• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Сбитой собаке нужна срочная помощь (sml[medicine]Дзержинский район)
Сбитой собаке нужна срочная помощь
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Из сообщений в соцсетях

Собаку сбила машина, зубы в крови, дышит часто, проплешины по всему телу. 3 дня ходит по деревне.
Лежит на животе, снизу свисают кишки, сама может сделать несколько шагов.
Дзержинский район, деревня "Старинки"
+375296881631 Ирина

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И три дня она таскает кишки по земле?? shok 
 Марина, Предложи  от нас  помощь!
 В соцсетях ищут кого- то привезти в Минск?
 Может, усыпить будет гуманнее, чем таскать кишки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Может, усыпить будет гуманнее, чем таскать кишки??
Да женщина эта меня просто возмутила, неужели нигде и никак нельзя завезти собаку к ветеринару, веты водкой промывали внутренности снаружи и зашивали тогда, когда вепрь пропарывал живот собаке,  и собака почти всегда живой оставалась при этом. И это были обычные деревенские веты, не нужно было ни в Доктор Вет таскать, ни в Альфавет.

Добавлено (12.07.2020, 14:05)
---------------------------------------------
Вера Юрченко вчера поздно вечером выложила в сети сообщение этой Ирины, которая лишь на 3й день к вечеру соизволила позвонить и сказать про собаку, я Вере написала в ФБ обратиться к Таисе, которая действительно сможет помочь собаке, так как живет сейчас недалеко от Дзержинска. И вот, что получила за ответ все там же в ФБ. Пусть и  этой Ирине таким же макаром будут помогать, когда ей по каким-то причинам не поздоровится, бумеранг ей за равнодушие, лицемерке!

Добавлено (12.07.2020, 14:06)
---------------------------------------------
Беги, незнакомая бедняжка, по Радуге и прости нас, что мы не воспитали другими наших людей!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
" Помогли".
 Прости людей и недолюдей, Собака!  Беги по Радуге!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Сбитой собаке нужна срочная помощь (sml[medicine]Дзержинский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0