• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » На радуге » Раиса. Кошечка без кончика лапки (sml[c13]Очень нужна передержка)
Раиса. Кошечка без кончика лапки
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  

Очень ласковая кошечка ищет временный дом. Отсутствует часть задней лапки, но ей это не мешает нормально ходить и бегать, опираясь на культяшку. При виде человека сразу плюхается на спину и подставляет животик для почесушек. Помогите спасти красавицу! Уже холода, а ей даже укрыться негде.

+375 (29) 609-46-26, Марина
41.  
41
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата ffake ()
Это заключение после КТ.

Может я не туда смотрю, я вижу только лист Рекомендации и назначения, где описаны оссификации (не имеет никакого значения для кошечки) и инфильтраты в легких. И лимфоузел увеличенный. Это все? А живот делали? Заключение мутное. Смотрите мое заключение по рентгену, там больше информации по лёгким и костям.
Можно задать конкретные дополнительные вопросы врачу, дававшему заключение по КТ (не надо стесняться, люди заплатили немалые деньги за исследование):
1. Инфильтраты в легком имеют четкие края или диффузно расположены? Размер наибольшего четко очерченного инфильтрата в правом и левом лёгком? (Это имеет значение для определения инфекция/метастазы).
2. Описание органов брюшной полости после введения контраста? Есть ли патология печени/поджелудочной железы/селезенки/почек/надпочечников, есть ли жидкость в животе?
3. Есть ли деструкциях костей, особенно дистальные фаланги правого 3-го и 4-го пальцев? Там есть отёк и деструкция на рентгене, не может быть, что там все в порядке на КТ.
Ответы на эти вопросы по КТ разъяснят ситуацию.
42.  
42
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня ночью Раечка убежала на радугу. Мягких облачков тебе, солнышко. Мы очень тебя любим и всегда будем помнить.
Ужасно грустно и несправедливо, что ей так мало удалось пожить любимой и счастливой. У неё невероятная семья. Нам сказали недавно, что Раису видели на местном предприятии чуть ли не 10 лет. Бог судья всем, кто проходил мимо этой чудесной кошки. Онкология взяла своё. После начала химии ей стало совсем плохо.
Спасибо ее хозяевам за все. Желаю всем хвостам таких же любящих и добрых людей.

Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 26.08.2020, 23:31
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедная..
 Беги..
 очень жаль.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сочувствую и сопереживаю...
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » На радуге » Раиса. Кошечка без кончика лапки (sml[c13]Очень нужна передержка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0