я буду очень благодарна, если оплата будет у Сасов. А как это сделать?

Добавлено (29.10.2017, 12:32)
---------------------------------------------

  • чеки: 28.10 - 58.25 - прием и анализы в клинике САС Энимал
  • 28.10 - 3.50 - таблетки Ранигаст 13.61 - р-р для инъекций Гордокс 0.81 - метронидазол р-р для инфузий 2.42 - но-шпа и шприцы
  • Всего за 28.10 потрачено 78.59

Добавлено (29.10.2017, 12:36)
---------------------------------------------
Расход: с 20.10 - по 28.10
 195. 72 + 78. 59 = 274.31 рубля

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда нужно взять у Саса договор с указанной суммой и за что. Договор у них наш есть.
Попрошу Веронику более точно ответить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Спасибо! Буду ждать!
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lubow, у вас уже есть запись на приём? Если да, напишите мне в лс:
-дату, время
- ваше ФИО, если она на вас записана в клинике
- кличку, которая записана у них в клинике

Я позвоню в клинику в день вашего приема заранее и попрошу, чтобы они пометили, что оплата будет по безналу Эгиды.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lubow, , как все сделаете, прошу Оле Богдан или в теме талонов отписаться по сумме договора и дате посещения клиники!

Поправляйтесь!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
если котя не обо хочет есть рояловский корм то пробуйте проплан или хилс из той же лечебной серии ,и выздоравливайте!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
17.  
17
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Спасибо огромное, я через 3 дня созваниваюсь с Сергеем Николаевичем, а дальше он назначит анализы и я отпишусь! По талонам тоже сразу отпишусь! Спасибо всем большое!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Lubow, лучше позвоните как будете ехать,на форум я не часто захожу.Мой тел. в подписи,но продублирую еще раз 8(029) 191-34-76,я буду целый день дома, но днем могу быть на прогулке с собаками,уходим далеко в лес,поэтому позвоните хотя бы за час,чтоб мы успели дойти домой. Еще как вариант,чтоб Вам не ехать так далеко,можно пересечься с моей мамой в городе,она едет по работе и может быть у нее получится встретиться с Вами по линии метро и передать препарат.
Сообщение отредактировал: Beretta1235 - Понедельник, 30.10.2017, 05:24
8(029)191-34-76
19.  
19
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений


отчет https://docs.google.com/spreads....sharinghttps://clck.ru/C5NkS )
чеки https://photos.app.goo.gl/2KtqQTnjTyCRwzvp1
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Понедельник, 30.10.2017, 09:18
20.  
20
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Beretta1235, я Вам позвоню, и если возможно, то встретимся с Вашей мамой! Просто очень далеко с Серебрянки, а нам дважды в день капаться по полтора часа. Спасибо!

Добавлено (30.10.2017, 17:44)
---------------------------------------------
капаю ее до работы с утра с 6.30 до 8.00 и вечером, с 19.30 - 21.00. плюс уколы и таблетки. А ещё и котоферма на улице! blush

Добавлено (30.10.2017, 17:45)
---------------------------------------------
Konkordiya1, спасибо за финотчет!

Добавлено (31.10.2017, 12:28)
---------------------------------------------
Спасибо большое VITAFANTIK, Вите, за Ренал дддля Егозы и Рингер Локк!! yes

Список форумов » Разное » На радуге » Кошечка Егоза борется за жизнь (очень прошу помощь для кошечки с почечной недостаточностью)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0