• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Алиса - университетская кошка (sml[love]Остается зимовать одна на улице под елками)
Алиса - университетская кошка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Создаю тему по просьбе Натальи Александровны. Она увидела кошку в ВК, как и объявление Бима. Кошка живет на территории того же университета, что и Бим.  В прошлом году ее там не было, она пришла весной с 2 котятами. Одному котенку вороны выклевали глаз. Котятам через соц сети нашелся дом. Кошка осталась на улице. Да, ее там пока подкармливают, но там нет теплого подвала. Весь теплый сезон семья жила под елками. Сможет ли кошка пережить суровую нашу зиму....Планирую забрать ее под свою опеку. Да, ее нужно вылавливать кошколовкой, она к рукам не идет, но она не похожа на безумно дикую, скорее осторожная.
Для кошки в первую очередь нужна:
1. помощь в отлове
2. передержка
Куратором кошки буду я- Бекки (Анна)
Сокуратор: Наталья Александровна Белянова
  

Ф.И.О. куратора: Бушуева Анна Геннадьевна
Телефон куратора: +375 (33) 651-45-32
Никнейм на сайте: Bekki

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна

Карта БПС-Сбербанк: 4496 5501 1092 0391 действует до 06/22


Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 30.11.2019, 10:43
61.  
61
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, нет
Богдан Ольга
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как я поняла: реклама на сбор была.
Был ли приход?

Аня. У нас только стерилизация или и обследование?
Какие суммы по итогу прошли по талонам. ??
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 05.12.2019, 00:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.
63
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По талону 85 руб
64.  
64
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
По талону 85 руб
Это ноябрьская сумма?
Богдан Ольга
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. ЕЕ стерилизовали у Исаченко в ноябре.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.
66
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приход на Ерип:

24.11 - Ананич С - 50 руб
26.11 - Иванова ТИ - 5 руб
25.11 - Зайцева - 5 руб
25.11 - Катя - 25 руб
25.11 - Задорожная НА - 5 руб

Приход: 90 руб
Расход: 85 руб
Остаток: 5 руб
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка,
1. большое спасибо за отчет.
2. Прошу вылодить в наши соцсети :

Кошка Алиса , последняя кто бродяжничал на територии университета, ООЗЖ " Эгида" и личный куратор животного Анна благодарят всех откликнувшихся поучаствовать в изменении судьбы бездомного несчастного существа. За переичисленные деньги неравнодушными людьми кошечка Алиса была обследована и стерилизована. Отчет можно найти в теме( ссылка!!!!)
Спасибо всем людям за умение поделиться и позаботиться о тех, кто просит на улицах молча о помощи!!

Прошу фото вставить.

Спасибо!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 06.12.2019, 16:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
  вот, что у нас пока есть:Алиса в пожеванной Бимом лежанке и Алиса с котом
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, . Дай текст пожалуйста сюда( Формируется печатный каталог КОТОВ в Музей кота (sml[c5]прием заявок до завтрашнего д.._: ссылка не вставляется. Найди по поиску.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Алиса- стерилизованная молодая  (около 2 лет) кошечка очень забавной масти. Пока осторожная, в идеале дом без других животных и маленьких детей. В Еде неприхотлива. Присутствие в доме ее совсем не заметно, ходит в лоточек. От хозяина нужна любовь, ласка и терпение(подождать пока Алиска станет доверять и посчитает Вас своим другом)
+375 33 6514532

Добавлено (18.12.2019, 23:10)
---------------------------------------------
если по сути Алиса так и живет в туалете, хотя дверь открытая, там она считает самое безопасное место, даже лоток кошачий общий не могу туда вернуть. Днем в переноске приношу  ко всем в зал, ей такое времяпровождение не нравится, но из-за безысходности она тусит пока не найдет возможность снова сбежать в туалет. Да есть сдвиги, она может поесть паштет с рук, может не порычат, если ее гладишь, но в руки так и не дается. Ей бы передержку до пристройства бех других животных. Но такой, наверное, не существует

Сообщение отредактировал: Bekki - Среда, 18.12.2019, 23:07
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алиса. 2 года. Стерилизована и привита.
Воспитана( ( лоток и наполнитель). Осторожна, чтобы она доверилась людям- нужно быть настойчивым , терпеливым и просто любить ее.
Ищнем Алисе семью и передаем по акту передачи с испытательным сроком.

Добавлено (30.12.2019, 22:33)
---------------------------------------------
Нет больше моей Алисы.

 Сейчас прочитала, что Бельчик задрал Алису насмерть у Ани.
 Завтра в 6 вылетать. В голове только этот ужас накануне Нового года.
  Дорога будет тяжелая.
 Зверь.                
 Прости, Алиса! Прости!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое горе. Всех жалко. И несчастную Алису, которая только получила шанс на хорошую жизнь, а в результате так тяжело умерла, и бедного Бельчика, который не нашел своего места и всего боится.
Аня, соболезную и плачу вместе с тобой.
Богдан Ольга
73.  
73
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Горе, поэтому я и стараюсь отдавать своих собак туда, где котиков нет! Страшно оставлять с ними! Очень жаль бедную Алису и Аню! Алиса не зря пряталась, как чувствовала!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.
74
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беги Алиса... страшная новость
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Простите, Наталья, я недосмотрела.....а перед Алисой я уже никогда не смогу искупить вину....
76.  
76
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Bekki ()
перед Алисой я уже никогда не смогу искупить вину....
ВЫ ее с улицы забрали, нет вашей вины, никогда не знаешь точно мыслей человека рядом, что тут говорить о пожилом собачеке, который годы провел бездомным на улице в борьбе за существование. Алиса уже в лучшем мире, Аня, все понимает сама...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Bekki, глупости. Это несчастный случай. Бывает всякое, особенно с бездомышами. Все предусмотреть не возможно и предугадать тоже. И да. У каждого бездомыша своя судьба. Мы пытаемся ее изменить. Иногда получается, а иногда нет. Не вините себя.
78.  
78
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, если бы мы всегда знали всё наперёд! Но, к сожалению, так устроена жизнь. И у каждого свой век, своя судьба.
Богдан Ольга
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, Аня.  " Знать бы все наперед- соломки подстелил бы".
 Это так. Все не предусмотреть.
 Урок. Всем.

 Не грусти, Аня!
 С Новым годом всех!! NY18  NY16  NY28  NY13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем за поддержку!!!!
Список форумов » Разное » На радуге » Алиса - университетская кошка (sml[love]Остается зимовать одна на улице под елками)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0