Список форумов » Разное » На радуге » Дик -Беня овчарка 12 лет, кобель (sml[love]передержка в домике)
Дик -Беня овчарка 12 лет, кобель
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
  

  

 

Громадный красавец овчар Дик прибился к частному дому. Где, к сожалению, уже несколько собак. Грозный с виду,
с громовым голосом, с большим чувством собственного достоинства, парень просил о помощи: у него на теле были раны. Хорошие люди стали интенсивно лечить его и уже почти полностью выходили – дело за малым.
Ушастый «шкаф» оказался чрезвычайно добрым, ученым – знаем команды «Сидеть!», «Дай лапу» и даже… «Другую»! К тому же вполне прилично ходит на поводке. Попытались пристроить его на охрану. Поначалу не лаял вовсе, затем стал «служить верой и правдой». Но в вольере Дик очень сильно грустит и тихонько жалуется, когда его навещают спасители. Дик не может
быть общей собакой – ему нужен Дом и Хозяин, один-единственный. Который получит всю огромную любовь этого чудесного, достойного пса.


Лена 8 (029) 690 62 42
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.06.2014, 13:13
Мы должны сделать этот мир лучше!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Давайте спасать "детей" с фауны! В крайнем случае если его сегодня не заберут может перехвачу к себе на балкон вечером. Его "найдут" быстро, а комнату в домике освободим

Добавлено (03 Июнь 2009, 13:15)
---------------------------------------------
я конечно сумасшедшая, но что-то делать надо!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, его лечить надо. И он при этом рычит.
Шэльма, спасибо за оперативность, он приедет скоро. Только Дик, скорее всего, не его собака. Почти уверена.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jeannie, мы уже пережили и первую ночь, и первое лечение... Я его не боюсь!

Добавлено (03 Июнь 2009, 14:22)
---------------------------------------------
а балкон застекленный и утепленный, с креслом и ковром - просто отдельная комната, хоть и чуть поменьше чем та, в которой он обитает

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, это окончательное решение? Если да, то пятерых забираем.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jeannie, это окончательное решение. Мне только что звонила Лена, с которой мы полуночничали с Диком на Минина, она готова ездить ко мне помогать с лечением. А с выгулом и взаимоотношениями разберемся.
Готова после пяти вечера подъехать на фауну для перевозки собак
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, ок, приезжай как только освободишься. Контактное лицо - Настя Nasty
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ariana, я тебе при жизни готова памятник ставить! И Сплин, и Дик!
А я что-то побавиваюсь его до сих пор. Напугал он меня. В ПН залетаю в комнату за МираБелой, а там гигант под дверью. У меня аж дар речи отняло girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Galandriel, мы ж записочки писали на двери!!! чтобы не МираБеллу там искали!!!!

Добавлено (03 Июнь 2009, 23:53)
---------------------------------------------
Дик вогнал в полный шок дочку!!! Я ей говорила, что он огромный, но она просто не могла себе представить, что до такой степени
Зато моего сына очаровал, и похоже это взаимно. Они просто нашли друг друга. Теперь я знаю, кто будет выгуливать Дика!
А сейчас это чудовище поскуливает под дверью, как щенок, тихо и жалобно... ДИТЯТКО....

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Просмотрите объявления , пожалуйста. Оень мнго потерянных нем. овчарок.
http://egida.ucoz.ru/forum/15-2345-3#78362
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, СПАСИБО, ты герой!!! На место Дика взяты 5 собак с Фауны! Так что ты спасительница! И умница!
Вчера Наташа приехала за Диком с сыном, они ТАК понравились друг другу!! Дик так вообще просто влюбился, даж ни разу не рыкнул!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Дик просто паинька! Прекрасно провели ночь, правда прийдя в квартиру попытался пометить мне все что можно в комнате, за что слегка отгреб и был водворен в места обитания, т.е. на балкон. И вот тут я реально осознала насколько маленькая у меня квартира, а тем более балкон! Ведет себя мирно, правда кjulf слышит кого-то в комнате, скребется под дверь и поскуливает как щенок, "дитятко" этакое, скучно ему...
Утром всатретил нас с сыном своим обычным раскатистым Р-Р-Р-Р (поздоровались), спокойно одели поводок, выгулялись без всяких проблем, так же без проблем вернулись назад в свою "будку". Умничка мальчик, такой замечательный!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Ariana, а что со здоровьем? свищи? заживают?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
33.  
33
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Последние новости с места событий.
Дик уехал на охрану в гаражный кооператив. Пробила вариант Лена. Утром я там была, познакомилась с местом, условиями. Вольер днем, ночью охрана на территории. Вольер пока не бог весть, но вольеры будут перестраиваться, к зиме будут закрытые и утепленные. К собакам отношение ответственное. Один пес там уже живет, в другом вольере два щенка. Очень понравилась женщина, с которой общалась. У нее самой была овчарка, при слове "овчарка" у нее просто глаза загораются. Вечером после всех необходимых процедур мы с Леной отвезли Дика на новое место обитания. С работниками он поладил, спокойно ходил на поводке, обошли и "пометили" всю территорию. Думаю, у него будет все замечательно.
Лена будет ездить туда обрабатывать свищи до восстановления. По мере возможности (т.е. при наличии свободного времени) буду помогать. Сегодня его на ночь пока оставили в домике охраны, завтра переведут в вольер. Лена не выдержала, звонила туда около полуночи. Подопечный покушал, попил и спокойно устроился на ночлег.
Счастья "Бармалейчику"
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, спасибо тебе за него! Счастья мальчику! Спасибо Лене!

ЗЫ: Какое-то странное чувство внутри...

35.  
35
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Прекрасно.... smile
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
36.  
36
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Jeannie)
ЗЫ: Какое-то странное чувство внутри...

запал в душу здоровяк? Отпускаем тебя, Дик, с радостью! Он будет счастлив на службе - мечта любого овчара!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (katrin_1_1)
запал в душу здоровяк?

Да, эт точно - запал. Еще как. Даже бредовые мысли возникали забрать второго кобеля овчара в квартиру girl_haha Вот дура!

СЧАСТЬЯ!!!

38.  
38
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jeannie, это ж какая у тебя квартира, что такие мысли возникали??? В моей хоть и двухкомнатной, но полуторке, он своими масштабами занимал почти все пространство даже в самой большой комнате, а уж в остальных, полагаю, кроме него вообще никто бы не поместился....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, у меня 4 комнаты. Но там кроме меня с мужем живет мама и брат, которые и на первую собу согласия не давали))) Плюс мой красавчик к другим собам, мягко говоря, не очень.
Поэтому это все бред сумасшедшего с далекоидущими планами на постройку дома)))))
40.  
40
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, пора всем сбрасываться и покупать территорию за минском. 100 км от минска можно гектар за 200 дол купить, домик там выстроить и периодически выезжать туда по очереди, а псы на постоянке! Внимание, ДОМ 3 girl_haha
Список форумов » Разное » На радуге » Дик -Беня овчарка 12 лет, кобель (sml[love]передержка в домике)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0