• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Кася - Кассандра.. борется за жизнь (sml[sad]нужна помощь)
Кася - Кассандра.. борется за жизнь
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кася больше года жила на передержке. Возрастная кошечка, мало вероятности пристроить, мы рассчитывали, что она там и останется. 

У нашей Каси беда. Вчера ночью пришлось срочно ехать в клинику - вернувшись домой кошечку обнаружили практически без дыхания. Рядом была рвота, она лежала не двигаясь. Появились непонятные приступы, но она была в сознании.

   



В клинике ее стабилизировали, она даже немного покушала. Сегодня Кася в сознание не приходит. Приступы участились. Сейчас она в стационаре в клинике, на капельнице. Обследование показало кисты на почках, печени, селезёнке и судя по всему на поджелудочной. Завтра утром ждём консультации ведущего терапевта и невролога. Верим, что Кассандра справится!



Нам нужна помощь, чтобы помочь ей.

Реквизиты для помощи Касе:
1. ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида (для Каси)
2. Карты:
карта Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
карта МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)
карта Альфа-Банка 5392 1480 0779 7295 (до 01/21)

+375 (29) 609-46-26 Марина
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, какой примерный возраст Каси? Какие приступы у неё? Типа эпилептических или теряет сознание?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, не меньше 10 лет мы думаем.. Каждые 6 часов сейчас ей дают паглюферал, но в сознание она не приходит уже. На видео в первом виден приступ, ее будто током бьет, не знаю как еще объяснить.
Не держит сама глюкозу совсем. Мне хорошая знакомая рассказала о своем псе покойном, ему ставили инсулиному с такими же симптомами и кистами везде. Правда он приходил в сознание и его тянули около месяца. Завтра утром едем к Курзиной (она вела того пса) и к Строку.

Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 21.03.2020, 02:52
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Какой ужас! И вот как помогать, когда пациент ничего сказать не может!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему не к Никите??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, а в чем смысл? Я обращаюсь к врачам, которым доверяю.
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
Правда он приходил в сознание и его тянули около месяца.
Я бы не хотела такого существования, если животное может жить в бессознательном состоянии месяц такой вот вегетативной жизнью без надежды, что оно придет в себя и сможет жить нормально, то зачем это длить? если про людей говорят о качестве жизни, то почему животных нужно мучить полным отсутствием этого качества?!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Касю мы сегодня отпустили  sad  Прости, Кассандра, пусть твоя радуга будет мягкой и яркой  girlsad 
Кисты у нее были везде, процессы необратимые..

Список форумов » Разное » На радуге » Кася - Кассандра.. борется за жизнь (sml[sad]нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0