• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите спасти кавказца! (В Эгиду пришло письмо)
Помогите спасти кавказца!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Здравствуйте!

Бобруйский район.
Парень,кавказец, 4года, в ужасном состоянии. Не встает, истощен сильно,не ест и не пьет. Хозяин сказал,пусть хоть сдохнет.... На данный момент, прямо сейчас был в ветклинике. Сделали капельницу, прогнозов пока никаких, прокапать хотя бы неделю...
Нужно всё! Но остро необходима передержка!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ!

+375 (25) 753-13-54, Алла

 
Богдан Ольга
2.  
2
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Всё... Китай умер... сегодня утром...
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Бедный малыш. cray Беги в страну сладких косточек и мягкой травки. Яркой радуги... Там нет боли, голода и хозяина-ублюдка, Желаю этому недоделку такой же смерти....
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Послушайте! Я просто прошу Вас, bubonka75, Вы забрали собаку у "хозяина", который обрек его на смерть.

Я прошу Вас: Дайте нам адрес, фио хозяина и информацию, как узнали, когда забрали, кто (фио и контакты), в какую клинику возили (запросить справку) и к кому и когда.  Когда умер. Кто похоронил.

Просто необходимо написать на эту сволочь заявление на привлечекние за ж.о.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Могу только плакать от бессилия изменить людей своей страны по отношению к животным!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Девочки, милые мои.... хозяина ищет милиция, по другим делам... пес был заперт в сарае,о нем сообщила соседка,когда узнала.... но.... все слишком поздно. В ветклинике сразу никаких прогнозов не дали.... т.е. безнадежно.... фоткала Марина, которая возила в клинику, втихоря..... Если отправлять тело на вскрытие и экспертизу, но это ппц, да и что толку, хозяин и так в розыске по своим делам. Так что сами понимаете, не тот случай.
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Горько и печально.
Богдан Ольга
8.  
8
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Заявление в милицию будет, но толку точно, мало. похоронили без экспертизы, местные жители знали, но молчали.... там хоз асоциальный элемент, его прокуратура разыскивает по его делам, помимо собаки. причем, вроде сообщили жители, что прокуратуры работники приезжали, когда хоза искали, и видели пса, но почему хотя бы отлов не вызвали, вот вопрос.... но, это все слова, навряд ли потвердят при случае. смерть собаки ветврач не зафиксировал. И не было вскрытия. а это юридически важные аспекты, я так понимаю. так что, думаю, толку не будет, нет доказательной базы. подробности сообщу, если что то будет известно, мало ли.
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bubonka75, давайте, напишем мы. Вы нам дадите информацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Наталья, отлично! я Вам немного позже позвоню, сейчас не могу говорить.
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алла.
 Я нашла Ваши сообщения.
 Я Вас  доюавила в вайбер.
 Но   я на выходные вне дома и не всегда тоже могу говорить.
 Давайте в понедельник днем. После 14-00.
 

 Пока прошу четко на электронный адрес собрать информацию:
- Ваше ФИЛ и контакты( адрес, телефон)
-  Как узнали о собаке? Когда? Кто и когда плехал за ним?
- Адрес и ФИО хозяина
-  Адрес и телефон  и фамилия врача, куда отвезли собаку. Диагноз
- Ваше описание в каком виде нашли собаку. Если есть мнения соседей и информация- конктерно что и от кого
-   Какие манипуляции провели у вета, диагноз, примерный возраст
- Когда умерла собака, кто и гле похоронили
- фото собаки( у хозяина, в клинике, возможно, есть мертвая уже.. В ощем все, что может плказать состояние пса)
- есть ли еще свидетели( кто вместе с Вами там был и видет все своими глазами)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите спасти кавказца! (В Эгиду пришло письмо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0