• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Собака не ходит. Срочно нужна помощь (sml[oh]Выброшенный пес лежит на улице, не ходит, ни кому не нужен)
Собака не ходит. Срочно нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Топикстартер
СОС!!!! В моем дворе появилась собака. Как узнала позже, пришла из неоткуда и сидела во дворе 2 дня, выла по ночам. А на третий день просто не встала. Что случилось? Ни кто не знает, ни кто не видел. Такая политика у людей. Собаку даже перенести в сухое место ни кто не смог(((
Сейчас она находится около подъезда, взять ее не куда.Сегодня еду на рентген - может что-то определится.
Пока нет ни передержки, ни шансов на выживание на улице!
Очень срочно ищу ручки, кто может передержать у себя! Идеально в Сморгони, Молодечно, Вилейка.
Уезжаю из Беларуси 10 мая, скорее всего на долго. Не смогу контролировать или помочь чем-то от туда.

 
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Размеры? Характер? Пол??

Добавлено (02.05.2019, 18:51)
---------------------------------------------
MARYvet, . Что по итогу? В соцсети дали поиск передержки?
 Фото есть?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У собаки пироплазмоз. Отказывают почки. Врач рекомендовал усыпить. Но Мария нашла помещение и взялась за лечение

  
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой красивый пес!!! shok  sad  sad  sad  sad  sad 

 Боритесь!
 ЧЕм помогать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Марии позвонила, собака умер от отека легких, почки не удалось запустить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Топикстартер
Не могла тут писать. сутки в таком режиме, что сейчас чувствуешь себя пустым местом.
Я старалась, я разговаривала вчера с Тошой ( так написали имя в в.ч., хотя я боялась давать ему имя) Говорила - только переживи ночь и мы справимся! И подстрижем тебя, и новых хозяев найдем! Только переживи ночь! И он пережил. А уже в обед его не стало. Я была с ним каджую минуту. И за этот день , кажется, потеряла саму себя. Я не представляю, как можно всю жизнь так.... Как вы справляетесь?
Как ветеринар я уже оградилась от кучи псевдо"хозяинов", а каждая печальная история - убивает. И нужно как-то жить. Сегодня Стас сказал, что он не хочит, чтобы я умерла, как мои пациенты. Не знаю, к чему все это я. Но трудно. Трудно пройти мимо, трудно терять...

Добавлено (03.05.2019, 22:09)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: MARYvet - Пятница, 03.05.2019, 22:10
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень жаль собакина. MARYvet, сочувствую, горюю вместе с вами. Всегда очень тяжело терять. Очень тяжело. Каждый раз конец света... И до последней секунды надеешься, даже когда голова понимает, что чуда не будет.
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MARYvet, . Самые печальные истории, это где помощь таки приходит. Но поздно..
 Беги, малыщ,на Радугу! Всем нашим передавай приветы!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23197 сообщений
НО это история хорошая, так как собака ушла, понимая, что она кому-то нужна, кто-то заботится о ней, она не одна-лежит и умирает, а все идут мимо! Спасибо вам, Мария, за это!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Собака не ходит. Срочно нужна помощь (sml[oh]Выброшенный пес лежит на улице, не ходит, ни кому не нужен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0