• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » 80-летняя бабушка просит помочь ее кошке (sml[medicine])
80-летняя бабушка просит помочь ее кошке
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила 80-летняя почти лежачая бабушка, просит помощи для ее 10-летней кошки. Родственников нет, просить некого. Кошка (по ее мнению) заболела мочекаменной болезнью, часто писает, кричит. Просит помочь свозить кошку в клинику. По оплате все сложно - пенсия мизерная, но какие-то деньги дать может. Вдруг у кого-то есть возможность помочь кошке не мучиться от боли. Территориально - ул.Тикоцкого. Городской тел. 278-91-42
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, ? в соцсети давали просьбу?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата ffake ()
Вдруг у кого-то есть возможность помочь кошке не мучиться от боли. Территориально - ул.Тикоцкого. Городской тел. 278-91-42
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
У таких одиноких бабушек сразу после смерти появляются родственники на наследство.  Но, котику нужна сейчас помощь . Живущие там рядом, откликнитесь, пожалуйста !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С языка сняла.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата ffake ()
Вдруг у кого-то есть возможность помочь кошке не мучиться от боли.
Можно хотя бы ношпу поколоть и спецкорм нужен для начала s|d.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
На радуге
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Позвонила свозить в лечебницу, сказали усыпили, почки практически отказали.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » Разное » На радуге » 80-летняя бабушка просит помочь ее кошке (sml[medicine])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0