• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Станьково. Сбитая собака лежит 3и сутки при морозах! (Сбит кобель, лежит, нужна ветпомощь и куратор с передержкой!)
Станьково. Сбитая собака лежит 3и сутки при морозах!
1.  
1
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
В дзержинском районе, в деревня Станьково собака 3 день, у неё что-то с лапой, возможно, подбила машина, сегодня он уже лежит и тяжело дышит!!! Срочно надо спасать мальчика!! Надо срочно передержка, куратор и фин.помощь!!! Давайте поможем вместе , он ведь так и УМРЕТ на улице.‼️‼️ На нем есть ошейник. +375292622486 это девушка, которая его обнаружила.Или звоните Наталье +375293596939
Собаку в Минск привезут, автопомощь всегда окажут.... ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 17.03.2018, 17:10
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
21.  
21
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Потому и тянут резину, что бы побольше вытянуть денег. Жаль песика, столько мучений.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата Gamlet ()
Надо было раньше давать советы.
Я писала в Контакте. Но меня не услышали.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Вы сама явным примером являетесь того, как не нужно давать советы.
Не поняла о чём и к чему вы это написали. Ну да ладно, это тема не для выяснения отношений.

Цитата Mori ()
Я писала в Контакте. Но меня не услышали.
А может не смогли попасть к Григорию и решили, что надо действовать немедленно.  Я тоже в 2001 году поторопилась с принятием решения. На вечерней прогулке моя собака попала под машину и мы с мужем, не заходя в квартиру, помчались в единственную на тот момент круглосуточную клинику на Минина, чтобы побыстрей оказать ей ветеринарную помощь. Там ветеринар сразу же предложил усыпить мою собаку, а когда я отказалась и, ревя как белуга, попросила сделать что-нибудь для её спасения, ампутировал ей заднюю левую лапку по скакательному суставу, да так неудачно, что через неделю пришлось обращаться в частную клинику на ул. Одесская, 8 (нынешний ДВ), потому что рана не заживала и наружу начала выступать кость. В результате была сделана ещё одна ампутация. После этого собака сразу же пошла на поправку. В клинике на Одесской я и узнала, что надо было подождать до утра, чтобы попасть на приём к ним, сделать рентген и попытаться собрать лапку. Жуля прожила инвалидом 12,5 лет.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Суббота, 31.03.2018, 15:04
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
Список форумов » Разное » На радуге » Станьково. Сбитая собака лежит 3и сутки при морозах! (Сбит кобель, лежит, нужна ветпомощь и куратор с передержкой!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0