• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно! Нужна помощь двум маленьким щенкам! (sml[help]в Эгиду пришло письмо)
Срочно! Нужна помощь двум маленьким щенкам!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Эгиду пришло письмо. Срочно нужна помощь волонтеров.

Найдена сумка с двумя щенками .Пристроить не куда пожалуйста заберите.ул.Уборевича д. 38
Александр Владимирович +373 29 959-34-60
Богдан Ольга
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
РОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!ВЫЗВАН ОТЛОВ!!
В Чижовке под подъезд подбросили двух щенков. Возраст приблизительно 2-3 месяца. 
На щенков вызвали отлов,счёт идёт на часы!! Спасите малышей,не дайте им попасть в это ад
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В группе Гурского, 42 в комментариях написали, что щенков усыпили.. Отлов усыпил, якобы "были больные" 
sad
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
господа--вы. звери....больше. ничего не. скажешь
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что было эту сумку с двумя детками поставить в квартиру на  пару дней? Пока им искали передержку.

"Добрые люди"  из подъезда позвонили в " приют".

Оля!! Можешь это написать автору письма ? Пусть  и она и ее подъезд знает о своем "спасении" малышей.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 11.12.2017, 20:07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
у меня уже отсутствуют слова,эмооции............. уже просто нет сил,кругом одна безысходность
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
С месяц назад отлавливали котов на моей улице. Женщины-очевидцы со слезами рассказывали как "усыпляли" котят. Кидали в мешки и разбивали головы молотком.
Просила хотя бы кого написать заявление , свидетельствовать. Все отказались. Только проклинали словами.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как усыпили? Только вчера пришло письмо, а сегодня вот так???
Я надеялась, что человек, написавший письмо взял их к себе.

Добавлено (11.12.2017, 23:59)
---------------------------------------------
Я написала письмо товарищу. Получилось коряво, потому что в голове не укладывается.

Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Вчера разбросала объявление с криком о помощи по Контакту. Было много репостов, и я надеялась, что кто-то поможет, заберет их из подъезда. Не успели ...
Как же дядьки из отлова могли установить, что малыши были больны? Просто не хотели везти на Фауну, и убили на месте.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно! Нужна помощь двум маленьким щенкам! (sml[help]в Эгиду пришло письмо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0