• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Травмированный пёс в Курасовщине (Мальчик. Нужна помощь всем)
Травмированный пёс в Курасовщине
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Минск! Sos!!!! Срочно нужна помощь: передержка, осмотр ветеринара! 

9.03 обнаружена собака, наверное, сбила машина.Лежит уже двое суток, вся в крови. Около дома на ул. Любанская (Курасовщина). Собака не агрессивная. Женщина, которая её нашла, ходит её кормить, обработала раны перекисью и хлоргексидином. Постелила теплую подстилку. Но собака почти не встаёт. Встанет поесть и сразу падает!!! 
Люди с частного сектора хотят вызвать ОТЛОВ, чтобы её усыпили. 
Нужна помощь всем : авто, вет. помощь, передержка !
+375296323568 Ирина.

В Вк : id100448679

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть изменения по ситуации?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Наталья ()
Есть изменения по ситуации?
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
Пёс сейчас в подвале.Надо его забирать т.к.это подвал общежития и этой женщине,которая пустила,уже сделали сегодня ночью замечание.Она просила макс.до 12.00 забрать.+мне надо обработать ему раны. 
Нужна передержка, срочно!!!+375296323568
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Бедный пес...

Добавлено (12.03.2018, 23:12)
---------------------------------------------
Есть ли новости?

6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я вчера списалась с Ириной, она написала, что закрыли долг в эскулапе на почти 200 рублей, возят его на капельницы,  собака печальна и не ест. Сегодня написала, что началась рвота коричневым, я сразу заподозрила, что врачи назначили НПВС обезбаливающее и не сказали давать омез или ранитидин, так и оказалось. Собаке капали раз в день метронидазол, глюкозу, вводили цефтриаксон  и АНАЛЬГИН  ( НПВС). Никакого омеза или ранитидина с фамотидином назначено не было.  В итоге повезли к врачу,  тот ничего сделать не смог, ДЖЕК на РАДУГЕ. Вот такие ужасные новости по собаке. Я очень недовольна собою, что не звонила еще позавчера Ирине и не узнала, как лечится собака.

Добавлено (14.03.2018, 19:18)
---------------------------------------------
Это не машина сбила Джека, его лапы были очень сильно покусаны, из-за того, что не сразу стали лечить покусы, начали загнаиваться раны, их обрабатывали и возили на лечение. Врач сказал, что собака скорее всего была сильно избита, поэтому рвота кровью, неужто на 200 рублей в Эскулапе не сделали УЗИ, чтобы понять есть ли или нет внутренние повреждения, я уверена, что именно анальгин на фоне голода и неполного лечения ( метронидазол дается 3 раза в день!!! а не один) и отсутствия омеза довел Джека до смерти.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Л.И. ,разве в эскулапе лечат? ,там просто выкачка денег "докторами навук"
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беги, малыш..
 Очень жалко, когда животные  попадают не в те руки...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ЕЩе как не те руки, Ирина написала, что лечили не в Эскулапе, а где-то в районе Аэродромной, платила женщина, которая его нашла и она же его возила на УЗИ, в Эскулапе делали только биохимию, УЗИ не делали, кто знает, что это за ветклиника там? Написала, что весь кишечник был забит черной кровью, врачи настаивали, что ему внутри все отбили,  Ирина вчера мне писала, что даже с большой долей вероятности, знает кто это бил и кто прокусил все лапы, это был качок с амстаффом, на которого уже лежит в милиции заявление по другим похожим случаям.
Хуже этого, она только что прислала мне следующую информацию : "... У Джека, оказывается ,был дом.Это фото прислал хозяин,он оказался знакомым,той женщины, которая его нашла.Несколько лет назад он прибился к этому хозу и тот разрешил ему жить в доме.Днем Джек уходил,а вечером приходил.Главное,что он был найден недалеко от дома.Он даже его не искал..."
 И она прислала мне фотографии от этого странного хозяина, если его можно так назвать. Я в полном шоке, Джек ЗСлайка...
,  

Добавлено (15.03.2018, 21:29)
---------------------------------------------
Ирина очень горюет, пишет, что до сих пор не может поверить, она к нему привязалась... ГОРЕ!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Травмированный пёс в Курасовщине (Мальчик. Нужна помощь всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0