• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Кошечка Мика из логойского Гетто (Спсаем вместе)
Кошечка Мика из логойского Гетто
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!


Невероятно красивая и статная кошка Мика в поисках радушного дома. Черная блестящая шерсть, белая звездочка на грудке, ярко-желтые глаза. Характер независимый. С другими кошками уживается хорошо, но любит быть лидером и первой получать свою порцию внимания и вкусняшек.
Мика ещё молодая, ей не больше 2 лет. Стерилизована, обработана от паразитов, приучена к лотку. Конечно, как и многие кошки, первое время будет присматриваться к новому дому, изучать хозяев, чтобы определить, насколько ей хорошо, уютно, и, самое главное, безопасно. Когда вы и ваш дом пройдете проверку, Мика станет для вас самой лучшей питомицей.

Передержка Даша (Колодищи)
80447682613 Ольга


 

  
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 21.12.2018, 00:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивая кошечка, умные янтарные глазки, среднего размера. Сильно мяучила по каждому поводу))) Далась в руки без боя)))

Была на приеме в ДВ у Курзиной. Микра не обнаружена, темп-ра в норме, глазки и носик чистые. Только ушной клещ.

Сейчас сидит в туалете у парализованной старушки из соседнего дома. Там конечно плохие условия и не будет должного ухода.
МИКЕ срочно нужна передержка!
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Бесподобная кошка и бесподобные глаза!

Имя ей нужно дать восточное- Итейра. smile

У нас есть семейка близняшек из санатория .: черные с белым пятнышком на груди  Собак и Кот.

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 22.12.2018, 02:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера Мику помыла. Теперь она чистенькая и очень красивая.
В туалете у старушки всё время мяукает и просится выйти.
Мике срочно нужна передержка!
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я написала в теме Чижика. Продумай.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
доброй ночи! Кошечку можем взять на-время. Сколько потребуется до постоянного пристройства. Или как сможем (трезво оцениваю). У нас коша британка 2,5г. Вроде спокойная. И девченка 3и4. Которая ошень любит котиков. Нашу Марли тискает конечно от большой любви. Но, Марли привыкшая))) Приучена ли коша к лотку? Что ест? Как в плане общения с кошами и малышами?

Из соцсетей. Что ответить?

Добавлено (22.12.2018, 23:26)
---------------------------------------------
И ещё одно предложение: могут взять до конца декабря под полное обеспечение +375297547930 Елена

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . ответить ДА. И чижика
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, Марина, пока насчет дружелюбия и лотка я ничего не могу сказать. Из всех новичков она самая разумная, на руках не трясется, но любит помяучить. В лоток коты или пока не ходили, или сходили за трубу.
Сегодня бело-рыжая устроила гонки по вертикали у Надежды Владимировны, поэтому завтра надо её обменять на спокойного.
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
 
Богдан Ольга
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая она прекрасная..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мика до сих пор в туалете. У девушки, которая вызвалась взять ее на передержку, есть условия: кошка полностью здорова, т.к. есть своя кошка, должна ладить с 3-летним ребенком, ходить в лоток.
Все пункты под вопросом. Девушка будет думать.
Богдан Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
а со вторым вариантом передержки связывались? тогда переиграть может? поменять местами миру и мику?
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивая...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня девушка окончательно отказала.
Второй вариант может принять до 7.01 только здоровую и не агрессивную по отношению к другим животным.
Пока Мику девать некуда(
Богдан Ольга
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему отказали: из-за того, что пока не приучены к порядку??

 А если на первую, до 7?? А потом к Л.Н.??? После 7. ???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ни первая, ни вторая. Самое главное условие - полностью здорова. И там и там кошки. А у Мики ушной клещ, не обработана от глистов, не откарантинена.
Богдан Ольга
17.  
17
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск! Срочно! Нужна передержка с сегодняшнего дня для кошечки!

У нас ЧП. Сорвалась намеченная передержка. А Мику надо было перевезти еще вчера, сейчас ее абсолютно некуда девать. Назад на улицу не выпустишь, жалко, ведь она уже попробовала домашней жизни, начала адаптироваться, пролечена первый раз адвокатом от ушного клеща, т.е. уже не заразна.
Очень просим помощи передержкой! Выручите нас хоть на недельку, пока пройдут праздники и народ станет более отзывчивым.
Мике 1-1,5 года, общительная. Всегда жила в компании с другими котами. Может немножко трусить в незнакомой обстановке. Ходит в лоток, кушает сушку.
Будет всем обеспечена, в том числе рекламой на поиск новой передержки и пристройство.
Помогите нам!
Богдан Ольга
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Еать ли хоть какая-то реакция???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Откликнулась девушка Даша из Колодищ. Взяла Мику до 7.01
Богдан Ольга
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошая новость!
 Новый год хоть спокойно пройдет. yes

Добавлено (03.01.2019, 16:44)
---------------------------------------------
Есть ли место после 7 января для Мики?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Кошечка Мика из логойского Гетто (Спсаем вместе)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0