• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Бабай, Боба... Прощай наш славный, добрый, мудрый кот... (Ушёл на радугу...)
Бабай, Боба... Прощай наш славный, добрый, мудрый кот...
1.  
1
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Топикстартер
11 лет назад он появился у нас взрослым котейкой благодаря девочкам-волонтёрам.Сколько лет ему было на тот момент- никто и никогда не узнает.  Серьёзный, знающий себе цену, и в то же время баловник и игрун. Старость и болезни берут своё... 16.12.19 он ушёл на радугу, как будто уснул в своей коробке на кухне положив голову на лапочки.  Мы верим, что он вернётся к нам малышом в скором времени, ведь у кошек 9 жизней и пусть ещё одну свою жизнь он проживёт с нами, долгую и счастливую.
МТС 80297589665
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ника, сочувствуем вашему горю. Мы все проходили через такое испытание и знаем как тяжело терять любимца
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Всех их жалко, так как старятся они несколько быстрее нашего!  Пусть он вернется к вам еще, если ему этого захочется!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ника,  Я точно знаю, что они возвращаются.
Просто подождите. Вы его узнаете. Сразу.
Неважно в ком: в коте, в собаке, в птичке.. Сразу маякнет: Я здесь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Топикстартер
Просто невыносимо, сижу за компом и никто не подходит лапкой трогать за ногу, чтобы почесали шубку, он до последнего приходил, когда уже сил не было ни на что. Просматриваю объявления, но не то,  не те...
МТС 80297589665
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ника, . МАрго жила с нами более 18 лет.. Думала, сдохну, когда она умерла..
Не сдохла.
И Марго ко мне вернулась новой кошкой, которую я узнала сходу по фото. Это кошка была с фото котов Фауны..
Мы снова счастливы вместе.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 26.12.2019, 16:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата Наталья ()
Ника, . МАрго жила с нами более 18 лет.. Думала, сдохну, когда она умерла..Не сдохла.
И Марго ко мрне вернулась новой кошкой, которую я узнала сходу по фото. Это кошка была с фото котов Фауны..
Мы снова счастливы вместе.
Наша Эсмеральда прожила с нами 15 с половиной лет. Ушла почти 2 года назад. Мы тоже думали, что никогда не встретим подобной кошки - мудрой, доброй, чувствующей приближающиеся события, кошки-души.
И вот месяц назад (а мы присматривались к котам, жаль всех, но взять можно одну, одного), и просто не видели нашего животного.
И вот месяц назад  на  паркинге Тойоты мы увидели нашу кошку. НАШУ. Сейчас наша Ладушка (Это не марка малины "Лада", как многие думают, когда называю имя,  а  Лад, Лад дома ив жизни - у нас уже месяц. Это Эсмеральда послала нам свою замену. И мы дождались  своей кошки!
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
Список форумов » Разное » На радуге » Бабай, Боба... Прощай наш славный, добрый, мудрый кот... (Ушёл на радугу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0