• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна передержка котенку-подростку (малыш голубого окраса. Спит в урне ((()
Срочно нужна передержка котенку-подростку
1.  
1
Минск, Институт культуры
18178 сообщений
Топикстартер
Вот такого кроху подкинули к подъезду неравнодушной пенсионерки, которая кормит котиков. Малыш очень худенький, немного пугливый, но видно, чт оему хочется общения и еще больше кушать. Котенок не нашел теплого места в округе, поэтому спит прямо в урне (( Очень нужна спасительная передержка, а лучше сразу новый дом

80295728615 Ольга

Добавлено (19.10.2020, 18:36)
---------------------------------------------

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
Минск, Институт культуры
18178 сообщений
Топикстартер
Малышка уже некоторое время на передержке, стерилизована и обработана от паразитов. Красивая девочка, но вот никак не хочет дружить с людьми ((( от страха шипит и превращается то ли в ёжика, то ли в совенка (( вот и как ее приручить?..
4.
4
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая из двух с фото?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
Минск, Институт культуры
18178 сообщений
Топикстартер
Серенькая
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1277 сообщений
Цитата Krasnaya ()
вот и как ее приручить?..
Я диковатого котёнка кормила только в своём присутствии, миску ставила всё ближе и ближе к себе. Когда ел, пробовала поглаживать пальцем по шейке. Купила Хрустящее лакомство для кошек, не знаю, из чего оно сделано, но все мои аж трясутся за него. Угощала с руки. Играла всякими бумажками на верёвочке. В один момент взяла его на руки - шипел и вырывался, но я удержала, гладила по шейке. В итоге смирился и затих.Ручным не стал пока, но уже не прячется, близко подходит, в тарелку заглядывает.
7.  
7
Минск, Институт культуры
18178 сообщений
Топикстартер
yuna, спасибо за советы. Тут дело усугубляется тем, что нашему "котеночку" уже скоро годик (((

Добавлено (10.02.2021, 22:55)
---------------------------------------------
перенесите, пожалуйста, тему на радугу. Малышки больше нет...

8.
8
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
14325 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, Оля, что случилось??? Ведь всё шло нормально...
Богдан Ольга
10.  
10
Минск, Институт культуры
18178 сообщений
Топикстартер
да, все было нормально... сложно объяснить... врачи никакой толком диагноз так и не поставили. Резко из малышки начала литься зеленая жижа вместо кала, полетела печень, как я поняла, а в итоге еще и жидкость в брюшной полости обнаружили. Девочка была стерилизована, обработана от паразитов и дважды привита уж с прилично пройденным карантином. То ли в ней сидела корона и что-то спровоцировало ее мутацию до фипа, то ли по какой-то другой причине умерла. Но все произошло очень неожиданно и быстро.

Завтра нужно как-то похоронить, вряд ли сможем вскопать замерзшую землю, поэтому, думаю, придется кремировать. Если кто-то хочет помочь на это дело финансово - буду очень благодарна, с меня, при желании помощника, - любой товар из темы хэндмейда
11.  
11
.
Минск, Пушкина
14325 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас кругом ходит неизвестная болячка. То там, то тут слышу о смерти котов. Врачи теряются в догадках, то ли фип, то ли панлейка, симптомы перемешались. Может что-то новое появилось, какая-то смесь, мутация. Теперь и за людей боимся, и за котов (((
Богдан Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15356 сообщений
короновирус мутировал и стал атаковать кошачьих?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
Минск, Институт культуры
18178 сообщений
Топикстартер
Коронавирус у кошачьих и раньше был zm14
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна передержка котенку-подростку (малыш голубого окраса. Спит в урне ((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0