• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите старой тоечке Еве (sml[dog]Нужны ваши советы, нужен хороший вет по почкам)
Помогите старой тоечке Еве
1.  
1
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Топикстартер
Двадцать шестого декабря 2017 года, была забрана с улицы маленькая , старая собачка .
Естественно была показана в вет, в нашу. Сделано УЗИ, общий осмотр. Диагноз : ультразвуковые изменения в печени. Все. Ну ещё на зубах камень и несколько зубиков на удаление. Печень подлечили, зубы удалили, камень не снимали, так как нужен был наркоз.
Все было хорошо, чувствовала Ева себя отлично.
Пару дней назад, отказ от еды , слабость . Естественно мы не ждали , сразу в вет.
19 апреля ) Анализ на пироплазмоз, общий и УЗИ. По УЗИ, небольшое скопление жидкости в матке. Воспалительный процесс. Пироплазмоз-отрицательный. Назначено лечение до 21
21 апреля ) Анализ на пироплазмоз, общий, УЗИ. Предварительный диагноз: пиометра закрытая, пироплазмоз отрицательный. Операция невозможна на данный день из за состояния собаки. Назначено лечение до 23
Состояние Евы не улучшается. Не ест, почти не пьет. Слаба. Все дни ставила капельницы.
23 апреля) УЗИ , биохимия крови . По УЗИ воспаление пошло на спад. По биохимии, перестают работать почки. Диагноз не утешительный. Попросили собрать мочу, определить на сколько работают почки.

Мне нужны Ваши Советы, мне нужен хороший вет по почкам, я не хочу опускать руки! Я не верю что это начало конца! Помогите вытянуть мою девочку! Пожалуйста!

Добавлено (23.04.2018, 15:06)
---------------------------------------------

Добавлено (23.04.2018, 15:08)
---------------------------------------------

Добавлено (23.04.2018, 15:09)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: lenalinda - Понедельник, 23.04.2018, 15:05
ЛенаЛинда
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
По почкам в Минске Ломоносов П.Л. в ДВ.
Моей Умочке (помнишь?) сразу сказал, что без шансов.... потом было еще 4ро врачей, которые подтвердили тот же вердикт...
Болматова в Альфавет тогда еще по-честному все сказала, по-человечески
3.  
3
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Топикстартер
katya-koshka, помню Катюша, конечно помню.
ЛенаЛинда
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Может неправильно выразилась. Не к тому, что " без шансов", а что ''сразу определил" что к чему. По другим врачам моталась от безысходности и с надеждой.
Боритесь до последнего! Держитесь! Со старичками всегда не просто...
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 23.04.2018, 16:16
5.  
5
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Топикстартер
Может от капельниц и лекарств у неё такой плохой анализ на данный момент?
Мне сказали ещё мочу собрать, проверить на сколько процентов работают почки

Добавлено (23.04.2018, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
Боритесь до последнего! Держитесь! Со старичками всегда не просто...

Спасибо ,Катюша!
ЛенаЛинда
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Обязательно обратитесь к Никите в Ратомку. Он измерит артериальное давление, сделает узи сердца. Это всё связано с почками.
Никита очень хороший терапевт. Правда, если у него есть настроение.
Можно ещё обратиться к Болматовой.
Пожалуй больше никого не посоветую. 
Ломоносов хороший врач, но у него щадящие назначения. Это не всегда хорошо, особенно когда каждая минута на учете.
Точно так же как и у Исаченко.
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Топикстартер
Позвонила в Альфа Вет. Мне сказали Болматова онколог, нам не поможет. Предложили других врачей-узистов.
В Доктор Вет , к Ломоносову запись только на четверг, все!
Что ж мне до четверга ждать? Это ж каждая минута на счету

Добавлено (23.04.2018, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
Обязательно обратитесь к Никите в Ратомку. Он измерит артериальное давление, сделает узи сердца. Это всё связано с почками.

Так к кому мне лучше? Как позвонить в эту Ратомку?
ЛенаЛинда
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
В ратомку к Никите и натощак ,если Болматова не берёт ,нужно обязательно узи ,и анализ мочи ,если онм работает сегодня -завтра ,слёзно просите принять ,она сильно не упирается ,все документы про собаку берите с собой,Ломоносов мне не очень . ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
9.  
9
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Топикстартер
Tanya-Toshka, к Балматовой не записывают! Я просила

Добавлено (23.04.2018, 18:48)
Сообщение отредактировал: lenalinda - Понедельник, 23.04.2018, 18:53
ЛенаЛинда
10.  
10
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Лена ,я с Фунтиком ехала туда и говорила ,спасите ,умирает кот ,и она приняла меня между операциями , а вначале далеком чутку .ешьте к Никите с утра по живой очереди .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена. К Никите.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Топикстартер
Завтра утром соберу мочу Евки , нужно сделать анализ. Тогда со всеми анализами на руках, можно ехать.
ЛенаЛинда
13.  
13
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Ратомке есть своя лаборатория. Работает по будним дням.
Обязательно натощак. Иначе могут не принять.
Никита начинает работу с 10.00. К этому времени у него всегда очередь, которая рассасывается к 12.00-13.00
Богдан Ольга
14.  
14
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Топикстартер
Наша Ева уже пять дней не ест ни чего. В любом случае получится на тощак shok
Спасибо большое за совет по поводу времени. Я так понимаю записи у них нет, буду утром звонить.
ЛенаЛинда
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая нужна помощь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Топикстартер
Наталья, спасибо, но нам уже вряд ли кто -то или что-то поможет.
По результатам анализа мочи, почки Евы работают на 8 % ! Предложили , отпустить !
ЛенаЛинда
17.  
17
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
К сожалению это конец.... Она просто впадёт в кому и умрёт ,или будет очередной приступ ...
Решать вам какое принять решение.Очень жаль,безумно жалко ...
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я бы все же посоветовалась с Никитой в Ратомке.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Топикстартер
Еву муж повез в Ратомку, к Никите. Я решила все таки попробовать. Он ждёт.
ЛенаЛинда
20.  
20
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Какой результат поездки?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите старой тоечке Еве (sml[dog]Нужны ваши советы, нужен хороший вет по почкам)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0